Перекидка руля налево...


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость Володя Мелкий

Я напишу минусы и плюсы :vip: . Минусы :o : 1. Проводка моторного отсека, 2. проводка салонная, тот же самый блок управления стёклами не подойдёт от Лекса, надо всё переделывать. 3. С печкой не понятка подойдёт или нет!? у меня, я лучше промолчу :roll: . В принципе это самое страшное. Главный ПЛЮС :roul: это когда люди на Фокусах 2 с 2,0 литрами и не только думают, что это Лекс и у него 155л.с. :Mega_LOL!: и начинают гонятся. а потом на светофоре когда доганяют спрашивают, что я с ним сделал :surp: :think: ? А я им: НИЧЕГО :idnk: :yy: !!! З.Ы. Если есть донор и на нём всё стоит и ничего не разбито, я бы заморочился. И потом после всего волокита с доками.

Изменено пользователем Володя Мелкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет любителям и гуру!!!

Ребят, вот наконецто решился на приобретение....через недельку другую заморочусь поиском IS200 в 16-16,5....и собстна вот чо думаю: а руль на тезе на левый ктонить переделывал??? Где?? Сколько по деньгам??? и т.д. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Вы издиваетесь или как???????????

По поему нас атаковали моски :)))))) в смысле немоски... И эти немоски вытаюцо взорвать наш моск....

Жень... Я бы на твоем месте тему снес а автору в личку указал где находиться кнопка поиск и кнопка с правилами и факом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы издиваетесь или как???????????

По поему нас атаковали моски :)))))) в смысле немоски... И эти немоски вытаюцо взорвать наш моск....

Жень... Я бы на твоем месте тему снес а автору в личку указал где находиться кнопка поиск и кнопка с правилами и факом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

только по слову перекидка 2 темы + еще несколько есть по другим словам.

Неужели сложно немного подумать как поставить запрос ??

/index.php?showtopic=420&hl=%EF%E5%F0%E5%EA%E8%E4%EA%E0">http://altezza-club.ru/forum/index.php?sho...%EA%E8%E4%EA%E0

/index.php?showtopic=3295&hl=%EF%E5%F0%E5%EA%E8%E4%EA%E0">http://altezza-club.ru/forum/index.php?sho...%EA%E8%E4%EA%E0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
только по слову перекидка 2 темы + еще несколько есть по другим словам.

Неужели сложно немного подумать как поставить запрос ??

/index.php?showtopic=420&hl=%EF%E5%F0%E5%EA%E8%E4%EA%E0">http://altezza-club.ru/forum/index.php?sho...%EA%E8%E4%EA%E0

/index.php?showtopic=3295&hl=%EF%E5%F0%E5%EA%E8%E4%EA%E0">http://altezza-club.ru/forum/index.php?sho...%EA%E8%E4%EA%E0

Есть предложение совместно провести моиск тем одинаковых и из удаление (если не несут смысла), создание одной (если смысл есть)

На моей только памяти это 4 тема.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А не проще купить Лекс и в него воткнуть 3S-GE....?

А не в Теззу Лексовскую панель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проще купить лекс и воткнуть туда ЖЗ ? =)

Слушай,очень заметна разница в динамике авто после свапа?

Все-таки ЖЗ потяжелее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В форуме есть ветка где обсуждается преимущества/недостатки леворуких анлогов. Я так понял, что леворуких стоковых Альтез нет? Или я ошибаюсь? И еще вопрос: чем отличается праворукий Лексус ИС200 (http://www.totemo.ru/sing_lot.php?url=5236#) от обычного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ребят не хочу открывать новую тему.... а вопрос такой

кто в последнее време(год, два) перекидывал руль???

Где перекидывали??? вам понравилось качество работы??? просто мне нужен хороший сервис а то машинку брату отдать решил, но леворук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем привет.у меня вопрос к тем у кого есть опыт.есть предложение взять битую теззу. морда практически под замену удар влевый лонжерон с права все вродебы жыво.сегодня приехали спецы по праворуким(свой человек).они дадут оценку во сколько ремонт обойдеться.вопрос в з\ч где можно взять б\у новые .....как мне ответили - этоже лексус!!!! думал может сразу трансплотацию на лево? что терять всеравно вся морда до гола разбираться будет?вопрос сколько мне обойдеться(если куплю авто)?что заманивает это РС200.вопрос мастеров можно решить у меня есть знакомые братья армяне(на случай провала с этими) реанимацей занимаються хорошо,тел нету надо съездить.но вопрос ктобы просчитал бы стоимость з\ч.

появилась мысль на фуре отприть ее в Литву(там родственики жены) там ее быстро и к чественно сделают.а вазможно купить морду б\у готовую не по кускам и приварить к этой так кстати литовцы практикуют давно.поискал но ис-200 разборок в Москве ненашел:).жду ваших предложений и советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Володя Мелкий

Замена руля и ремонт после ДТП, совсем разные вещи. И у меня вопрос, после переваренной морды(от другой машины), ты сам будешь на ней ездить, или на перепродажу? З.Ы. Если ты имеешь ввиду теззу с Новогиреево, то состояние у неё было новой машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ребят а какие детали мне необходимы для перекидки руля? в данный момент нашёл:

1.рулевая рейка

2.трапеция дворников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Володя Мелкий
ребят а какие детали мне необходимы для перекидки руля? в данный момент нашёл:

1.рулевая рейка

2.трапеция дворников

Валер, оно тебе надо??? Хочешь набери, и я тебя отговорю. :roll:

Изменено пользователем Володя Мелкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, оно тебе надо??? Хочешь набери, и я тебя отговорю. :roll:

поздно уже,завтра созвонимся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась мысль на фуре отприть ее в Литву(там родственики жены) там ее быстро и к чественно сделают.а вазможно купить морду б\у готовую не по кускам и приварить к этой так кстати литовцы практикуют давно

Братья литовци и не тока это умеют.....

