Jzx110 G-Tb Mt D.project


Рекомендуемые сообщения

Вай-вай-вай!!!Вертекс все-таки решает вопросы! :biggrin:

Скоро Серег-скоро!;)

:bb2:))) Спасибо Никит!! Хочется сделать её действительно красивой дрфитовой 110-ой малышкой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что у нас наконец начали появляться такие люди которые начав заниматься дрифтом понимают,что для дрифтовой тачки внешний вид и стиль не менее важен ,чем все остальное!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему долго мозги промывал про стиль :biggrin:)) Да и сам он первым делом сказал что повесит обвес, и только потом начнет учиться дрифтить :bb2:)))

но на БН спорт развести его не смог ;) сказал что ему не нравится

Изменено пользователем kfs_i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему долго мозги промывал про стиль :))) Да и сам он первым делом сказал что повесит обвес, и только потом начнет учиться дрифтить :))))

но на БН спорт развести его не смог :biggrin: сказал что ему не нравится

Дрифтовый 110-ый в BN уже есть ) в попонии правда но все же ))) а у нас будет чуть чуть другой 110-ый ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг, очень красиво

Прям ничего лишнего вообще!

Красава

Спасибо Леш ))) Еще в планах раскатать проставочки под колеса поставить и арочки немного. Щас 8" +38 и 9" +32 (ты их очень хорошо знаешь :) ) думал что будет как нада по пацански, но они прям четко четко вровень встали (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин фотки Кайф просто, и машинка радует, глаз, только как то, чем дальше тем сильнее клуб быть перестает быть Альтеззо-водческим.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем дальше тем сильнее клуб быть перестает быть Альтеззо-водческим.... :rolleyes:

Ну, дружище! Я конечно же мог и дальше приезжать на встречи и тусить с парнями и не постить ничего, но вот один из ваших активистов в эту машину вложил кучи сил, времени и душу напару со мной, так что я на правах бэтмана обозначился тут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за глупости?!

Клуб это не машины-клуб это люди!И если в этом "клубе" будет побольше таких людей как Серега-то он будет только процветать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, главное быть Альтеззаводом в душе, а машинко это только начало))) Но все равно хочется еще фоток красивых Альтезз))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин фотки Кайф просто, и машинка радует, глаз, только как то, чем дальше тем сильнее клуб быть перестает быть Альтеззо-водческим.... :rolleyes:

У него никогда и не было Альтезы :cool: Если почитаешь его первый пост, то поймешь что у него были только 110е марки и по всем правилам он должен тусоваться с tourerv клубом, но поездив со мной на встречи альтеза клуба и сравнив то как общаются внутри клуба и какие у нас парни, он большую часть времени тусит именно с альтеза клубом. Хотя я сам поездив с ним на встречи туреров узнал там очень много клевых ребят! и Никита прав, не важно на какой машине ты ездишь, Булка вон вообще пешком :bb2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Спасиба Ильдар :rolleyes: Подъипал ))))) Обламывает блин )) Большой жип все таки рулит ))) вернее рулил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиба Ильдар :) Подъипал ))))) Обламывает блин )) Большой жип все таки рулит ))) вернее рулил )))

нее, Сань, ты не понял. Я в том смысле, что ты клевый парень и никто же не гоняет тебя, что ты без альтезы и в клубе тусишь. Я как бэ к этому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Ну как бы да ))) меня хрен выкинешь ))))

Серега монстр :) тож на бортовик подписался )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.