Гибдд Начинает Лишать Прав За Ксенон


Рекомендуемые сообщения

Немножко не в тему вопросец.. парни, а как омыватель фар на наших машинах работает (чем включается)? Просто у меня без омывателя.

Изменено пользователем CTAPiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 612
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кнопкой в салоне, рядом с кнопкой Задних ПТФ, у меня она кстати есть, а омывателя нет

Изменено пользователем Yago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь уже решил снять ксенон и поставить галогенки взамен? есть ведь какие-то лампочки, которые дают белый свет... кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yago, наличие кнопки и отсутствие омывателя говорит о том что его скомуниздили предыдущие владельцы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не в тему, может просто кто захочет так сделать: На грузовиках Вольво Фм Фш омыватель работает вместе с омывателем лобовухи при включенном ближнем свете.

)))Правда некоторые водители просят его выключить, так как бачок омывателя не очень большой, а жидкости уходит через фары тьма.

а кто-нибудь уже решил снять ксенон и поставить галогенки взамен? есть ведь какие-то лампочки, которые дают белый свет... кто что думает?

Philips +30 говорят синевой отдают)) Ментовские дразнилки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а я тока фары тюненые поставил,с E-бая заказывал они с линзой и ксеноном идут,в линзу лампочку не вариант походу поставить.Как интересно с такими фарами быть,у нас такие на форуме продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишение будет вне зависимости стоит ТС на учете или нет!!! ShooTsu ты категорически не прав, достаточно одного фактора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abagem, не должно быть проблем, они ведь как раз вместо рестайлинга встают? они ведь под ксенон и заточены вроде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abagem, не должно быть проблем, они ведь как раз вместо рестайлинга встают? они ведь под ксенон и заточены вроде 

Вставать то встают,но у меня не омывателя не корректора нет.Ксенон сразу с ними идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на фаре на стекле ,в нижнем ряду чётко выбито D2R тыкнешь инспектору на это ,не поможет значит всё таки в беспределе живём и никуда не деться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вам так скажу, я купил ево в котором ксенона не было, стояли обычные накалки, я купил ксенон и хотел поставить, но понял что обычный накал светит намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

115560428.jpg

skel:Вот я на дорестайл поставил ксенон тока ближний.

На фере D2R выбито,то есть мне можно ездить и не пукать вообще?

Изменено пользователем Abagem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже на две страницы тексту)) А по факту тормозили уже кого за ксенон? Намекали? Однажды давно у салатовых хотел спросить про новвоведения. Так понял что тот даже объяснить толком не может, открестился только что не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

115560428.jpg

skel:Вот я на дорестайл поставил ксенон тока ближний.

На фере D2R выбито,то есть мне можно ездить и не пукать вообще?

Ну по идее эта надпись говорит о том что фара расчитана под ксенон и дополнительных вопросов возникнуть не должно,но я ж говорю у нас если захотят то поснимают всё и дое..ца полюбому поводу в рОССИИ же живём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мня все блоки спрятаны под бампером, провода конечно видно, скруток и хомутов нет. НУ конечно если захотят то задушат..

У нас так было с тонировкой год назад, старый МЕР города растонировал всех, сейчас его нет весь город ездит по приборам :), я думаю и с ксеноном так же будет - пол годика по душат и успокоятся, как бы про ремень то же самое..

не партесь ребятки, а если что!!! как кто то предложил (пикеты, забастовки и т.д) будем устраивать...

Изменено пользователем Egoris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите пожалуйста у кого Lexus с ксеноном, что у вас на фаре написано внизу на стекле фары спереди

HС, HR, HСR, DС, DR или DСR

HС – ближнего, HR – дальнего, HСR – двухрежимного света с галогенными лампами накаливания (Правила ЕЭК ООН № 112, ГОСТ Р 41.112-2005);

DС – ближнего, DR – дальнего, DСR – двухрежимного света с газоразрядными источниками света (Правила ЕЭК ООН № 98, ГОСТ Р 41.98-99).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DR – дальнего,а у меня маркировка D2R а ксенон сразу в купленной фаре стоял ближний,хотя если верить маркеровки она дальний обозночает.Почему так?Вычитал то что D2R это маркировка цоколя.

Изменено пользователем Abagem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет рассматривал я седня свои фары (штатный вроде ксенон) и нужные буковки увидел ток в верхней строчке, т.е. со стороны лампы ближнего написано DC, со стороны дальнего HR, а внизу HCHR, че это за нах такой? Корректор и омыватель есть......... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет рассматривал я седня свои фары (штатный вроде ксенон) и нужные буковки увидел ток в верхней строчке, т.е. со стороны лампы ближнего написано DC, со стороны дальнего HR, а внизу HCHR, че это за нах такой? Корректор и омыватель есть......... dash1.gif

Значит не парься.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не нашел у себя на стекле фары никакой маркировки....только на самом корпусе D2R...ксенон штатный, на Экзисте по Вину пробивается газоразрядная лампа в ближнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не нашел у себя на стекле фары никакой маркировки....только на самом корпусе D2R...ксенон штатный, на Экзисте по Вину пробивается газоразрядная лампа в ближнем.

Этим упырам придется кроме базы данных отдельной вкладкой экзист, открытым держать+справочники по тем авто которых нет в экзисте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада что бы хоть кого нибудь остановили за ксенон, там все будет ясно, на что они будут смотреть и обращать внимание..

сейчас нада в центр ехать, копы полюбасу стоять будут вот и посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как-бы у нас вот....

post-10309-1267117530,1777_thumb.jpg

Только я не понял что-то, 12V 60\55 это ж обычные галогенки, а не ксенон....К цвету чтоли докопались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и говорил, весь автопром РФ будет наказан в первую очередь, а потом и наша учесть придет..

так ват они с ходу ссылаются на ст12,5 ч3 КоАП. уже что то есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.