Какие секретки поставить?


Рекомендуемые сообщения

Вчера у нас во дворе с 2х машин сняли колесья. Это меня заставило задуматься о секретках на мои рейсы летние. А у кого стоят секретки? Где покупали и т.д.?

ЗЫ не ругайтесь ибо никогда я не юзала сей девайс, а в поиске ничо найти не шмогла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш обратись к Диме Ларексу, я у него брал гайки TPI в наборе идут секретки либо полностью все секретки модель SD NUTS

Изменено пользователем papik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, а у тя стоят? Мне просто понять хочется они правда помогут или можно не заморачиваться.Димины красивые гаечки-то у меня уже есть, а сектреток я у него не увидела что-то,спрошу. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на летних стояли, с одной секреткой на каждом колесе. У тебя какая модель дисков или фото есть?

Думаю помогут, так как быстро снять без секретки не получится, а если будет на каждом 5 секреток, то определенно это не быстрое занятие. Да и сигналка сработает.

А какую модель ты у него брала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в кунцево впарили титановые, зазор под круговой ключ где то 2 мм

а вообще против лома ну эт понятно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗнакоМый по Риге ездит на бэмке и 18 шницерах...

так после того как пару раз пытались снять колеса...

- Первый раз с одного колеса сняли 4 болта, секретку раздербанили и бросили..

- Второй раз ему сосед позванил ночью со словами у тя вокруг машины кто то крутиться, в трусах выбежал и битой - ребята в бус и по газам...

Поехал 20 секретак купил и накрутил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисочки у меня рейс версус 17шки( фоток нету к сожалению). Гайки у меня 17мм сиреневатые, закрытые,точное название не помню.

а что значит внутренний ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле в любом магазине с проф. шиномонтажным оборудованием продаётся такой девайс как универсальный съёмник секреток стоит в от 5до 10 тыс. руб. так что если у уродов есть такая штука то хоть все секретки стоят всё ровно не поможет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 увидел такую фигню в магазине, типа универсальный съемник, представляет собой универсальную коловку в кучей штырьков торчащих. надеваешь на секретку половина штырьков убирается, а остаются только те которые дают зацеп чтобы открутить.. вообщем если захотят отвернут((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери модель чтоб все гайки-секретки были.

кажись у тебя эти Versus, там гайки глубоко сидят.

ahm00779-img600x450-1268727827pdskrn78309.jpg

ну если исходить, из "что если захотят то отвернут". то можно и машину не закрывать.

лучше ставь все гайки-секретки, хоть не каждому по зубам будут твои колеса.

Изменено пользователем papik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня авто с Японии пришла с секретками ... но без ключа ))) снимали колхозным способам. сняли за 5-6 минут.

типа таких 165_0.jpg

но шума и грохота в процессе было много. и главное чтобы сразу получилось захватит... если поскользнется то ппц...

патом купил в АТЦ Москва за 1000р набор типа таких 88cb93f3c9b1a060-main.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Всем привет, может кто посоветовать правильные секретки на сток диски от лексуса r16?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.