Доработка Гбц


dfdfn

Рекомендуемые сообщения

Что бы не быть теоретиком нужно на СТОКОВОЙ машине заехать на стенд, затем извратиться как ты хочешь и заехать на ЭТОТ же стенд.

Только тогда можно что-то говорить. Что то это дало или нет? Веселее, быстрее, тише, громче. Это все субьектив. Надо факты, факты и еще раз факты.

зы - я собрал машину (у нас нет стенда и это очень плохо) поехал на драг, чтобы понять что я сделал. На толком не настроеной машине и бусте 1,2 проехал грязного времени 12,29сек. Результат? Да, Альтецца Гита поехала веселее. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы все нетерпеливые :biggrin:

а я думал что надо сначала стиральную машину загнать на стенд, а потом свою :bleh:

Изменено пользователем dfdfn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом большом деле надо начинать с себя:),а потом уж по возрастающей,стиралка,лифт,самокат,велосипед,мотоцикл и машина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоело флудилово.я смотрю все практики и гении.вот только ответить по теме ни кто не может. уже надоело слушать бредовые ответы.

админ закрой пожалуйста тему(заранее спасибо).

всем спасибо.....

P.S. надеялся услышать внятные и четкие ответы - а в ответ ФЛУД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем других в чем то обвинять,на себя надобно глянуть:(Не в обиду,потому что на обиженных сам знаешь что возят;).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем других в чем то обвинять,на себя надобно глянуть:)Не в обиду,потому что на обиженных сам знаешь что возят:).....

я нахожусь в таком возрасте что уже давно ни на кого не обижаюсь - я делаю выводы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да весело поговорили. Так что результатов ждем или тему закрываем?

А то получаеться что тему начали так поболтать бестолку. Результ давай, даже если отрицательный!!! всеравно результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да весело поговорили. Так что результатов ждем или тему закрываем?

А то получаеться что тему начали так поболтать бестолку. Результ давай, даже если отрицательный!!! всеравно результат.

просто не люблю когда "воздух начинают гонять" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Аффтар. Ты хочешь конструктива, сам при этом не говоря ничего конкретного.

Давай результаты - от них знающие люди будут отталкиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффтар. Ты хочешь конструктива, сам при этом не говоря ничего конкретного.

Давай результаты - от них знающие люди будут отталкиваться

вы что не читаете "посты"? сказал же-как сделаю замеры выкину.что вы все такие нетерпеливые? у нас в алмате один стенд.и не так просто заехать на него.это у вас в москве много "этого".если бы это было так просто "заехать" на стенд - я бы на разном бензине и на разных свечах уже бы давно замеры сделал. так чисто для себя для интереса. :)

Изменено пользователем dfdfn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

в принципе портинг дело хорошее , если проведен правильно. Повышается коэф. VE, соответственно наполняемость горшков.Особенно на jz-тах с их малюсинькими головками :blink:

Но без настройки толку мало.И на сток мозгах смысла особо нет+можно бошку закосячить.На эвиках много было таких желающих :D поэтому и гбц похоронено тоже оч много.Специально для таких людей компания cosworth делает гоночную ГБЦ cosworth race head клапана +1мм и каналы большие.Соответственно пошка продута.

А тут непонятно что можно получить на выходе.

Просто полировка изменить ситуацию на некоторое время,потом опять засрётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

ну как дела? :derisive:

 

 

и в правду что его торопить! всего то 4 месяца!

уже года.. )

 

кто-нибудь еще кроме ТС  извращался с гбц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу единственный плюс: перед очередной сборкой мотора будет легче отмывать нагар от стенок :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть такая бошка от 3s RS  сдецл расшарошена и отполирована.... могу продать.... сам поставить не успел...  однозначно будет приход! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.