Эволюция Sxe10 из RS200 в Rs200T затем в Rs250T. Путь в RDS


Рекомендуемые сообщения

Как обстояли дела с температурой машины с таким количеством ОМТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В общей сумме было 9 проездов (один из них прогревочный). Температура ож не больше 105 градусов, масло, как и его давление я не видел, но думаю что его температура была тоже не больше 110 градусов, масло только залил перед гонкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вода 105, то масло скорее всего ближе к 120, а может и того более.

А почему не видел? Просто не посмотрел?

 

9 проездов почти подряд, жестко.

Да жаль что не кто не совершил грубой ошибки, чтоб сразу можно было вынести решения. Так как то обидно проиграть по результатам квалы, где главное просто попасть в сетку.  А с тараном на столько сложные моменты, вот ты бы толкнул его в дверь, а судьи взяли бы и сказали что ты виноват и допустил столкновение так как ехал вторым...

Изменено пользователем BaZuKaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же писал выше что снял потекшую проставку, в ней и сенсоры на масло соответсвенно были. Ездил под бесконечный писк датчика давления масла. Я стараюсь больше 110 масло не греть)

Обидно конечно, но буду больше тренироваться. Перешёл на спорт рс 245/40/17 если хорошо увеличивать подачу топлива, то пары хватает на 10 проездов. Жёстко) но мне нравится как едет машина, хороший толчок и ускорение. Попробую интереса ради 265, но его пока нет в наличии. Триангл и прочее- чистейшее говно, как бы громко это не звучало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты писал. Но это было на тренировке после которой ты отдал машину механикам...

Значит масло без охлаждения было, и грелось более 120...

Развивать мастерство всегда нужно. Я просто, про чисто эмоциональный момент проигрыша из за квалы, в то время когда здесь и сейчас ты был как минимум не хуже.

Изменено пользователем BaZuKaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс - молодца, когда и где еще планируешь участвовать?

Пилить в дверь, что за маразматический совет!? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агент это дрифт и это норма, особенно когда ведущий тебя режит и не дает место для прохода. Это просто не соблюдение траектории первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тачку отдал механикам чтобы устранили следы течи масла, развели колодки ручника, провели протяжку подвески и редуктора (к слову после тренировки был откручен 1 болт на приводе и один на редукторе). Насчёт эмоций ты абсолютно прав. В тот день не было омт. Вообще. Был перезаезд одного заезда у кого то из-за тупежа кого то из гонщиков и всё, мы ездили три раза, судьи экс пилоты рдс, то есть на их мнение можно положиться, но в тот день гоночная удача была не на моей стороне. Хотя после первого омт у меня как в голове щелкнуло, "это судьба" и я поехал на все деньги.

Агент, следующая гонка назначена на 2-3 июля, опять же у нас на заимке. Это будет выездной этап DVisions Vostok с очень сильными гонщиками из Приморья. Посмотрим что и как будет, я начал усиленно тренироваться, благо появился спонсор и соответсвенно Резина )

Андрей, спасибо большое на добром слове! Главное корчем не называй, а то меня трясёт от этого слова) я свою машину позиционирую как городской автомобиль с уклоном в дрифт))

Заимка, вид сверху. Ну и наш пятак в правом нижнем углу)

f22dbb8811f0.jpg

d3b7a3c38642.jpg

80ceb6c1b437.jpg

Изменено пользователем federal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корч, это у машины нет обратного пути. То есть по завершении её гоночной карьеры её нельзя будет вернуть в гражданскую эксплуатацию. Поэтому для меня корчевание - это сознательная планомерная утилизация машины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, как кто то говорил на форуме, может даже и ты: сделать корча это убить альтеззу. Я не готов её убивать вварным каркасом, поэтому ездим с болтовым )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз нет, вынужден временно передвигаться на малышке ежедневно, поэтому пришлось снова купить сток.

В общем условия задачи следующие: мотор JZX90 TT, опоры мотора штатные. От чего подойдут подушки plug and play? Мои сток 3S подушки с проставкой на них высотой 12 см от края нижней шпильки и до основания верхней шпильки. AJS не предлагать по идейным соображениям. Кто какие использует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я послветую мотор двинуть на место!!!!!! А именно на аристо опоры (на 5-6см назад) и аристо подушки!!!!!! И это единственное верное решение! Без вариантов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, при такой конфигурации какое расстояние должно быть от задней части клапанной крышки до моторного отсека? Сверюсь со своим просто )

Коротко о главном )

a56522edba99.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком коротко что за показания жлз? 


Расстояние  примерно 2см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Рукоять переключения мкпп по центру?

Это был тизер))

Поехали вчера настроили машину на боевой наддув, буст Blitz SBC-id, мап Toyota Celica GT four st205. Буст 1.35, смесь 14.1 на холостом, загрузка инжекторов 60%. На фото лямбда так показывает потому что цифровые значения меняются, телефон зафиксировал этот момент оттуда и косяк. На машине ездить теперь страшновато, хочу ещё поиграться с настройками буста Set и Gain. Городское давление будет как обычно 1 кг, все это достигается выключенной картой буста. Пока вот как то так)

На днях в планах: заменить рулевую колонку (появился люфт), сделать сход-развал, внести корректировки в ливрею тк я снова езжу под спонсорами )) снять видео за выходные и поучаствовать в автопробеге 10 июня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Серега! Ну так...джапанстайл и все такое прочее. Только оригинал и никаких подделок. Хотя иногда конечно посещают мысли перейти на штатный экран и smart adapter, но думаю это останется только мыслями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулису у меня купишь переходную, я тебе скидку сделаю :)

Линейка в школе у меня такая же была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.