Эволюция Sxe10 из RS200 в Rs200T затем в Rs250T. Путь в RDS


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

надеюсь старичок, надеюсь))) все впереди у нас))) на следующий сезон куплю поршня кованые и поддон грэдди, сейчас воткнем прокладку, буст, насос, заменим комп, форсы, датчики темп выхлопа и темп масла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично написано, отличная машина! Удачи в дальнейшей постройке дрифт-кара, ну и успехов на соревнованиях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты приколист =)

путь самурайский, если в бюджете не ограничен. но, блин, свап был бы намного дешевле и правильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь ко всем сразу ребята! Да, Вы все правы))) кто то в свапе, кто то в чем то другом. Просто я начинал с самого низа, с самых истоков в нашем городе, поэтому все получится- просто не может не получиться. К свапу я не хочу приходить ибо считаю что альтезза в первую очередь должна остаться альтеззой с ее родным мотором... марка/кресту/чайзера/сарая/аристо, поэтому буду дубасить на триэсе. В этом сезоне буду ездить на разжатой прокладкой в 1,6 мм HKS, на следующий вкоряку ковку. Только что с тренировки приехал, колесо взорвал....)) все будет впереди)) просто один минус свапа это то, что у меня у мотора пробег небольшой, вот и не хочу корячить итак поедет))

сразу после командировки в горячую точку куплю себе потроха для мотора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

federal Отлично написал!!! :)

Тезза супер!

Поддержу, что не важно, где ты ее приобрел, с Японии привез или в Росии уже беганная. Главное что это Altezza И ее предназначение дрифт! А то что она с Япии это огромный "+" к ее состоянию. :)

Удачи во постройке и побед в дрифте!

P.S. А кто на фотке, где машины задом стоят и хозяин рядом? Никого не узнаю, фотка мелкая :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, :worthy: зрение меня подводит. Как ни пытался никого не смог разглядеть.

Уж, извиняйте парни. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил радиатор бризер, будем ставить на днях

902ac8ba3fc3.jpg

купил маслокуллер TRUST, сливаю с него масло

6c97258f35b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проставыш GREX ставим завтра вместе с маслокуллером и температурой масла)) профам я думаю поможет))

21c24563ebdf.jpg

форсунки SARD ставим послезавтра)))

e66b3b18b796.jpg

Великий и ужасный TOP SECRET)) когда поставлю ХЗ(((

768938961411.jpg

Сделал себе таблички для дрифта... неплохо вроде смотрятся))

fba97471f020.jpg

завтра на прокладку, ура товарищи, ура))))

Изменено пользователем federal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа... номер!!! дайте два )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, раньше у меня был японский номер- спиздили один, второй дал другу у него его инспектора с 13 сильвии сняли... вот и замутили)) решил что в негативе будет прикольнее смотреться потому что авто черного цвета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слух, а есть варик еще сделать? )))

или еще лучше оригинал..... но это предел мечтаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.