Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 750
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я уже попросил парней из Хабаровска пробить эту тему, спасибо Vasil откликнулся, в общем давайте наверное подтягивать и своих знакомых у кого они в Благовещенске есть.

я поспрашиваю среди своих друзей и знакомых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел его объявление о продаже машины,а продавал он ее в связи с переездом в Краснодар. Весело...

Изменено пользователем Mad_Den
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объява с пружинами тоже была подставная, мне так кажется (спалил на фарпосте, контакты все в лички разослал, если можете пробить кто такой будет супер)

Кстати давайте посчитаем сколько денег он должен.

Моих 10

Изменено пользователем ki6opr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Народ извеняйте, что сразу не отписал ВАМ, что готов помоч в этой непонятной ситуации!

Сегодня поехал я по адресу который мне дал Vasil данные паспорта Zman'а, вроде нашел дом ток на нем нет номера, покрутился, осмотрелся. Смотрю стоит Териос в нем кто то сидит в капюшоне и голова в низ, думаю что то здесь не так. Думаю подойду номер дома спрошу, стучусь в окно, присматриваюсь и как вы думаете кто там сидит? Далее машина начинает сдавать назад, я сильнее стучу, никакой реакции! Прыгаю я в альку и за ним, моргаю реакции ноль. Минут 7 за ним ехал и на светофоре он ушел я на красный встал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига себе! что.делать то будем народ ? кстати мишани, может возьмешь с собой кого нить? если надо можем помочь финансово.

спасибо тебе большое за содействие. думаю уже надо поднимать шумиху раз такая ситуация/ не зря же он ласты склеил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISHANY_, еба....ть его ска...., значит найти его ещё не поздно, выручай клубней, Zman получается мутанул около 60 тонн, и то походу не все пересчитались! Номера этого териоса запомнил?! Блин цепляй кого нибудь, видимо он не съехал с квартиры ещё, надеюсь деньги он слить ещё не успел ( , А за нами не заржевеет

или пусть груз тебе весь отдаёт, если что то осталось

Изменено пользователем scorpion&
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ мои 21500 тыс. рублей. Итого уже 77,5 штук... Не хило паря развернулся! В общем ситуация накаляется. БЛАГОВЕЩЕНСКИЕ КЛУБНИ, ВЫРУЧАЙТЕ! За нами не заржавеет!

Изменено пользователем Mad_Den
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеялся все же на лучший расклад

но видимо увы, + себя и казака, хотя до этого то что заказывали с ним, все пришло...

так что не понимаю всего этого

типа доверия заслужил и решил обогатится(((

ki6opr - 10.000

scorpion& - 6.000

Martin - 12.000

Niver - 6.000

ForwarD - 17.000

kabzda - 5.000

Mad_Den - 21.500

alexT.3 - 3.500

kazak - 3.500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мне просто не все долшо из того, что заказывал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме то - это да.

Но я не знаю сколько стоит наболжадник ручку КПП момо под карбон, и сколько стоит Кружок от разминусовки HKS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Блин. А так все хорошо начиналось... Если он так слился - значит есть чего бояться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме то - это да.

Но я не знаю сколько стоит наболжадник ручку КПП момо под карбон, и сколько стоит Кружок от разминусовки HKS.

Паш 2 рубля стоит, я такую же заказал. или 1800, не помню уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том,что в благовещенской ветке все затихло, все молчат кроме Мишани... Вопрос, как поступать то будем? Тут несколько путей: 1) Цеплять его дома, рано или поздно там появится (Мишаня, попытки еще будут?); 2) Коллективная заява в управу по делам связанными с кибер-мошенничеством (Данные на него есть,плюс материал для дела тоже наберется); 3) Найти с помощью Мишани контору в Благовещенске, профиль которой - выбивание долгов. Эти люди, я думаю, точно найдут его... Будет стоить денег, но, возможно, результат будет; 4) Касается самого Антона - не усложнять жизнь себе и людям, для начала включить мобилу, выйти на связь, а дальше, думаю, все решаемо... (друзья его или знакомые наверняка читают данную тему и передают ему положение вещей). Какие предложения, клубни???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что я ничего у него не заказал ) а так пишите заяву парни и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.