Sony Playstation (PS3, PS4)


MeGoS

Рекомендуемые сообщения

Вот вы гады!!!!! а мне на клаве в racedriver grid тоже не плохо))))))))))))))))))) зато жена в шубе))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот вы гады!!!!! а мне на клаве в racedriver grid тоже не плохо))))))))))))))))))) зато жена в шубе))))))

Кстати в Race Driver Grid в дрифт режиме лучше получается на стоковом джойстике, на руле не очень дрифт получается, особенно после стаканчика рома :)

Самое точное и реалистичное управление в режиме open wheel, на максимально жестких настройках отдачи руля. Сел покататся знакомый, пилот Боинга 737, говорит кульно рулится, не мог оторватся.

Колдунарий

Сегодня поеду покупать GT5, нужно срочно попробовать.

Изменено пользователем Average
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГТ5 абсолютно точно, заточена под руль!...так что думаю тебе понравится...:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я то не на руле, не на джойстике!!! я же на клавиатуре пытался поездить)))) попробуй, после 0.3 самогона))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в Race Driver Grid в дрифт режиме лучше получается на стоковом джойстике, на руле не очень дрифт получается, особенно после стаканчика рома :)

Самое точное и реалистичное управление в режиме open wheel, на максимально жестких настройках отдачи руля. Сел покататся знакомый, пилот Боинга 737, говорит кульно рулится, не мог оторватся.

Колдунарий

Сегодня поеду покупать GT5, нужно срочно попробовать.

ухх! эти выхлопщики)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы место в сервисе, неприменно PS, руль-педали стояли бы. Пока места нет :)

Разживемся новым помещением, будем батлы проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в онлайн играх нельзя врезаться друг в друга?

п.с купите у меня Грантуризмо 5 за 2190 как и купил ,почему то не пропёрло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на клаве изврат, гонят в симуляторы:)))

Ну нет у меня руля((( приходится так изворачиваться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то не пропёрло)

А у меня наоборот вчера игра пошла. Музыку настроил какую надо мне в плэйлисте, Gita купил, движок перебрал, масло сменял, помыл, немного затюнил.

Никто не в курсе, почему нельзя её перекрасить? А то она оливковая, а мне белую надо.

Сегодня попробую из PSP машины экспортировать в PS3. Если получится - вообще ураган будет, у меня там под 100 машин и не самых дешевых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BadBoy

Валера, я вчера купил за 3000, колекционное издание, поздно твое сообщение увидел :hihihihihihihi:

injenere

я тоже сливу перекрасить не могу, желтая и все тут.

Поигрался минут 30, физика понравилась, буду вечером еще пробовать.

У кого нибудь Logitech g27 есть? что то не понял как ручник поставить на кномку на руле, без ручника слабо дрифтится.

Изменено пользователем Average
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BadBoy

Валера, я вчера купил за 3000, колекционное издание, поздно твое сообщение увидел :respect:

Не жалей! Коллекционка всяко приятней обычной болванки, хотя я видел и СУПЕР коллекционку :)

А за 2 тыщи - там просто диск будет.

"Перенесите свой гараж из PSP-версии Gran Turismo и получите преимущество на старте перед соперниками и друзьями" - займусь сегодня, получу перед вами преимущество :hihihihihihihi:

Изменено пользователем injenere
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инженер, если у тебя игруха не лицензионная на PSP то тебя может ждать разочарование...

Badboy а что не поперла то?...

со стандартными машинами нельзя почти ничего делать, только премиум, в премиум есть 2 сливы, S13 и S15, с ними можно делать все!тем более что S15 переделывается в гоночную модификацию и выглядит очень круто:))))

З.Ы. Все загрузили себе тачки из коллекционной версии? там 5 машин серии chrome line...:)лабмо мурселаго, бэха М3, шелби кобра 427, ауди Р8 5.2 и мерс 300Sel старый...:)

Изменено пользователем Колдунарий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще ничего совсем не успел, сливу купил, немного покатался, и на работу, приеду вечером, буду кататься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для затравки, несколько гоночных модификаций машин...:)

post-10977-0-49313400-1291380426_thumb.j

post-10977-0-00654900-1291380436_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инженер, если у тебя игруха не лицензионная на PSP то тебя может ждать разочарование...

Я не сторонник ператства ;)

Пофиг, что шумит, когда крутится - зато лицензия ;)

Кинул свои пять копеек программистам, кто это делает. Сделали хорошо, ребята заслужили. Даже как-то стыдно ведь пираткой пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)молодец!...а я в пиратку гонял, но мне не понравилась, нет режима GT на прохождение...кстати у тебя какой уровень уже?и бонусные авто уже загрузил?

З.Ы. Смотрел список авто на игруху Forza motorsport 3 там посильнее набор машинок будет...

З.Ы.Ы. Всем влядельцам инфа полезная

http://eu.gran-turismo.com/ru/news/d17822.html

Изменено пользователем Колдунарий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то очень сложно игра у меня идёт.

