Sony Playstation (PS3, PS4)


MeGoS

Рекомендуемые сообщения

наверняка есть они в призах:)потому что копить упаришься. Я думаю за какую нибудь из гонок экстремальных заездов, ну или на крайняк в первых гонках на выносливость...:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера взял 20 уровень. Поменялась картинка на А-спеке)

Чета появления повреждений я не заметил, на скорости 250 в отбойник на Аудюхе р8 влетел, ни царапины))

Эх поскорей бы 25 и эндурансы. Прошел школу АМГ где на старом в дождь, впринципе не очень сложно, но как я понимаю последний тест в амг это на новом в дождь, вот там и правда сложновато наверно будет)

Видел тут в бу машинах тойоту гт один, 4 300 000))) эхххх

Без такой машины даже не пройти в предпоследних гонках чемп Грант Туризмо Алл Страс, а мне кажеться за победу в нем что то интересное дают.

Вообще фиговенькие призовые машины дают мне это не нравится. Да и еще мне кажется игра маловата по контенту, чтобы гт4 пройти на 70% я гонял там месяца два наверно, а тут у меня 45% за неделю((( Жаль что убрали чемпы по маркам/моделям, в ГТ4 ведь все логично так было, выйграл чемп Тэццо получи Тэццо туринг, а в 5 чушь какая то, надо ждать пока появиться в бу. Также плохо, что убрали региональные чемпы как в ГТ4 и сделали тупо по 1 на каждый континент. Надеюсь апдейты будут добавлять новые гонки. Вот вчера какой то апдейт вышел 1.03, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:respect:я сам до 22 дошел быстро, а потом все замедлилось...уровень повышается все медленнее и сложнее!сейчас 23 и дался с трудом. Попробовал вчера на наскаровской тачке, чемп проехать, нифига!...только с рулем и педалями там что-то можно сделать, на первой постоянный букс, машина сумасшедшая!на кольце 300 с легкостью набирает, а так можно и 350-370 разогнать. В общем после 20 уровня думаю ты замедлишься немного...:)сегодня буду добивать в B-spec 19 уровень и чемп очередной пройти, все сложнее становится...:)и тем интереснее гонять.Согласен с тобой, не хватает лемановского прототипа, я в ГТ4 всех драл на sauber C9, мега авто!...еще помню S лицензию и последнюю гонку, надо было на С9 проехать круг на северном кольце, с ***цатой попытки это сделал...

З.Ы. в общем все интересное только впереди:)

З.Ы.Ы. Кстати, после того как проедешь в общем сложности 1000 км, тебе дадут одну из тюнинговых машин(элитную)...какую не скажу, просто не покупай из них пока никакую...:))))будет это на 22 уровне...:)

Изменено пользователем Колдунарий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гратц!)

Мдя наскар это жесть я еле-еле проходил ивенты с ним. Думаю может расчехлить руль? У меня есть Momo racing wheel)) Думаю с ним в наскаре попроще будет. Кстати пробовал играть еще в пролог на нем, очень зачетно все реализовано особенно по отдаче на руль. Реально тяжело управлять мощными машинами.

Такс еще прочитал что за победу в чемпе Race like a wind за победу дают лемановский прототип ниссан))

Как ты после 20-го качался то? что делал? наматывал одну и туже гонку?

П.С. Наконецто доделал все лицухи, S какая то вообще мертвая по сравнению с ГТ4, особенно вспоминаю последний тест в ГТ4)))

П.С.2 Повреждению механические появились то в онлайне в карьере нету их(( надеюсь что будут чтобы в отбойники на 250 влетать не хотелось)

П.с.3 Френди меня в ПСН - Ledzeppelin5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)руль точно надо будет расчехлить на наскаровском чемпе:)...с джойстиком очень стремно. Сейчас у меня нет соединения с инетом, как будет обязательно добавлю...:)У меня уже почти 25 уровень в А-спек и 21 в В-спек...все закрутилось когда я купил супер гонку, болид формулы гран турисмо и все курят, все!...мега авто, всех натягивает с легкостью. Накопил бабло в одной гонке, американских авто в экстрим заездах. Насчет гонки быстрее ветра, там дают прототип, но не ниссан...:)))ну во всяком случае мне дали не ниссан:)потом отпиши какой у тебя будет приз...:)

З.Ы. Повреждения как раз с обновлением 1.03 появились...:)

З.Ы.Ы. Согласен что лицензия очень легкая, я кстати ее всю на золото откатал...:))))

Изменено пользователем Колдунарий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повреждения то появились но как я писал выше только в онлайн заездах.

