Поиграем В Пейнтболл?


Рекомендуемые сообщения

я предлагаю определиться с датой уже сейчас чтобы заранее ничего не планировать на эти дни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Внесу ясность :oops:

По деньгам получается так:

1 - Вход 200 рублей. В оплату входит. Охраняемая стоянка. Раздевалки с душевыми. Сейфы для личных вещей. Работа персонала, судей. Заправка воздухом.

2 - Аренда оборудования 200 Выдается: маркер, маска, камуфляжный комбинезон, перчатки. (в цену включена аренда поля на 2 часа)

3 - если мы играем больше двух часов то со всех за аренду поля 2150 рублей, тоесть если нас едет играть 15 человек то 143 рубля с человека)

4 - самое главное это шары 1 коробка 2000 шаров, считаю исхдя из моего опыта, на 15 человек необходимо примерно 16 000 шаров, тоесть на каждого 1000 штук, этих шарох хватит для игры более 3х часов а то и больше. Нам необходимо купить 16 000 шаров а это 8 коробок, стоимость одной коробки при покупке от 7 коробок 2300 рублей (При покупке от 5 коробок - Цена 2500 руб. за коробку, при покупке от 7 коробок - Цена 2300 руб. за коробку), итого полуается 8*2300 = 18 400 рублей, делим 18 400 на 15 человек играющих = 1 226 рублей с человека за 1000 шаров, тоесть на часа 3-4 игры.

5 - Я пробил нам тему с шашлыком, тоесть шашлык у них готовят они сами за деньги что нас не устроит, ибо дорого, за 500 рублей со всех, нам дадут мангал и место приготовления НО угли, розжиг, мясо итд мы должны купить сами.

Итого у меня получилось что с каждого кто поедет необходима сумма 1226 + 200 + 200 + 143 = 1769 только для игры.

+ необходимо скинуться и купить шашлык, пиво итп, кто что пожелает :)

ЦЕНЫ УКАЗАНЫ БЕЗ СКИДОК. Как только определим количество скорей всего будет скидка за вход и аренду.

Теперь о печальном, 15 и 16 числа там проводится турнир, нас готовы принять с 11 до 17, но во время турнира там будети очень много народу и машину паркануть будет проблемно, если будет плохая погода мы вынуждены будем играть в маленьком куполе, если будет хорошая погода то мы вынуждены будет играть в большом куполе, так как на уличной площадке будет проходить турнир, плюс трунира только в том что можете увидеть как играют отцы пейтбола :)

Как поступим решать вам, но я лично за перенос на другое время.

22 и 23 майя турниров не будет и все часы пока свободны, мы можем записаться когда угодно, поэтому предлогаю перенести на 22 майя и записаться пораньше, чтобы начать собирать деньги.

1 - MeGoS

2 - interceptor2007

3 - alexT.3

4 - EKSIN (если 8-9 мая)

5 - Антон(Лысый) + 1

6 - Alexandr97

7 - verb123

8 - gamblerun

9 - AlexusTSB + 1

10 - soff

11 - Dema

12 - bulka

13 - Rubikon

14 - Genarёkk

15 - Dizell

16 - Prohogiy

Кто еще, не ставь +1, а обновляйте список добавляя в него себя.

http://www.russianlegion.ru/ru/rl_prokat/fotoobzor.html фотообзор и дополнительная информация клуба.

Изменено пользователем MeGoS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем,Макс,если железно решаете ехать 22.05. Я не против))) Но в этот день мы с Таней едем на корпаративный пейнтбол моей компании по симферопольке. Так что так,но если что вдруг измениться,я в теме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, я не поеду.попал в аварию на мото, лежу в больнице,так что не до пейнтбола мне будет в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, спасибо.все есть.лежу отдыхаю.повреждения не серьезные.колено, плечо, ну и ссадины по телу.скоро уже надеюсь выпишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я не поеду.попал в аварию на мото, лежу в больнице,так что не до пейнтбола мне будет в ближайшее время.

Выздоравливай.

Сам, еще месяца не прошло, как гипс снял. Тоже, не очень удачно сезон открыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехали на шашлыки-машлыки....))))на природу...свежий воздух хорошая погода...и компания!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не умерло! Мы едем, а вот вы хз!

Всё будет завтра как и было оговорено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа(((((((

с этой ... работой пролетаю, бесит

тока с утра завтра узнаю будут съемки или нет

а вам офигеннно поиграть, надеюсь еще поедем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.