Встречал Audi 100(C4) седан, так она была собрана из 3 машин......

Морда и движка от одной, зад от другой а сам кузав от третей....

Визуально выгледело :roul: :roul: :roul: , чуть видно было что вроде битая была, Но не битую машину старше 3 лет трудновато най......Хотя не правильно сказал - старше 3 лет коцаную машину трудно найти.......

Треть Латвии покупает машины в Литве, а потом плачуться что вареная, утопленая и т.д.

Другана родители там и покупали Hyundai Matrix.....Я посмотрел, вроде не битая, но такое чуство было что утопленая была......Но проводка под капотом чистая была, неговоря о проводке под капотом......

Салон просто :roul: :roul: :roul: ............

А когда провода тянули на заднии колонки(их небыло там в природе до этого).....

Сняли сидухи нах, обшивку тож нах, чистинько вроде всё!!!В этот момент сидухи находились в хим.чистке, а машина разобраная.....

Тогда и начали замечать что всё таки утопленик!!!!Проводку внутри кузова не почистишь.....

P.S.

Пожалуйста если надо исчите донора в Литве http://auto.plius.lt/pirkejams/rezultatai/

Хотя там на даный момент там тока 2 машины, месяц назад их было штук 8-10

В Латвии; http://www.ss.lv/ru/transport/cars/lexus/is/index.html

http://www.reklama.lv/ru/data/transport/ca...s/is/table.html

Изменено пользователем men007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена руля и ремонт после ДТП, совсем разные вещи. И у меня вопрос, после переваренной морды(от другой машины), ты сам будешь на ней ездить, или на перепродажу? З.Ы. Если ты имеешь ввиду теззу с Новогиреево, то состояние у неё было новой машины.

да машина с Новогиреево.собирался для себя.а так авто ниже 18000 тем более праворукая для перепродажи самим мастерам будет выгодно купить.я сам видел состояние очень хорошее,и не скажешь что 99г.в.но ее уже продали.03.01.08.г ездили смотреть тестью калдину на южнопортовую там еще 2тазика и 1 гита.цены были от 17000 для 2001 комлект.простая 15 диски,музыка вставленая(на вид загнаные).В АВТОВЕЙе 2001 такаяже коплектация если не ошибаюсь 430000руб.но видуха получше.Цены удивили что это Новогодние акции?

Братья литовци и не тока это умеют.....

Встречал Audi 100(C4) седан, так она была собрана из 3 машин......

Морда и движка от одной, зад от другой а сам кузав от третей....

Визуально выгледело :roul: :roul: :roul: , чуть видно было что вроде битая была, Но не битую машину старше 3 лет трудновато най......Хотя не правильно сказал - старше 3 лет коцаную машину трудно найти.......

Треть Латвии покупает машины в Литве, а потом плачуться что вареная, утопленая и т.д.

Другана родители там и покупали Hyundai Matrix.....Я посмотрел, вроде не битая, но такое чуство было что утопленая была......Но проводка под капотом чистая была, неговоря о проводке под капотом......

Салон просто :roul: :roul: :roul: ............

А когда провода тянули на заднии колонки(их небыло там в природе до этого).....

Сняли сидухи нах, обшивку тож нах, чистинько вроде всё!!!В этот момент сидухи находились в хим.чистке, а машина разобраная.....

Тогда и начали замечать что всё таки утопленик!!!!Проводку внутри кузова не почистишь.....

P.S.

Пожалуйста если надо исчите донора в Литве http://auto.plius.lt/pirkejams/rezultatai/

Хотя там на даный момент там тока 2 машины, месяц назад их было штук 8-10

В Латвии; http://www.ss.lv/ru/transport/cars/lexus/is/index.html

http://www.reklama.lv/ru/data/transport/ca...s/is/table.html

да это шарашкины конторы так делают.но там есть и порядочные сервисы которые дают гарантию.В основном они в Мариамполе(если не ошибаюсь)это вродебы центр битых авто.Мне рассказывал мужичок что ему попался БМВ е-39 который по виду на банану был похож.Сам он занимаеться перепродожами битых авто.Но те спецы скем он работал одни отказались иные заломили цены-так что не вигодно делать и .....Тут предложение -згоняй в Литву.Говорит выпровив геометрию относительно чтобы ездить можно было.Отогнал,там ему пол машины срезали и приварили от другой.Его коментарии что все мастера здесь взятых не сравнить с литовцами.Вот тебе и сравнение?В Москве к примеру знаю в двуместах где красят хорошо но вот по поводу геометрии -?-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекидкой руля можно вообще не заморачиваться- а купить сразу лексуса !!! ведь разница сущие копейки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

А есть в Литве один такой мужик, его даже по телеку показывали... Короче у него свой небольшой завод скажем так... Короче все цивильно... Он даже дает официальную гарантию на работу... Короче один из немногих кто делает из 2 убитых машин конфетку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.