Что за супер гонка болид формулы? где взять то?

П.С. Давай скорей бери 25, расскажешь как там эндуранс сделали!) А то я на выхах забухаю чувствую еще не скоро 25 будет))

Изменено пользователем Led Zeppelin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))))в б/у машинах случайно наткнулся, там постоянно обновляется список и купил:)очень быстрая, прототипы на раз обгоняет, как стоячих!25 уровень сегодня открою. Кстати прокатился в академии АМГ на мерине SLS в дождь, ад!...буксует, постоянно контролировать надо:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)4,9 млн. с копейками:)...дорого, но это того стоит...:Dкопил на sauber C9, но наткнулся на болид...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что в настройках надо сделать, чтобы мощность отображалась в л/с, а стоимость в долларах, а то у меня мощь в квт, а деньги кроны по-ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже мощность в квт, парит...хотелось бы тоже в л.с. а цены вроде в долларах, сам бы хотел знать как поменять. Открыл гонки на выносливость, проехал одну гонку 60 кругов, прикольно резина изнашивается, бенз кончается, прикольные типы в боксах суетятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть... у меня только 12 уровень.

сегодня ярисов прошел наконец-то. нервов измотал - массу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги кроны по-ходу.

Стоимость в ГТ всегда измерялась в условных единицах этой игры. Cr. - сокращение от Credits.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cr. - сокращение от Credits.

Эх, блин, понял!!!

Спасибо за разъяснение!

Сейчас глянул в маленьком, там и правда Cr. просто я на это внимания как-то не обращал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инженер, а ты тюнингуешь авто для преимущества?я всегда так делаю чтобы обогнать всех. Кстати нарисовалась интересная штука, в режиме В-спек в долгих гонках нужен уже второй гонщик-сменщик, теперь вот прокачиваю 2го гонщика...чем дольше играешь,тем дольше игра проходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Как ту оливковую гитаАС300 купил - её затюнил вполную, только она и спасает - на ней деньги зарабатываю.

Ярис тоже полностью затюнил, но управлять его так и не научился - сносы меня доканали. С горем пополам прошел их гонку. Сегодня если время будет в Bspec попробую своего ландуха на неё посадить - может справится? ;)

Он у меня вообще странный тип. Не особо слушается команд и очень нервный.Думаю другого купить, пока этого не прокачал.

зы. Я играю на золото. Если не золото, то зависаю, пока золото не возьму. Ты тоже так проходишь, или бронзы с серебром вполне устраивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только золото!...только так дают призовые авто!если гонщик нервничает, то ему надо командовать сбавить скорость, успокаивается...с опытом становится более спокоен и устойчив. Кстати я своим гонщиком гонки наскар выиграл, а вот сам не могу сложно!сегодня попробую проехать гонку с 2мя гонщиками, а в выхи на выносливость поеду 4 часа на мазде роадстер))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё, прям реальные 4 часа надо херачить???

А ле ман потом - сутки? Реальные сутки????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реальные 4 часа)))и 24 тоже реальные, с полностью динамической погодой и сменой времени суток)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колдунарий подключай инет к плойке, дай в аренду тачилу на часик. Чтобы я быстренько прошел Race like a wind и прототип получил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не могу подрубить, как подрублю в друзья добавлю и тачку подгоню...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, жду)) пока буду опыт копить, сейчас только 21(

Как там ендуранс? нормально сделан? Сейвиться можно во время гонки?

Кстати вот какой меня вопрос интересует, изменение погоды и возможно времени они запрограммированы? К примеру я буду точно знать что на круге 60 после такого то поворота пойдет дождь... Или там всетаки как то более реалистично сделано? (Привел пример на нюрбурге который открывается, где ночью и в дождь, там же все заложенно, т.е. прям после конкретного поворота дождь прекращается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю насчет программирования, но я как то гонку переигрывал, сначала шел дождь, а потом был просто мокрый асфальт, видимо в гонках не всегда погода одна и та же. Кстати гонял на формуле в дождь это ппц!!!!очень трудно, нужно аккуратно очень...очень!в первой гонке эндуранс ничего особенного, резя изнашивается и бенз кончается, заезжаешь в боксы, выбираешь какую резину поставить и сколько литров бенза заправить, а так круги наматываешь, но гонка не долгая была 1ч 30мин примерно...следующая уже 4х часовая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.