Перекидка руля налево...


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Гость Володя Мелкий
Перекидкой руля можно вообще не заморачиваться- а купить сразу лексуса !!! ведь разница сущие копейки!

Это правильно, НО, 3S-GE на Лексусе то НЕТУ. :crazy_pilot: :yy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Перекидкой руля можно вообще не заморачиваться- а купить сразу лексуса !!! ведь разница сущие копейки!

да логично,потому что заводское это заводское.но опять таки вопрос индивидуален какая ценовая политика?и какие требования к авто.я лично левый руль всегда предпочетаю чем "правильный" тем более что РФ это не ЮНАЙТЕД КИНГДУМ.а так конечно кто 3g хочет его не заморочишь ис200-ым.Хотя ис 300 альтернатива.

Перекидкой руля можно вообще не заморачиваться- а купить сразу лексуса !!! ведь разница сущие копейки!

да логично,потому что заводское это заводское.но опять таки вопрос индивидуален какая ценовая политика?и какие требования к авто.я лично левый руль всегда предпочетаю чем "правильный" тем более что РФ это не ЮНАЙТЕД КИНГДУМ.а так конечно кто 3g хочет его не заморочишь ис200-ым.Хотя ис 300 альтернатива.

А есть в Литве один такой мужик, его даже по телеку показывали... Короче у него свой небольшой завод скажем так... Короче все цивильно... Он даже дает официальную гарантию на работу... Короче один из немногих кто делает из 2 убитых машин конфетку...

Пару лет назад поехали с отцом в Минск за авто(для работы)купили пассат универсал.На вид свеженький автомат кондей люк.Потом потихоньку с зади начала шелешиться краска и видно было что машина была красного цвета(с зади)с спереди такого не заметил.Потом в сервисе сказали что такое авто не бывает люк+кондей.вот и думай не конструктор ли был?я то о качестве работы о это были просто бракодели по системе "конвеер"штампуем и продаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

АЛЬЕЗЗОВОДЫ нафига руль на бардачок ставить? там же две подушки безопасности получится напротив водилы.

Изменено пользователем Evgeny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

кто нибудь знает где в москве этой процедурой(руль справа налево или наоборот)))) занимаются?? и сколько по цене??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Володя Мелкий
кто нибудь знает где в москве этой процедурой(руль справа налево или наоборот)))) занимаются?? и сколько по цене??

http://www.akita-motors.ru/ работа 100.000 рублей, плюс запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему глупое занятие, с учетом разницы в цене между рулями. Если только эксклюзив какой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

по моему проще купить лексус и перенести двигатель чем руль:))) И если посчитать то это действительно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чесно это дурное занятие так как у альтезз и лехусов подшамповка моторного шита разная, а если она разные я бы уже делать не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в литве - видел как переделывают вектры Б с праворульных на леворульные - комплект запцацок - 800$ ,

работа по замене - 500$. Всего за 2-3 дня переделывают.

А чё на альку так дорого работа тянет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в литве - видел как переделывают вектры Б с праворульных на леворульные - комплект запцацок - 800$ ,

работа по замене - 500$. Всего за 2-3 дня переделывают.

А чё на альку так дорого работа тянет ?

немного странное сравнение! в литве делают на продажу с целью извлечения максимальной прибыли(и пох че там будет через месяц), а здесь для себя любимого)))...если не ошибаюсь даже с гарантией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пох че там будет через месяц

да не ... гарантию то ж дают . Комплекты з/ч одинаковые - что для себя , что на продажу - металл и пласмассы те же самые. А работу делают очень кропотливо и дотошно - что бы не было возможности определить что этот автос был когда то праворульным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парьте мрск - не надо перекидрк руля.. там слишком много переделок.. Потому и овчина выделки не стоти- реально проще мотор перекинуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ну ребята...........

Подымаю тему и есть вопросы............

Узнал по ценам доставки ко мне с Япы Altezza RS200

Машина как сами знаете от 5 до 8,5 $

Доставка 3 $.........

Среднее выходит 11$

Как уже писал рание у нас запрещён правый руль......

Ну так вот....

Что требуеться для перекидки руля????????

Есть немного битый Lexus IS200.......

Подойдёт всё или что то докупать придётса......

Единственое чего нету......

Это ломаный рулевой палец....

Левая Нижняя опора походу гнутая....

И стойке левой пипец........

