Эволюция Sxe10 из RS200 в Rs200T затем в Rs250T. Путь в RDS


Рекомендуемые сообщения

Вышла обнова на нашем канале!

Изменено пользователем federal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...

Это в Хабаровске проходил этап?

Много иногородних было?

Сколько вообще участников заявлено в квалу было?

 

Уровень пилотов и машин, видимо, ощутимо выше, чем у вас.. Ясное дело уже серьезные дядьки, большой спорт :). Но и они когда-то начинали с дворов.

 

Дорогу осилит идущий!

Уверен, что если не отчаиваться, а продолжать идти к своей цели, качать скилл, результаты непременно будут!

Жду продолжения!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dev123 До квалы доехало 14 участников, все были иногородние кроме меня, я решил что с нашего Города кто то должен быть и выкатился)

Мы не сидим сложа руки, поэтому прошу ознакомиться с новым видео

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тебя зовут Федерал? :)

 

Нда, обидненько конечно вышло с мотором, надо разбираться..

 

Во Владик наверное те же лица приехали участвовать, что в Хабаровске были на RDS? 

 

Туда своим ходом, а обратно как тачку отправил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dev123 ой, это долгая история.. как то приторговывал по интернету резиной Федерал и таким образом застолбил себе ник в соц сетях, плюс так сложились звезды что работаю в федеральных органах исполнительной власти)

По участникам:  участники все те же что и в Хабаровске, плюс ещё выкатилось несколько ребят (в этот раз был 21 участник против 14 на Хабаровском этапе)

Альтезза и туда и обратно поехала на автовозе, завтра утром встречаю ее и сразу едем снимать бошку... разберёмся конечно, но времени как всегда мало 27-28 июля у нас дабл Д, будем стараться успеть и решить все или почти все проблемы)

@divanoff не отступать и не сдаваться! 💪🏽 Большое спасибо за поддержку и за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

Зафигачил новый видос, смотрим и комментим)

буду рад выслушать и учесть любую критику и ваши пожелания , давайте сделаем блог ещё лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Обновил серию видосов) благо и повод хороший появился- 2 этап открытого чемпионата Drift day. Как и куда приехали смотрим по ссылке 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю серию коротких обзоров о лютых Хабаровских боковых долбежниках и первый выпуск посвящён... переходим по ссылке и смотрим сами, не буду ничего рассказывать!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу будет тренировка, планировал запилить ещё один видос, но из-за работы не получается(

Видосы сильно скучные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Раз никто не хочет, буду первым!

Поздравляю, Макс. Пусть твои безграничные таланты рано или поздно находят реализацию! Ты красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кстати блог обновился, внешний вид машины обновился в том числе. Всем заинтересованным прошу ознакомиться 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!

Вот теперь похожа на машину! :D

Накладка на крышку багажника c-one конечно оооочень спорна, но будем считать что ни один альтеззавод-перфекционист ее не заметил :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dev123 надо бы ещё передние крылья заменить и наконец таки повесить пороги, мне тут как раз пришли одни из Японии примерю их и если понравится как будет смотреться оставлю. От передних крыльев тоже надо избавляться и переходить на Charge speed, но пока не до них: нас ждёт закрытие местного чемпионата 28 сентября, ну и сегодня я уже купил первую пару боевого шипа😅 

согласен, Накладки конечно очень спорные и многим не Нравятся слова совсем, но отдавая дань уважения компании C-one их не снимаю 😂🤷🏻‍♂️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Закончил летний чемпионат заняв lll место в итоговой таблице, отдохнул немного, откопал подснежника и смонтировал видос!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я служил в этих краях срочку, знакомые места, ПСКРы то базируются ещё там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСКРов там теперь не базируются, по всей видимости нашли место получше😃 в этом году там на зимовке только пара катеров Росгвардии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.