Altezza Vs Mazda 6


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да что вы о фигне какой-то, конечно победит Bugatti Veyron и даже брабус.

По теме: Мазда уедет если только теза без улитки, а если шансы уровнять, то мазда будет догонять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улитка - турбина? я на своей тезе 100 км/ч набираю за 7 сек. у мазды по паспорту 6,6 сек до 100 км/ч. т.е. тут играет человеческий фактор м.б. так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну:ranting: а если RS MT против PASSAT 1.8 -*TURBO*-

я на своей тезе 100 км/ч набираю за 7 сек.

:ranting:

Изменено пользователем Sergey_V.I.P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

passat может и не уедет, а вот a4 или bora с 1,8Т ускачут по-любому! MPS хорошая машина, но сравнивать ее в алькой не стоит! FD и RX8 ее соперники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот a4 или bora с 1,8Т ускачут по-любому!

во первых чем отличаются пассат и А4??? а во вторых бора если и уедет на полкорпуса, то это будет АВТОМАТНАЯ РСка... у РС МТ она покурит, что бора, что гольф 1.8Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весом, брат! Не покурит, проверено позавчера на трассе, турба решает!

Изменено пользователем FoRSaGE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что кто-то на своей альтецце набирает 100 за 7 сек, не значит, что кто-то другой на своей мазде6 MPS не разгониться до 100 за 5,8!!!

Все эти паспортные данные относительны и ОБРАЩЮ ВНИМАНИЕ что они указанны для машин С ПОЛНОЙ ДОПУСТИМОЙ МАССОЙ!!! это мелкими буквами в мануале смотреть надо! Вот тебе к мазде и 6,6 сек при 4-ех челах в салоне и полном багажнике, а если водила один, чаво тогда???

Не в обиду для клубней и их аппаратов.

Изменено пользователем Yaros666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут и не поспоришь...

Sergey_V.I.P а что 7 сек. много?

Изменено пользователем kroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

passat может и не уедет, а вот a4 или bora с 1,8Т ускачут по-любому! MPS хорошая машина, но сравнивать ее в алькой не стоит! FD и RX8 ее соперники!

a4 никуда не уедет...ПРОВЕРЕНО! на второй уже отстаёт от RS MT (98й бенз, +10 примерно на улице было, резину прогревал =)

ИМХО MPS уедет легко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть разные версии двигателей у фольксвагенов!! 150, 170 и 200 л/с! 150 и 170 это 1.8T а вот 200 это уже 2.0 TFSI если от старых 150 сильных РС еще и уедет то от новых ну никак не получится!! С МПС так и вообще нет вариантов если только там не 10 человек в салоне будет :)

Изменено пользователем Rassomaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к словам последнего автора.....улитка и двух литровый двигун....адская смесь.....Альтеза руллиииттт, а если улитку под капот, то еще и едет!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая длинная писька у kroffа;) у него рс мт 7,0 сек едет до сотни

MPS конкурент для OPC фокуса RS, но никак не РС МТ. у неё старт только за счёт полного привода и 260-тью сил будет корпуса на 3 а дальше ещё больше.

тема ващпе ниачом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey_V.I.P да все нормально у меня с писькой))) если кто не верит что 7 сек могу выложить фото с рсм"ки все зафиксировано))

а еще вопросик а субарик автомат двухтурбовый б4, тоже уедит от альки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я начинаю подозревать что у тебя не сток рс мт. Б4 твинтурбо АТ возможно до 70-100км/ч и не уедет от тебя (учитывая что она у тебя 7 сек едет), а свыше всё равно придётся признать поражение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот по поводу стока скажу так: был у меня аккород 2002 года 4 вд, поменял я его на альтеззу много позитивных эмоций было)) но бывший хозяин сказал что ни чего не делал как машинка пришла с японии так и есть... вроде сток

и если кто знает скажите сколько будет стоить поставить впуск/выпуск ТРД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kroff, альтезза не та машина на которой можно гоняться на драге и доказывать, кто быстрее. В стоке она всетки не едет, но она хороша! С ней можно столько всего сделать. Много разных тюнячек есть на альку. Ну и она прочная, выдержит все.

Ктати а ктонить видел как устроена дверь передняя мазды 6? Там нет никаких силовых элементов. Металическая обшива снаружи и больше ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю тут нужно решить с какой целью берется авто. Если дрифт/отжиг...то алю нужно брать однозначно, на полном приводе этого не поделать..

А пока тезза на месте шлифует, полный привод уедет :) Решать тебе. Удачной покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.