Вчера 9 уровень стал и лицензию b обычную ещё не открыл до конца. Последнее испытание не получается.

Машины из PSP перегрузил, но они доступны только для быстрой гонки, к тому же пергрузил 100 машин, но одновременно в гараже для быстрых заездов можно держать только 50.

Колдунарий, короче в быстрые заезды мне больше нравится ездить. Как на PSP. Так и живём.

Может всплывёт yaris турбовый, а то никак не могу гонку yaris-ов проехать. Мне призовой дали - но он овощ, отстаёт и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ярис затюнил, всех уделал:)в А-спек у меня 22 уровень, последнюю S лиценизию на золото все сдал, остальные на серебро...сейчас гоняю в B-спек...;)там призы лучше и другие...:))))быстрые заезды не айс...получи 10й уровень и гоняй в ралли, это круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл во все части ГТ, любимая ГТ4. Купил ГТ5 неделю назад, уровень 18 сейчас. Игру уже прошел. Купил коллекционку обычную, конечно машины из нее очень помогают особенно ламба, на ней прошел кучу сложных чемпов, в том числе чемп после которого финальный ролик показывают (там еще соперники почти все из японского туринга). Игруха прет конечно, не нравится сильная разница между премиум машинками и стандартными. Всем обязательно советую, чтобы полностью узнать игру докачаться до 20 уровня. Как я понял после этого открываются повреждения и гонки на выносливость (ле ман 24, нордшляефе 24). В декабре должен выйти патч который добавить неисправности двигла, коробки и пр. Так что игра будет развиваться.

П.С. Северная петля сделано просто шедеврально, руки потеют ппц когда на 250 летишь на ламбе в воздушном мешке за противником, нужно обганять, трасса узкая, машину колбасит на кочках, руль из рук вырывается))) Начинаешь понимать почему ее назвали "Зеленый ад"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Led zeppelin, согласен с тобой, что 4 была более революционной, а у них тенденция четные части лучше нечетных...:)у меня 22 уровень, но что-то гонок на выносливость не обнаружил, но я верю что есть, что за GT без endurance:))))...самая жесть это ночная гонка на мурселаго по трассе Тоскана и гонка в дождь на 300sel мерине по северному кольцу...вот это жесть!

З.Ы. Кстати ты и в режиме B-spec все прошел?...там тоже прохождение и призы лучше, но там уже тактика манагера. За тот турнир после которого идет ролик в режиме B-spec мне подогнали zondu R...:)))))еще не тестил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, 2 и 4 бест)) наверно 6 будет вообще супер, все машинки премиум!)

Ендуранс точно есть, читал на пендоском сайте, правда возможно он не с 20 уровня. Там пендосы еще писали что сохраняться можно во время гонок ендуранса, правда в других гонках учавствовать нельзя на это вермя. Ибо какой смысл им было делать изменение времени суток и погоды так что думаю леман и петля там точно будет 24ч.

В В спек вообще не играл пока, думаю А закончу и за В примусь. Помню как в ГТ4 проходио ендурансы в Б спеке брал свою любимую Toyota GT-One обгонял всех потом пит стоп передачу управления болванчику и все телевизер офф и баенки)))

Еще я чета не понимаю конские ценники на лемановские прототипы которые в бу машинах там блин по 4 ляма за тачилу, как блин столько получать то? копить?))

Сейчас как раз открылся амг челлендж с старым мерином в дождь. Буду смотреть что как.

Еще ад конечно это северная петля ночью в дождь, я там гонял на гт-р туринговом, ппц просто нифига не видно как обгонать хз, видны тока фары впереди идущих машинок))

Также почему мне кажется что управление стало больше аркадным, задрачиваю пролог и катаясь там на нсх тайп р, довольно таки сложно было. А здесь как простенько ее даже не заносит особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)если кажется аркадой, отключи все трекшны и помогалки в управлении...:)))согласен, стала более легкой, но в B-spec нифига, надо постоянно гонщика контролировать!ценники конские и долго не дают в призах...а ценники на старые ле-мановские прототипы вообще адовые!20 лямов за авто....:)сейчас 22 уровень, надо поднажать и открыть эндуранс...;))))заработать космический X1 red bull:))))

З.Ы.

Список гонок, которые входят в Endurance Series (и уровень, на котором они будут разблокированы):

300 Kilometers at Grand Valley (Level 25)

4 Hour Roadster (Level 26)

200 Miles at Laguna Seca (Level 27)

500 Miles at Indianapolis (Level 28)

1000 Kilometers at Suzuka (Level 30)

4 Hours at Nurburgring (Level 32)

9 Hours at Tsukuba (Level 33)

24 Hours at Le Mans (Level 35)

24 Hours at Nurburgring (Level 40)

Изменено пользователем Колдунарий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь все есть) и наверняка там смена погоды реализована и времени суток, так что все ок) Блин хочу прототип группы С лемановской, ценники конечно ппц жгучие. Интересно они (прототипы вообще есть в призовых машинках?

Ага редбулл прототип это монстр просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.