Полиуретановые сайлентблоки


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.Хотел не то, чтоб поспорить....скорее просто пояснить. В Питере наша контора.И на Альтезу они не делают. А разработку новых позиций проводим мы в Москоу.

на этом месте подробнее.

что значит наша и как она называется? что значит они не делают на альтеззу? почему тогда делают на сарая и селику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 501
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я бы не сказала что они быстро умирают...

все зависит от стиля вождения(хотя за тобой еще угнаться надо) :( , три месяца назад мне нужно было менять один передний, а сегодня загнали на яму и оказалось что и второму хана :sad: , так что с нетерпением жду полиуриетан

Изменено пользователем серегаЕЛ2276
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом месте подробнее.

что значит наша и как она называется? что значит они не делают на альтеззу? почему тогда делают на сарая и селику?

Да собственно ничего страшного не значит.Только то, что мы входим в одну ассоциацию. То что делают в Питере разработано в Москве.На Альтезу они пока не делают, так как эта позиция только запущена в производство.Как только мы сделаем всю Альтезу, то если Питер изъявит желание, получит формы и будет производить.Только это я и хотел сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikeee, боюсь, для Гиты некоторые саленблоки другие или их больше/меньше. Но явно подвеска чуть-чуть другая.

а чем моя машинка от ваших отличается????

Столичные други! Регионы ждут Вашего решения затаив дыхания!

Кстати, Марсель, а че там на Гите может быть иного?

я про этоже!!!!!!!!!!!!! :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столичные други! Регионы ждут Вашего решения затаив дыхания!

ну что можно полсе всех праздников всем определиться, посчитать сколько человек нас получится и уже тогда я поеду к ним и поговорю. Просто если мы возьмем оптом то получается в районе 350р. за шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к заказу. Всё равно пора подвеску перетряхивать. Сайленты одинаковые на RS и AS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что можно полсе всех праздников всем определиться, посчитать сколько человек нас получится и уже тогда я поеду к ним и поговорю. Просто если мы возьмем оптом то получается в районе 350р. за шт.

Если с доставкой до Хабары будет все OK, я в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто уже имел опыт использования таких сайлентов??? Отпишите как изменяется поведение машины??? Намного ли жоще становиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто уже имел опыт использования таких сайлентов??? Отпишите как изменяется поведение машины??? Намного ли жоще становиться?

У меня был опыт использования... Ну я бы не сказал что сильно жоще... Так, я бы сказал приемлемо... Чуть сильнее ощущаются неровности, и машина как то более управляемой чтоли становится... В общем изменения некритичны, основной вопрос сколько они ходить будут по сравнению с оригиналом...

Я на предыдущую машину брал вот тут - они и для марков точно делают, про альтезы не знаю...

http://www.vtulka.ru/

Да. На Тойоту Марино передние сайленты стоили около 300-400р за штуку вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто уже имел опыт использования таких сайлентов??? Отпишите как изменяется поведение машины??? Намного ли жоще становиться?

Жесткость зависит от степени жесткости полиуретана ( как ни странно!!!):))))))

А после установки комплекта, машина становится "собраннее"( сбитее что ли) . Управляемость на высшем уровне. Сам материал имеет два основных отличия от резины.

1. Высокая стойкость при механических нагрузках ( разрыв-сжатие )

2. При воздействии агрессивной среды ( масло, бензин, соль и другая разная химия так распространенная на наших дорогах ) изменяет свою массу только на пять с лишним процента. ( в то время как резина на тридцать пать процентов )

Там еще много различий, из всей таблицы иследований я выбрал самые на мой взгляд важные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно.... просто у меня и так машина очень жоская (JIC) и вот боюсь что вообще буду как на на железнодорожном рельсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно.... просто у меня и так машина очень жоская (JIC) и вот боюсь что вообще буду как на на железнодорожном рельсе :)

Мы выпускаем резинки двух видов жесткости.

65 единиц и 85.Для Альтезы будем делать из 65-го.Это не будет жоско.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт хорошо!

А есть информация по жоскости стандартных??? интересно сравнить!

штатная резина имеет жесткость 65.

А сравнивать надо свойства см. выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫ, впервые решения, принимаемые в Москве меня так волнуют :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с доставкой до Хабары будет все OK, я в теме

Доставку в регионы я организую, это не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Aliгарик

как я понял осталось дождаться конца новогодних праздников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был опыт использования... Ну я бы не сказал что сильно жоще... Так, я бы сказал приемлемо... Чуть сильнее ощущаются неровности, и машина как то более управляемой чтоли становится... В общем изменения некритичны, основной вопрос сколько они ходить будут по сравнению с оригиналом...

Я на предыдущую машину брал вот тут - они и для марков точно делают, про альтезы не знаю...

http://www.vtulka.ru/

Да. На Тойоту Марино передние сайленты стоили около 300-400р за штуку вроде...

www.vtulka.ru/ Именно эту компанию я и представляю, а что касается цен....

действительно разброс присутствует от 300 до 700 за штуку. Есть экземпляры и по 1200-1700 рублей.Надеюсь никто не будет спорить что все машины разные и соответственно ценик не может быть одинаковым.

На Альтезу цену Гарику я сказал примерную, чтоб было от чего отталкиваться.Точную скажу через неделю, как только получу образцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.vtulka.ru/ Именно эту компанию я и представляю, а что касается цен....

действительно разброс присутствует от 300 до 700 за штуку. Есть экземпляры и по 1200-1700 рублей.Надеюсь никто не будет спорить что все машины разные и соответственно ценик не может быть одинаковым.

На Альтезу цену Гарику я сказал примерную, чтоб было от чего отталкиваться.Точную скажу через неделю, как только получу образцы.

Это хорошо :)

Нареканий по качеству нет, изделию ваши понравились, да и бюджетно, так что будем надеяться вы наладите производство. Я так понимаю, лишним это не будет в любом случае...

www.vtulka.ru/ Именно эту компанию я и представляю, а что касается цен....

действительно разброс присутствует от 300 до 700 за штуку. Есть экземпляры и по 1200-1700 рублей.Надеюсь никто не будет спорить что все машины разные и соответственно ценик не может быть одинаковым.

На Альтезу цену Гарику я сказал примерную, чтоб было от чего отталкиваться.Точную скажу через неделю, как только получу образцы.

Кстати, вероятно я с вами и пересекался их забирать около въезда в москву по ярославке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш дистрибьютор в центральном регионе.Они продают только продукцию на ВАЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ram

а имеет значение выбранная жесткость полиуретана или только в количестве людей дело?

Просто если я вот хочу 85 жесткость на альтеззу, а остальные 65 - то я иду по отдельной программе и отдельной ценовой политике или все же со всеми? Просто имхо логично, что размеры все одинаковые будут, что 65, что 85, поэтому грубо говоря болванки же одни и те же будут, просто используемый материал разный, так ведь?

И ценник на 85й полиуретан, надеюсь такойже будет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ram

а имеет значение выбранная жесткость полиуретана или только в количестве людей дело?

Просто если я вот хочу 85 жесткость на альтеззу, а остальные 65 - то я иду по отдельной программе и отдельной ценовой политике или все же со всеми? Просто имхо логично, что размеры все одинаковые будут, что 65, что 85, поэтому грубо говоря болванки же одни и те же будут, просто используемый материал разный, так ведь?

И ценник на 85й полиуретан, надеюсь такойже будет? :)

Денис,а в чем различия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.