Где Покрасить Автомобиль Недорого?


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте недорогую покраску авто полностью.

интересуют варианты как с разбором, так и без, как с проемами, так и без них.

вообщем кто что посоветует, и желательно подешевше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kursk как ты получил разрешение на такой аватар ?)))

Изменено пользователем Darvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Полная покраска авто от 30000р. с материалами, но без краски.

Мо,Орехово-Зуево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sp87,

заделай косяки и затяни винилом 20-30 тыр с материалами.

Покрасить качественно за трицатку врядли выйдет, если только у хороших знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только у хороших знакомых.

хахааа))никогда в жизни у знакомых не делай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс,

знакомые разные бывают :biggrin:

Да и вообще я не про это, я бы затянулся пленкой...

Изменено пользователем alexkid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт знакомых согласен :biggrin:) я тоже задавался таким вопросом , в итоге выбрал винил за 30 , время покажет правильный ли я сделал выбор ;)зависит от того как зиму переживёт , но многие говорят что хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Всем, привет! Получилась не красивая ситуация, ударили припаркованный автомобиль в левое заднее крыло. Минус фара, помята крышка багажника и немного крыло. Все выпрямил, приехал в сервис по покраске авто:

1.) крыло - 8 000 руб, крышка багажника 8 000 руб. Подбор краски 4 дня, работа 4 дня. Красть пятнами. Итого: 16 000 руб.;

2.) то же самое но за 6000 руб за деталь. Итого: 12 000;

3.) в третьем сервиса предложили красить полностью крышку багажника и крыло до крыши. Ценник за 2 детали 18 000 руб.

Не дайте быть обутым - это соответствует правде? Ценник не конский? Цвет 8n8(синий$, Нижний новгород).

Изменено пользователем altezza02
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда хотел перекрасить бампер, везде как один говорили от 6 тысяч за деталь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Кирове(600 км от НН) в прош году брали по 5000р/элемент, покрас полностью, никакими не пятнами. Бампера по 6000р. Цвет тоже синий, но 8m6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цвет 1СО - элемент (красил бампера) - 4500 р., подбор 400 р. И что то вреде за 100 г краски - 100 р.  Как то - так. Качество оч хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Сургутке 8-12 в среднем деталь. В гаражных сервисах дешевле. Так,что выберу 2ой вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Выбирай тот вариант, где покрасят отлично.

А то экономия в 4 тысячи вылезет потом тем, что будешь "разноцветный" ("разнооттеночный") кататься и плеваться, пока заново не перекрасишь или не продашь авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че сравнивать цены, глупое сравнение, ко мне люди едут принципиально краситься по 10-12 тык с арматуркой и ремонтом, чтобы получить желаемый результат.

 

Другие едут к чудику в гараж и красят за 3500 и не менее счастливы т.к. не особо имеют представления о заводских допусках и т.д.) 

 

Все зависит от человека и понимания, да и трезвый прав, едут в гараж сервис отдают 5000, а потом едут переделываться за 8000)

Сыр дешевый только в мышеловке.

 

Судя по твоим рассуждениям и понимании о локальном ремонте в покраске ты не ас, поэтому мой тебе совет: если важен результат, возьми друга, того, кто понимает и посмотрите несколько работ мастеров по сервисам, а там решите где краситься)

 

А слушать всех: я там красился за 5000, покрасили огонь, а я за 2000, так вообще завод... Короче сам понимаешь... 

 

Скинь фото повреждения в личку, чем смогу помогу ;)

Изменено пользователем scaletti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

мб проще купить в цвет

 

Если вдруг кому-то будет важно, то у любого заводского цвета есть десятки оттенков. Какова вероятность попасть именно в свой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил бампер себе черный, как ни странно но попал

увы под микроскопом не разглядывал, не скажу есть ли отличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за активность. В третьем сервисе на мое -" да мне крышку багажника проще новую купить в цвет", рассказали лекцию про то, что машина старенькая, если покупать б/у то мыли авто по-разному , эксплуатировалась она в разных условиях и т.д. Поеду на третий вариант. Кстати ищу темный хром фару, левую. Повреждение скину сюда для истории и фото после :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.