Jz Project От Kfs. Bushido


Рекомендуемые сообщения

Дрифт weekend удался :)

1275787890-clip-91kb.jpg

так же с новым выхлопом и холодными ночами я стал ловить овербуст :) что меня радует, тк предельное значение буста по мозгу было достигнуто только полным выхлопом. Значит турба еще жива :)

Надо искать тюненый мозг и ставить буст контроллер, чтобы контролировать этот процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Наконец поставил датчик темп.воды, судя по показаниям стоковый радиатор вполне справляется со своей функцией, поэтому пока что отложу покупку тюненого радиатора и сейчас думаю как лучше всего решить проблему с овербустом.

Во вторник будет датчик буста так же shadow, посмотрим сколько там надувает.

Так же сегодня у Валерки Бэдбоя забрал etcs-cut, маленькая коробочка с проводами и тумблер в салон.

В стоке у туреров заслонка открывается лишь на 80%, не знаю почему так сделано. Есть 2 варианта решения, либо скидывать одну из фишек дросселя, либо использовать etcs-cut, который подключается к проводке и можно на ходу из салона включать режим "на все деньги" или выключать :)

ken90100-img600x451-1141482730ledetcs001.jpg

Ну и немного видео как я играл в дрифтера вчера ночью

Изменено пользователем kfs_i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное авто.Валит хорошо.Давай подшамань её ,чтобы буст не зашкаливал)))) и тогда будет гуд.Чайник огонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Артёмыч, надеюсь скоро вместе прокатнемся!

Вчера видел как по этой площадке катался Шифти и Креставод....нам еще до их уровня нужно много тонн покрышек стереть! дым, скорость,резкость перекладок, угол у них конечно просто не сравнимы с нашими. Но ничего, тренировки и еще раз тренировки :)

Изменено пользователем kfs_i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил датчик буста. Как и думал в пике сейчас задувает 1.05, по холодной ночной погоде в 13 градусов думаю легко пик в 1.1 достигается и ловим овербуст. После отката стоковой турбы давка около 0.9

С флейтой в пике кидает до 0.9, а потом держи 0.7-0.75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1277713374-clip-371kb.jpg

1277713523-clip-388kb.jpg

подарок от моей девушки :blink: После тестирования в боевом режиме, могу сказать что ремни - это вещь из разряда MUST HAVE.

Даже на стоковой сидушке теперь не летаешь по салону при каждой перекладке, а четко сидишь в седле.

Вот на турерВИ случайно нашел видосик покатушек в эту субботу. На этом заезде не так много дыма, но в этот вечер получилось хорошенько подымить именно в заносе, так, что в салоне можно было топор вешать :blink: рад до усрачки. Если раньше мог на паре колес весь вечер кататься, то теперь почти новая резина уходит за два 3-4 минутных заезда

Изменено пользователем kfs_i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Ильдар красавик) ТАКАТу намутил)) Где? По чем?

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные ремешки)))

+1 к Студеру, тоже интересно где намутил такие штучки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же написал, что девушка подарила!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где видео со Пшиканьем?))

Ильдар а можешь зафоткать как ремни крепятся? тоже хочется купить такие ремешки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремни сфотаю. На самом деле всё просто. Там рым болты вкручиваются вместо обычных болтов. 2 болта под задним седеньем, которые крепят задние ремни и 2 болта около седенья, справа внизу от обычного ремня, слева болт который прикручивает штуку в которую ремень вставляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, как-то уже скучно... такие площади, а вы все круги крутите... давно б уже конусов наставили, трассу сделали и вперед :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Никит, маслокулера нет. Поставил ворнинг на 100 градусов, до 105 грею и еду отдыхать.

Hlins,там и без конусов прикольно, трассу можно и самому придумать в голове. Да, конечно, самое главное перекладки, вот там очень удобно 8ки крутить и перекладки на скорости делать. Вроде на видео я не только круги дрючу. Вообще я много от себя еще не требую, катаюсь всего 2 месяца, а просто так из ничего начать закладывать дикие углы, валить с дымом и перекладывать как "больной" не получится. Поэтому планомерно каждую неделю сжигаем по 2-3 пары колес и продвигаемся к лучшим результатам.

Сейчас основной упор делаю на стабильность, резкость перекладок и угол. В июле, если получится то поставлю кулаки, проставки в рейку и ковш.

Изменено пользователем kfs_i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.