Народ срочно нужен ваш ответ.......

Так как КАСКО или заберёт машину и выплатит практически всю стоимомть.......

Или оставет мне остатки и выплатит чуть меньше.........

Изменено пользователем men007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
Народ помагите, подскажите.......

Нужен комплект по перекидке руля.. Фримон продавал, если память не изменяет стоит тыщ 40..... Это первое....

Второе.... Не подтверждено - нужно будет вырезать какие то перегородки в капоте и ставить на другое место... Перегородки составляют жесткую несущую конструкцию, так что можно сварить все круче и жосче чем на заводе - но это в том случае если есть соответствующие мастера....

Ну собственно все......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Володя Мелкий

У тебя скорей всего будет беда с проводкой в моторном отсеке и не только, так как моторы разные. И потом стоит ли игра свечь??? Может тебе лучше is 300 взять???

Нужен комплект по перекидке руля.. Фримон продавал, если память не изменяет стоит тыщ 40..... Это первое....

Второе.... Не подтверждено - нужно будет вырезать какие то перегородки в капоте и ставить на другое место... Перегородки составляют жесткую несущую конструкцию, так что можно сварить все круче и жосче чем на заводе - но это в том случае если есть соответствующие мастера....

Ну собственно все......

Изменено пользователем Володя Мелкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен комплект по перекидке руля.. Фримон продавал, если память не изменяет стоит тыщ 40..... Это первое....

Второе.... Не подтверждено - нужно будет вырезать какие то перегородки в капоте и ставить на другое место... Перегородки составляют жесткую несущую конструкцию, так что можно сварить все круче и жосче чем на заводе - но это в том случае если есть соответствующие мастера....

Ну собственно все......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводка твоя тебе вряд ли пригодится, если только для наращивания. Щиток приборов тоже с тезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводка твоя тебе вряд ли пригодится, если только для наращивания. Щиток приборов тоже с тезы.

Да я это понимаю......

С Лекса мне потребуеться .......

Торпедо, рулевая.....

И что там понизу????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводка твоя тебе вряд ли пригодится, если только для наращивания. Щиток приборов тоже с тезы.

+1 врятли получится аккуратно переложить.100% прийдёться сильно покумекать.

а по делу имея две машины я лично бы заморочился с переделкой.хотя думаю это не очень просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будут ли проблемы с ГАИ ? У меня в особых отметках стоит "правый руль" ? Сколько стоит новая торпеда от лекса?

Я точно не знаю, но сколько смотрел и разбирал машину, вряд ли там всю перегородку вырезать придёться, скорей просто новое отверстие под рулевую колонку, а справа дырку для проводки (и то если будет надо). Рулевую рейку нада поменять пбудет. Вакуумный усилитель, блок АБС надо поменять местами и что самое сложное (если его переносить конечна) где звять новые трубки от датчика, они не резиновые, на дороге не валяются + аккум и предохранительный блок унести на право.

Что я мог упустить? Наверное много чего? Подскажите, хочу леворукий РС !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Володя Мелкий

Вот Вам наглядный пример:

ЛЕКСУС , АЛТЕЗЗА ПЕРЕКИНУТАЯ(моя)

119272586.jpg64784164.jpg

Почувствуйте разницу.

Да я это понимаю......

С Лекса мне потребуеться .......

Торпедо, рулевая.....

И что там понизу????

Крепление рулевой рейки надо будет ПЕРЕВАРИВАТЬ!!! Если перварить не совсем точно, то потом могут быть разные рулевые тяги(от разных машин), впринципе если у тебя есть донор, то заморочиться можно.

А самое главное- это ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ. Незнаю как у Вас, но в Москве такое заключение даёт только НАМИ. И проходить ТехОсмотр после разрешения НАМИ, только в специализированном Посту Технического Осмотра. Только после всех этих процедур выдают ПТС с пометкой ЛЕВЫЙ РУЛЬ, и дальнейшее прохождение ТО по месту жительства.

Изменено пользователем Володя Мелкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в идеале конечно проще двигатель с тезы на лексуса кинуть.всё готово ни чё варить не надо заморочка основная тока с проводкой но с ней и так прийдеца возица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Володя Мелкий
в идеале конечно проще двигатель с тезы на лексуса кинуть.всё готово ни чё варить не надо заморочка основная тока с проводкой но с ней и так прийдеца возица.

+1000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.