Эволюция Sxe10 из RS200 в Rs200T затем в Rs250T. Путь в RDS


Рекомендуемые сообщения

что ты там делаешь со своей лялей? :)

да ни чё не делаю))) в порядок привожу, на выходных вот думаю переднии фары закончить+задние. по ходовке у меня только теины и укор кулаки. есть планы по покупке к весне распорок ну и каркаса(с ним сложнее). на первое время хватит) в мотор не лезу (только ГРМ HKS поставлю) ибо с ним мудрить, проще другой поставить) ну ты вкурсе) катйес нада сделать)))

Изменено пользователем Z pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все-равно на темном цвете не так смотриться как на белом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2'Turmstrasse' спасиб за качественные фотки) особенно за ту, которая чутка сбоку) бампер получается полный exclusive!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля турм фото злые)))

дарвин, на моем 1JZ-GTE вроде написано 2500Twin Turbo))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфс поставь и отстрой его + стабы! Тейны у тебя какие? ;)

чё за ПФС? tein circuit как та там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека как раз хочу такой че там по деньгам и он в наличии или где то там за бугром? :) мля предложили турбокит с самурая с трубиной фирмы ккк модель к21 с большой холодной частью и маленькой горячей, коллектор под внешний гейт, приемная труба и всё обеспечение, никто не знает ничего за эту турбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля элексир сцуко злооой капот, но дорого.. По весне бились за такой же только он ушел за 350$ :biggrin: че по турбе никто ничего не знает парни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, по турбине вопрос снят, в этом сезоне буду на двух штатных ездить.:) никому задняя часть болтового каркаса на JZX90 не нужна за сущие копейки? Две задних дуги, две центральных, одна верхняя т.е.для полного каркаса на 6 точек нужны только две передних дуги.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоковые турбы на твине тоже вставляют неплохо, резину назад пошире не забудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а имхо в сток турбах на твине правды нет - много раз видел что люди сливали на этапах по дрифту из-за поломки одной из них.

моторы не 2005 года все таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен что ни новье ни разу, но состояние турбин отличное, хочу в этом сезоне привыкнуть к тому что есть, в следующем уже 30 гаретт будем куячить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая для тех кто делает аналогичные свап проекты на таком же моторе. Подушки от 3с-же, мотор на них встал нормально, НО есть небольшие нюансы. Мотор сел низко задней частью лег на рулевую рейку. Изготовили проставки из металла высотой 2см, мотор поднялся как надо, поддон упирается в балку, поддон нужно дорабатывать. Коробка встает как родная но тоннель со стороны водитель узок- нужно доработать кувалдой (слегка стукнуть). Крепление коробки т.н.траверза встает по дыркам подушки, но боковые отверстия на ней (которые крепятся к крепятся к кузову) не совпадают- нужно доработать. Кардан от рс ат встает как родной по длине. Пока всё:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу добавить от себя: если взять подушки от IS300/Gita 2JZ/Aristo/Brevis/Progres/JZX110 MarkII - то проставки точить не придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесценный опыт! =)

Изготовили проставки из металла высотой 2см, мотор поднялся как надо, поддон упирается в балку, поддон нужно дорабатывать. ...............Крепление коробки т.н.траверза встает по дыркам подушки

Фото проставок нету? Поддон чем дорабатывали? Траверза РС МТ?

Изменено пользователем Mikha Bou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу добавить от себя: если взять подушки от IS300/Gita 2JZ/Aristo/Brevis/Progres/JZX110 MarkII - то проставки точить не придется

Хоккейные шайбы рулят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.