Pplac


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очередной респект!

Вчера-сегодня)) был у Сереги в корчевальни!

Все задачи и цели были достигнуты!

Во первых очень хорошо провели время (мля хорошо ребят у вас, как дома, даж лучше)))

Осуществилась мечта поставил торсен

Ну и самое классное это то что прокатали передние арки и теперь мой колесики спокойно себя там чувствуют), хочу добавить что не ожидал что с помощью биты можно достичь таких результатов как это сделал Серега! Фотки до\после думаю выложатся тут.

Думаю у меня больше нет сомнений где дальше обслуживаться и проводить свободное от быта время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой запоздал с фотками, да собственного получилось неплохо ..... только с одной стороны :())

вот эта сторона:

88736285.jpg

88736295.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько сижу на форуме, только положительно слышу о Сереге (Vaz0vod). Удачи и процветания в этом деле.

Серега, я как понял ты на бомбу тоже кулаки с рычагами установил? Какой эффект? ) На мою интересно можно?!) 320i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомбы делаем, планируе много что есть подвеска на нее кстати в наличии!!! Себе ща ставить буду. Собираюсь выворот поправить у них :( Так что велкам. У самого бомба обслуживаю и тюню у46 рестайл с н46б20, е87 -с н46б20, х5 и 325 е90 ихксай.

думаю есть о чем поговрить :bb2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установка новых комплектов тормозов и винтов решили поделиться может кому интересно.

итак привет:

88744126.jpg

получи койловер супер спорт, получи тормозной кит в составе 355 мм тормозного диска на плавающих скобах и 6-поршневым суппортом:

88744043.jpg

88744055.jpg

приезжай еще ...

88744120.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за офф. переднею верхнею распорку тоже мутить будите!? :drinks_drunk:

Изменено пользователем SanaRS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мой положительный отзыв ) был в первый раз, но теперь обязательно еще заеду!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

седня на внеплановой тренировке лопнул кривой рычаг в месте сварки трубы и элемента крепления к ступице. на ровном месте. кастер 7 градусов. развал 2.5 градуса.

без последствий, слава Богу!

сварщика на кол!

Изменено пользователем V.-Power
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг,может в целях профилактики крушений ёпть стоит проварить рычаги ?

а то не дай Бог развалится на скорости-это ж фарш получится

Изменено пользователем zheka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот.

сейчас стоит вопрос в одном - менять обратно на сток или нет.

если нет - я так понимаю усиливать надо. вообще удивлен тому, что труба крепится к точеному элементу оставшемуся в кулаке встык. почему этот элемент нельзя было углубить (впрессовать) в трубу и обварить?

post-650-1274127179,7514_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня на внеплановой тренировке лопнул кривой рычаг в месте сварки трубы и элемента крепления к ступице. на ровном месте. кастер 7 градусов. развал 2.5 градуса.

без последствий, слава Богу!

сварщика на кол!

Привет!

Еще раз всем повторюсь. Что моими кривыми рычагами без прямого моего рычага или без рассверливания стокового прямого рычага НЕЛЬЗЯ ВЫВОДИТЬ КАСТЕР БОЛЕЕ 6,5 градусов.

Все об этом ПРЕДУПРЕЖДАЛИСЬ. Выводя регулировку на больший угол кастера вы создаете напряжение на рычагах. Так как в стоковом рычаге отверстия сделаны в НУЛЕ.

Поэтому и у ИКЕА рычаги работают и встаю в паре. прямой плюс кривой.

Если вы не слушаете мои советы и делаете вопреки моим предупреждениям , что я тогда могу сказать? Ну только не сварщика на кол.

Серёг,может в целях профилактики крушений ёпть стоит проварить рычаги ?

а то не дай Бог развалится на скорости-это ж фарш получится

Женек фарша не будет :drinks_drunk:

вот.

сейчас стоит вопрос в одном - менять обратно на сток или нет.

если нет - я так понимаю усиливать надо. вообще удивлен тому, что труба крепится к точеному элементу оставшемуся в кулаке встык. почему этот элемент нельзя было углубить (впрессовать) в трубу и обварить?

Потому, что примыкание трубы приходит в трех плоскостях по разными углами. Впрессовать там точно ничего не получилось бы. А осуществить плотную посадку не представляется возможным, а если нет плотной посадки нет никакого смысла городить огород.

Поищи в лички я тебе писал про кастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда выставлял кастер я в общем-то видел что там напргуа создается адская, поэтому неудивился когда он лопнул.

предупреждение, видимо, я где-то недосмотрел, щаз буду искать где оно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда выставлял кастер я в общем-то видел что там напргуа создается адская, поэтому неудивился когда он лопнул.

предупреждение, видимо, я где-то недосмотрел, щаз буду искать где оно было.

так же и в открытом доступе в разделе про регулируемый кастер. Когда были анонсированы прямые рычаги. Я и Сереге наказывал чтоб он тебе сказал, и потом когда уже ты их получил тебе в личку писал.

Не надо было тянуть.

Решение очень простое хочешь на сток прямом сделать больше кастер, берешь развертку на 17, и прогнал отверстие под болт, шарошить надо среднее отверстие под болт, между шс головкой и последним болтом.

При регулировке кастерных рычагов, болты крепления к прямому рычагу должны быть ослаблены!

И еще я готов, сделать обмен рычага бесплатно в конце мая Серега быть в Питере. говори какой сломал я тебе передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про предупреждение помню -больше 6.5 не ставил

надеюсь ,Серёг,что не будет :))я поживу ещё с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убейте меня дурака, но не слышал я инфы про 6.5

сломал правый.

пока поставил сток на полиуретане, надо быть в форме уже 22го.

хорошо что сломало на тренировке и не за день до этапа.

спишемся.

а чего серж опять едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.