Lexus Is250 Vs Toyota Mark X Vs Honda Inspaer


Ars

Рекомендуемые сообщения

Летом думаю продовать свою Тезу после нее думаю брать либо IS 250 либо Мark X еще манит своим расходом 3-ч литровый Inspaer

Пока не випжу разницы между IS -250 и Мark X, Inspaer рассматривается как крайний вакриант. (кто ездил) сккажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марковка Красивее 250, почти та же Альтезза тока больше и солиднее что ли))

Да и по Динамике лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот тоже думаю Марк только кузовом и салоном отличается (при том, что на порядок дешевлле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекс новее, солиднее, дороже. Если есть деньги, бери его.. Его и найти проще. Марков в продажах по пальцам сосчитать можно... И в основном все серебро ужасное:)

Изменено пользователем KyKyRyZa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо Marx X 3-х литровый

Либо если есть лишнее бабло, то конечно Lexus is250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марк бери

напиши свои впечатления после is200, думаю всем будет интересно.

марк лутчше только тем что весит на 100 кг меньше и двиг три литра можно найти, но руль правый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери лехуса IS350 и не парься - управляй супер мечтой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери IS с правым рулем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно IS-350 круто, а еще лучше IS-F но если реально смотреть на свои финансы то Мark вне конкуренции (конечно можно переплатить 200-300 тыс за сомнительное удовольствие обладать левым рулем и меньшей мощьностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери is 350 полный привод) турбануть его)))ммм. Недавно катался на новом is 250,ваще кайф. Летом буду брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши свои впечатления после is200, думаю всем будет интересно.

марк лутчше только тем что весит на 100 кг меньше и двиг три литра можно найти, но руль правый..

для меня 250 слишком компортный. все реакции задемпфированы, обратная связь хуже. хотя, несомненно, он комфортнее старого. Просто я люблю немного больше чувства автомобиля)))резюме - если человек не заморочен драйвом\сносами\заносами и тп и хочет просто с комфортно и безопасно передвигаться - ис250 вполне годен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JZS161 =)

Апарат не плохой года три назад мечтал о таком особенно (Vertex с 2-мя турбинами)но время не стоит на месте(все морально устаревает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда задумался о смене авто первым претендентом был Марк Х. Много я их облазил. Скажу только что внешность простит его но вот салон на порядок выше Лекса 250-го (НА МОЙ ВЗГЛЯД=))! Но выбор остановил на Блите, т.к. вагон. Марк х ЗИО не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.