Рекомендуемые сообщения

ща я Костяна спалю :(

у него мои ключи от тейнов лежат

так что все к Костяну на сервис!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно с возвратом и магарыч еще с меня, как можно взять их у кого-нить телефончик нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ВСЕМ ПРИВЕТ. может есть у кого,хочу машинку поднять немного,естественно на время с возвратом или подскажите где можно купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня с тем же вопросом по тейнам послали в магазин с запчастями к тракторам, может будет полезно:

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=63015&st=0&p=849165&#entry849165

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь может подсказать,как они регулируются, мне надо немного поднять перед,или нужно и зад тоже понимать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я брал обычный цепной ключ для откручивания масленных фильтров и им регулировал!!!шикарно!!!он 60 р стоит...тока перед этим регулировочные кольца и резьбу смазал вд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я брал обычный цепной ключ для откручивания масленных фильтров и им регулировал!!!шикарно!!!он 60 р стоит...тока перед этим регулировочные кольца и резьбу смазал вд!

+1 такая-же фегня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нах вам ключи тейновские,я пользуюсь обычным ключом для затягиваеия кольца на глушителе от мотоцикла Восход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

где можно найти/заказать/изготовить на заказ ключ для винтов HKS Hipermax (или похожие, наклеек уже нет, не фул тапы), одна гайка имеется.

или хотя бы какой длины он должен быть?

post-34680-0-84989500-1425884935_thumb.j

Изменено пользователем Polonium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tyumen.farpost.ru/ib/kljuch-dlja-regulirovki-vysoty-podveski-hks-21138503.html

вроде не плохой вариант, но китайщиной попахивает. Кто что думает?

но ключ для шлицевых гаек гляну в первую очередь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.