Volkswagen Touareg


Рекомендуемые сообщения

  • Administration

кто юзал данный аппарат расскажите что как, болезни пилюли

мож у кого есть как второй или у знакомого знакомого?

дизель или бензин, пневма зло или добро?

если кто прокатит буду довольный

ps теззу не продаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был скромный 2.5 тди. откровенно дохлый. да ещё на 74000 автомат приехал. я бы не стал брать. был на пружинах, но пневма вроде мороз держит, в отличие от w220

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Есть такой. Салон - честно скажу наверное самое удобное что я когда либо видел... Как будто под меня делали.

Я поговорю с товарищем, может возьму у него на денек, покажу тебе.

Но у него 6 литровый W12... Валит он дай боже, поэтому если ты будешь брать более слабый мотор, то тяжеловато будет оценить динамику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на 3-х литровом дизеле (пассажиром) на дальняк, на пружинах, довольно бодр, достаточно мягко.

Подсветка успела утомить, цвета на мой взгляд очень не удачные.

Да и внешне лично мне не очень, а так в целом вроде ничего, правда пробег у него на тот момент был очень маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у знакомого турег 2005года пробег уже гдето тыс 150,куда только на нем не ездил.на чудовищные на мой взгляд растояния.за всё время на сколько я знаю поменял рулевую рейку говорит что вроде бы как болезнь.а так ездит не слазя с него.меня в нем раздражает задняя полка гримит по нашим дорогам жестко.а так в целом оч хороший машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к Булычу, эргономика салона - это просто фантастика !!!

удобнее чем в туареге мне еще нигде не сиделось !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят меня за рекламу есть офигенный сайт

http://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=8897 листаем вниз!

Где владельцы аутлендоров сравнивают их с разными машинами в том числе и с Туарегом.

Хочу заметить что там есть люди которые на него пересели и оценка более объективная + как ни странно там не хвалят свое болото срывая голос а оценивают всесторонне , по крайне мере мне показалось так. Изучайте потом расскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У отца Touareg 3.7 280 кабыл....

Дизель или бензинка для себя каждый сам решает, допустим у нас лучше бензинка, так как у батиного знакомого тоже дизельный и он его пару раз завести не мог с утра. У нас уже третий год машина стоит на улице, и какие бы не были морозы (до -46 доходило) всегда заводился. + в том что акум находиться в салоне под сиденьем. На дальняк мне ездить не нравиться, так как подвеска жесткая и внутри как **й в прорубе болтаешься на этой коже ( Фиг поспишь короче..... конечно все еще зависит от прокладки ) Если брать то пневмо подвеска не помешает, нескольро раз выручала хорошо. Машина очень надежная. За 3 года никакой серьезной поломки не было, только расходники. Ну и подрыв у него мего зачетный. ) Писал торопился. За ошибки сори )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь посмотри, очень информативный и полезный отзыв о бензиновой версии с пневмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по данным разведки в июле выходит новый(уже в продаже будет), старые подешевеют.

подожди немного, выгоднее возьмешь.

новый будет более паркетник, более пафосный и дорогой

цена от 2 МЛН. !

Изменено пользователем boo50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бочку дегтя в вышеописанные бочки меда http://www.autoreview.ru/archive/2009/09/second/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори за офф...

нужно автомат с альтезы туда ставить))))

Изменено пользователем RoS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет салона и комфорта я уверен что ренжу спортяге нет равных!!!туарегу далековато еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

в рейндже мне кажется будет удобно шкафчику какого нить 2 на 2 метра, а мне он показался слишком большой для меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салон и эргономика конечно у данного аппарата хороши,но только с пневмой в целом она надёжна хотя бывают случаи что и её ломают.мелочь но замечу что задний диван не удобен.мотор я бы взял дизель,сейчас у них есть хороший движок CASA довольно надёжен и мощность до 250лс.в целом машина не плоха но раздражают мелкие поломки.у меня знакомый продал финика и купил туарега сначала ссался кипятком теперь говорит заипали всякие мелочи.так же цена расходников у дилера не радует а обслуживание во время гарантии только у него.

ps не являюсь обладателем данного авто,работаю у дилера поэтому знаю эту машину больше из нутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет вф , но у моего знакомого есть машинка деллерская с всеми вкусностями дизель, по ходовым качествам говорить ничего не буду мнения я вижу расходяться, если сравнивать в роли пассажира мне нравиться больше в тоета ЛК 200, по поводу таурега за год ломался у него 2 раза серьезно стоял на сервисе пару недель, всегда что то не кислое ломалось, но все поменяли по гарантии. Я бы огорчился когда на новой машине за 2 мл сломалось что то так быстро. Но есть люди ездят на американцах вф и говорят все ок ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил у девачки на работе - у нее уже второй Туарех, бензинка со штатов, на пружинах - очень довольна, на последнем уже больше года катаеццо и проблем не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2008 году летом в крыму наблюдал как грузили на эвакуатор туарег новенький с московскими номерами, подошел посмотреть там хозяин - типичный браток делится с народом бедой случившейся. Только что пару дней как купил в москве у диллера новый и поехал с семьёй в крым (я кстати тоже только купил ис200 99-го года и поехал в крым без приключений) доехал вот до гостиницы, выходит, а весь подкрылок передний правый в масле и вонища жженым маслом. Что именно там сломалось ХЗ, а машину потащили к диллеру в Севастополь.

Ну и как это, нормально что у полувнедорожника за тыщу км обычной дороги чтото прорвало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

У знакомого на НОВОМ аккорде через 300 км навернулся мотор, хз что, вскрытие не показало, так как дали ему новый авто...

это единичные сулчаи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно понимаю брак завадской, ну хз у меня ни чего не ломалось по вине производителя, все ломал всегда я:) я не криворукий если что:) гы гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.