Рекомендуемые сообщения

Я далеко не первый кто брал у Антона тюнячки по подарочным ценам.

По срокам, ценам, и вообще качеству продавана остались положительные эмоции, обязательно обращусь еще раз.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 750
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Брал у Антона гайки колесные и крышки радиатора и масленую крышку! очень доволен пришло без задержек! в белый однозначно!

Изменено пользователем Goscha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Господа, покупавшие у Антона, поделитесь инфой как быстро он Вам отправлял товар.

После перевода мною денег прошло 10 дней, от него только завтраки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем тоже интересно куда Антон делся, на телефон дозвонится уже третий день не получается, распорок у меня тоже не наблюдается...

Поэтому если кто что знает, отпишитесь, мало ли, может случилось чего.

Изменено пользователем ki6opr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 числа Антоха отписал мне, что попал в ДТП, но ручался в понедельник отправить (оптика линзовка), пока на связь не выходит, но и кидать ни кого не собирался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 числа Антоха отписал мне, что попал в ДТП, но ручался в понедельник отправить (оптика линзовка), пока на связь не выходит, но и кидать ни кого не собирался

Ну надеюсь что сам цел.

+ теперь понятно почему дозвонится не получалось, 2 Scrorpion спасибо что прояснил ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставляю переписку от 28 ноября

"Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 16:38

Привет да куча отправок тут да работа, в пн-вт готовлю на отправку не успел в пятницу, движок отправляли промудохались блин до вечера, извини уж, рук не хватает."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внесу и я пару слов.хотел взять у него стойки. сомнения закрались еще когда в объяве он выставил фото стоек, и как потом оказалось чисто случайно на иняпане нашел теже фото 1в1. на вопрос фото твои? ответ был да. как показал ему ссылку - оказалось не он объву вешал , а его брат и ошибся. момент номер 2 - прошло 2 недели как отправил денги. на запросы отправить мне сканы накладной, кормил завтраками , не мог назвать какой фирмой отправил. я обзвонил все транспортные компании, никакого груза ни на отправителя, ни на получателя(меня) не пробивался. (одновременно мне идет еще 2 груза альянсом и они спокойно пробиваются). В ответ на это через 2 дня получаю ответ: типа отправил случайно другому чуваку мои стойки, якобы он торгует на многих клубах и перепутал, но благо тот мэн оказался честным и сам позвонил ему.

прошел месяц. стоек так и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к остальным,ожидающим ништяки от Антона. Тоже уже давненько жду тюнячки...Последний раз общался с Антохой в воскресенье...Обещал в понедельник все отправить, но с этого самого понедельника абонент не доступен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаа, чувствую я так и не получу свои ништяки...

ну а так ждем конца недели, а пока есть какие нить идеи как будем возвращать денюжки ? (мну так впервые кидают, не знаю как рулятся эти ситуации, по паспортным даным можно же пробить где он прописан в благовещенске? мож через родственников, или заяву писать в органы в связи с мошенничеством? но опять таки все это на добром слове было, неё док базы(( )

никто не знает его ник на турерви и супра клаб ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, странно.. ( есть же отзывы, что он раньше всё нормально отправлял

после подставного фото, я как раз таки благодаря этим отзывам и отправил денюжку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже отзывы посмотрел... Его телефон переодически включается и сразу выключается,так как мои СМСки,зависшие в воздухе,все-таки до него доходят. Думаю надо подождать до конца недели,а там уже начинать разбор полетов... Мало ли что, может у человека обстоятельства не позволяющие выйти на связь. Всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже отзывы посмотрел... Его телефон переодически включается и сразу выключается,так как мои СМСки,зависшие в воздухе,все-таки до него доходят. Думаю надо подождать до конца недели,а там уже начинать разбор полетов... Мало ли что, может у человека обстоятельства не позволяющие выйти на связь. Всякое бывает.

примерно где то 21 00 по его времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже около года до меня так и не может дойти кружок от разминусовки.

Пришли только провода.

Zman обещал отправить, но так и забил(

Хотя остальное все пришло в лучшем виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.