Jz Project От Kfs. Bushido


Рекомендуемые сообщения

поздавляю!! чайнег кайф! с каждым днем понимаю что когда нибудь после альки возьму себе турбо чайника или марка!!!

за сколько взял? если не секрет?

и что за регион на номерах??

Изменено пользователем ТОЛСТЫЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эльдар колесья мегазачет :)

и сколько в пензе налог на жз?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... где же такие классные роавные просторные свободные парковки?!!!!! :tits::)

да вот фиг его знает... тут точно нету :tits:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильдар значит я видел твое первое явление на смотру на чайнике))))) чайник зачетный респект!!!!

З.Ы. я за 160лс в МСКа заплатил в этом году 6080р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОтому что в МСК другие коэфициенты :) В моем родном штате Пензас в 2 раза меньше :)

Да, это был первыё выезд на смотру :)

Изменено пользователем kfs_i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. я за 160лс в МСКа заплатил в этом году 6080р

Фигасе... Я в Волгограде тоже около того отдал :)

Регион региону - рознь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой чайник-моя слабость. удачи в строительстве, и меньше ям с такими классными колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ильдар тот еще конспиратор... Такой же как его корефан Сергиенко))) Всё в тихоря в тихоря... Ыыы))

В общем че тебя поздравлять то?!)) Я жду пока мне моё ведро уже соберут и поедем по дубасим куда нить :)

Кароче ждем! Ну и давай больше новых фоток и на покатушки меня возьмите хоть как нить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... где же такие классные роавные просторные свободные парковки?!!!!! :cry::dash1:

ты как никогда близко был к ней)) раменское))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то приехал мой обвес vertex :) завтра на покраску :)

Качество изготовления обвеса (сам материал, геометрия обвеса) - меня просто шокировало, в хорошем смысле слова! (и это при том что я купил реплику vertex, а не оригинал) Как будто лепили с моей машины! Сам материал легкий и гибкий. Весь обвес покрыт гелькоутом, очень хорошо выведен, я думаю шпатлевать не придется совсем. Сравнивал с тем, какие обвесы делают во владивостоке в конторе tuning25... один их бампер весит как весь мой обвес и он тупо деревянный, не гибкий, шпатлевки тонну надо, чтобы все бугры и дыры замазать, ну и естественно косяки по геометрии, подгонять его надо и местами очень серьезно подгонять.

К чему я это всё ? ;) к тому что японская реплика - это ЯПОНСКАЯ реплика :) обвес целиком на яхе стоит 300 долларов, что, как мне кажется, совсем недорого. И цена обвеса выходит примерно такая же, как у упомянутой конторы.

ЗЫ: какашками не кидаться, клиренс будет уменьшен сразу после установки обвеса, чтобы по бамперу выставить просвет.

ЗЗЫ: СПАСИБО leks-auto за помощь в приобретении и доставке шмурдяка! Леха, ты лучший!!!

1274126330-clip-134kb.jpg

1274122677-clip-150kb.jpg

Изменено пользователем kfs_i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощенна зло, насяйника :)

назад еще будет 235я резина, чтоб натяг был.

Кстати есть вопрос нашим дрифтерам. У меня спереди стоит 235 резина, с одной стороный хочется натяг везде и хотя бы 225 вперед, но с другой стороны морда должна держать и 235я резина там не помешает.

Подскажите, что лучше ? fitment или держак в дрифте ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что поставил обвес :) еее бейби, наконец то доделал то, о чем мечтал с сентября!

1274530069-clip-105kb.jpg

1274530151-clip-111kb.jpg

1274530190-clip-130kb.jpg

ЗЫ: срочно еду нормально фоткаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.