Поиск Колпачков


Рекомендуемые сообщения

человек старался искал, нашел топик и все сообщения, а ты его археологом назначил)

обычно ведь новички создают новую тему, которую модеры сносят в течении часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, с правилами топиков знаком) Он в шутку ведь) Хочу колесья эти купить, но нет одной заглушки. Пытаю счастье так сказать, найти среди собратьев по тачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@isan4ez ладно Серёгу Юник еще как бы спустя 3 года от его поста можно спросить) но первого чувака спрашивать, который 9 лет назад разместил пост...)

@Doctorzvl кстати, напиши Юнику сюда https://instagram.com/unique___ss?igshid=b0hpk5od3xlu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юник давно отдал эти заглушки. В итоге вопрос для меня актуальный, ищу ту самую заглушку блюдце с центральной гайкой. Рэйс эво4 

Изменено пользователем Doctorzvl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 24.03.2020 в 17:48, pulseeeeee сказал:

Да, именно для 18" и нужен колпак. Но уж больно что то дорого. Спасибо за ссылку.

Изменено пользователем Doctorzvl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Doctorzvl сказал:

Да, именно для 18" и нужен колпак. Но уж больно что то дорого. Спасибо за ссылку.

да не за что, у меня у самого такие тапки) и одна заглушка треснутая, но я забил на это)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, pulseeeeee сказал:

да не за что, у меня у самого такие тапки) и одна заглушка треснутая, но я забил на это)))))

Если вдруг набредешь на более выгодное предложение, буду рад, если поделишься ссылкой))) Бываю чаще ВК https://vk.com/ballagan52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть 3 оригинальных, полностью хромированных колпачка Altezza на стоковые 17 диски и 2 колпачка на ниппель с логотипом WORK 

 

В личку

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.