1 Этап Фд Усть-Лабинск


Рекомендуемые сообщения

Антоха я составлю тебе компанию :ph34r: шорты и крем для загара уже в дорожной сумке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Люди а кто будет брать для шашлычка чего? мангал шомпура? кто будет мясо готовить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть мангал, решетка))) но я не могу это тащить из москвы) шашлычок нужен обязательно. Можно скинуться и закупиться там на местности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че мы здесь мангала не найдем? )))) Ты главное себя привози и еще кого-нибудь по мере возможности )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер я постораюсь ,)

Кирилл, у вас же из Питера автобус идет прям до Усть Лабинска, приежай без корча)

Изменено пользователем kazak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага )))) расскажи мне.... первое апреля уже прошло )))))

уже как 2 месяца, ни капли спиртного! честно ))

Антоха я составлю тебе компанию ;) шорты и крем для загара уже в дорожной сумке.

нееееее ))) Ринат не получиться )))

а вот шорты это уместно.

Люди а кто будет брать для шашлычка чего? мангал шомпура? кто будет мясо готовить?))

берите ссобой мяско, мангальчики и т.д. братва ну чё вы в первой чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже как 2 месяца, ни капли спиртного! честно ))

Я тоже в завязе, так что будем вдвоем трезвенниками))) ;)

берите ссобой мяско, мангальчики и т.д. братва ну чё вы в первой чтоль?

Некоторые на тусу Клаба впервой, а шашлычек мангалчики ептить нет конечно))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в завязе, так что будем вдвоем трезвенниками))) dry.gif

сообразим трезво на троих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, еду завтра покупать билеты, со мной еще друг из москвы и его девушка =) берем видеокамеру и 2 фотоапарата, так что сделаем фотоотчет )))

очень буду рад познакомится :smoka::tits::drinks_drunk::sleep:

Изменено пользователем kazak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он ко мне, вместе помчим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Антоха, до Ростова билеты. Вобщем билет от Москвы до Ростова туда-обратно обошелся всего в 1400 рублей. К примеру билет на автобус стоит 900 рублей только в один конец, и ехать на нем порядка 20 часов. Билеты покупал через вот эту компанию:

www.avianova.ru

за сылку огромное спасибо Сереге Eksin :)

так что настроение у меня уже чемоданое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже этой авиокомпанией к вам летал, мне москаль посоветовал - ему тоже спасибо )))

Да, он ко мне, вместе помчим

ааааа.... он к тебе .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ко всем ребза)) просто прилетаю изначально в Ростов) ох шашлычков поедим, на дрифт посмотрим =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг днем буду в Ростове, от туда с ребятами JZ-Brothers поедим в Лабинск. Буду рад встретиться со всеми:)

da49895d6f0e.jpg

Изменено пользователем mv_speaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа я смотрю бухать нескем(((

Ринат походу мы вдвоем наипашимся:) кстати когда кто назад стартует?? в воскресенье??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, со мной один алкоголик из Москвы едет уже точно :) у нас билет в москву воскресенье)

лишь бы погодка не подвела :dash1:

Изменено пользователем kazak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мне вобще нич,я в пятничку дрычко на прикол и до воскресенье "пешком")))))))

седня нычки по проживанию пробивал, нашел неплохой варик,не рядом с трассой но один кер на такси ездить к ней. 250 руб сутки с человека,2-х и 3-х местные номерочки, санузел ванна и раковина в каждом,кухня на всех одна. комнаты чистые, телек, стоянка для машины.ежели чего ребзики до среды-четверна можно застолбить, я с хозяйкой договорился созвониться в четверг и сказать скока всего человек. она мне грит" картингисты жили, мотоциклисты жили...теперь и какие то дрифтеристы будут жить)))))))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а далеко на такси ездить? цена на такси как в Москве? :biggrin: если что мы в теме, нас из москвы 3-е прилетает в Ростов) можем заселиться в один номер сразу) Держите в курсе ребза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь и какие то дрифтеристы будут жить)))))))

уха-хааааа ))))

а далеко на такси ездить? цена на такси как в Москве? :biggrin: если что мы в теме, нас из москвы 3-е прилетает в Ростов) можем заселиться в один номер сразу) Держите в курсе ребза.

Ринат, здоровеньки старина. ты чиркани смс Веталю - пускай он тогда забьёт для вас хату ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Антоха)) ты случайно не развязал еще? :biggrin: а то мы с текилой летим) ок, отпишу, спасибо =)

ЗЫ: 4 дня до вылета)

Изменено пользователем kazak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.