Lexus Is200 Vs Ford Focus


Рекомендуемые сообщения

О! вспомнил про резину!

Кароче начало не помню, но подсунули приятелям резиновых баб вместо настоящих. наутро!

Ну чо, как?

-непонятно: я ей ноги раздвигаю-она сдвигает, я раздвигаю-она сдвигает....

-а я свою за сиську укусил-она и улетела....

Сорри за офтоп.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Попробуй :)

кроме мигалки все есть, вот только девченок редко катаю:(, (жена,дети :)), в детстве на шестерке у друга крякалка стояла, вот это штука веселая:))

да я думаю на форуме 70% тонированных машин. т.ч это не показатель-фокус в топку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баталии не шуточные тут, машины разные это как сравнивать приору и недорогую иномарку,

ИхМО фокус ширпотреб - леха более менее эксклюзив, вообщем каждому свое, но фокус табуретка факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу, столько ответов, информации, да еще и в подробностях, как и просил. Спасибо ребята!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах факты и доводы, посади друга в леху...и наблюдай затем как он будет жечь своего фокусника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...человеку не доказать, что 10-ти летняя машина не ломается, он пока сам не поймет, объяснять бесполезно smile.gif)

Я например уже привык к тому, что меня безумцем обзывают. Но мне пох, я еще и затурбуюсь рано или поздно smile.gif)

Задолбался своей доказывать, что десятилетки могут фору дать.

Ребята недавно случай был, свежий фокус мк2, въехал в задницу мерину 94года. Фокуса не вышло, у мерина правый угол бампера коцнулся и мааааленький кусок заднего фонаря, у форда: две фары, капот, крылья, телевизор...

А еще у фокуса через два года умирает термостат, он собака лепиздрический(шаговый двигатель, типа) и стоит пять кусков рублей.

Точно подмечено про то, что их слишком много, на работе мужик купил и пожалел, но продавать не хочет(мазохист, ездит и терпит))) Другой уперто верит, что у него самый мегакрутой авто, потому как в других не ездил.

Мой голос за Лексус с большой буквы!

Изменено пользователем tranzistor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах факты и доводы, посади друга в леху...и наблюдай затем как он будет жечь своего фокусника)

+1, пусть твой друг поездит на лехе, а потом сядет на свой фокус и спросишь его мнение. а по прочности это да япы всегда лучшего качества, а форды уже роССия собирает-вот те и ответ....;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя девушка отказывается ездить на фордах!

ее там тошнит)))

все 4 года сколько ее знаю-после 30 минут в форде(фокусы,мондео)-выскакивает блЕватЬ :oops:

кто там чем думал, когда стойки с пружинами просчитывал )))

п.с. сам тоже замечал некоторый дискомфорт, при передвижении на фокусах...

лекс кстати и в обслуге будет дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фардятину факусятину по зомбоящику рекламируют, пипл у нас патологически доверчивый, и теперя полстраны имеют промытый моск - шпокус-"супертачило" :oops:.

На работе как-то в 2008г. один чел хапнул нулевую (беспрабежную)фокусятину, гарантию брать не стал(ибо ТО по 20 000р.) П%йстец, сначала ГУР - 1,5 месяца в ремонте. Патом (1,5 года/104 000км) двигло нафих медным тазом накрывается, 85 000 руб. ему за ремонт зарядили, чел в афуе, итак весь в долгах, год на метре есдил. После зделал - и нафуй прадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личная был Лекс, рабочии 3 фокуса(06 года)- постояяно мотался на разных...

Плюс был тока в расходе...

А ну еще в маркероваке - Машина была охранной...

Минусы

- Передний привод

- Управляемость гамно

- Дешевая пластмасса

- Сидухи очень не удобные...

- Шумный...

По обслуживанию сказать не могу..

После фокуса садясь на Лекса просто оотдыхал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтеца - это не средство передвижения,а состояние души!!!! Фокус - средсвто передвижения из пункта А в пункт Б..................кто-то выбирает сердцем, а у кого-то выбирают девушки..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в акцентом бы еще сравнили mad.gif или с матизом, вообще стараюсь с владельцами фокусов про машины не разговаривать, боюсь обидеть, а они ведь тоже люди smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или с матизом...

Про матиз не надо, вчера тетенька подвезла на матизе, ужасаюсь о того что у нас есть такие машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит ст сравнивать с обычными фокусами имхо) ст вроде даж собирают не у нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут спорим, а он вот тут http://altezza-club.ru/forum/index.php?/topic/39238/page__gopid__508334&#entry508334 среди нас :dry:

:smoka: В Форд я еще не вкатался, поэтому точно сказать не могу, а по комфорту и шумке Лексус и Алька лучше однозначно. А если честно парни, я много на чем поездил и лучше чем БМВ я марки не знаю :) (ну кроме Проше :oops: )

Да, и еще... не вздумайте брать обычный Форд Фокус... Если брать, то только СТ или РС, ну или Мондео в крайнем случае. Хотя может я так думаю потому, что давно на машинках такого класса перестал ездить... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе у жевчонки был Фокус, прокатила вообщем меня. Эмоций 0 :) вообще когда стоял выбор машины, рассматривал только Алтеза РС200, Сильвия 15, 240SX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что вы так Фокус гавните,у меня у друга рестайл фокус.Два года уже как на нем отъездил никаких проблем не испытывал,и кто то тут совершенно правильно сказал то что не стоит эти два авто сравнивать.Мне вот интересно стало, если на форуме фокусоводов такую же тему создать,какие они аргументы привадить будут.Читал там кстати то что они нас пафосными считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная сиутация. В прошлую субботу ездил с другом в столицу, по дилерам новый Фокус смотреть(хочет купить за 600 рублей).

.... Целый день ездили. Все салоны объездили на моем Лехе.

В конце концов, лучше купить за эту сумму Лексус бу, чем новый Фокус.. Удовольствия в десятки раз больше во всем. Кто из знакомых в моем машине не катался - все в восторге. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересел на 1999 Лексус IS200 с 2005 Форда Мондео, небо и земля, единственные плюсы Мондео это год и практичность, по всем остальным показателям Лекс рулит и по и обслуге они стоят ПРАКТИЧЕСКИ ОДИНАКОВО... делаем выводы.

А вообще надо брать ЛАДУ ПРИОРУ, я вот покатался и думаю поменять лекс на сертификат и купить НОВУЮ ПРИОРУ БУГАГА))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дорогое обслуживание" тут проскакивало. :drinks_drunk: Не пугайте людей! Вот сейчас рассматриваю S60 и фигею от ценников. После лексуса 200 как-то плоховато становится...

И вообще, продал машину. Ну вроде уже 2002 год, правый руль... А что взять - хрен его знает. После лехи тяжело машину выбрать. Ну а про фокус - кесарю кесарево. Ездят же люди и довольны по уши. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На три страницы расписали какие Лексы/Теззы хорошие, а Фокус гумно. Но факт в том что про плюсы Лексов говорят их владельцы и те кто когда-либо владел им. Я тоже безусловно выскажусь за Лекс потому что..... и т.д. Я люблю Тойоту! ВСЁ! А на Фокус-клубе (или как он у них там называется?) в такой же теме мы найдём такое огромное кол-во плюсов несчастного Фокуса, что трёх страниц форума точно не хватит)))) И узнаем про такое же кол-во минусов Лексов, что можно засомневаться на каком же гумне мы ездим. Сколько людей - столько и мнений. Про фломастеры вообще молчу)))) Ведь находятся люди которые выбирают и отечественый гавнопром и радуются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.