Фильтр нулевого сопротивления


SPN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

надо в контексте. от куда куда идёт?

Идет с дросселя на Вакумный клапан к Коробке воздухана, если через него подуть то сильно задерживает воздух

если убирать то надо заткнуть тогда шланг который идет на дроссель :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хлопцы , помогите, подскажите где в Москве желательно в одном месте можно купить, hks (грибок), жидкости Motul, и фитинги в ассортименте? спасибо от братского Белорусского народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

народ подскажите от куда можно заказать етот паралон в нулевик у меня HKS нулевик, засрался нулевик жестко надо менять чем и как его промазывать когда новый ставиш подскажите весь процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Двигатель 2jz-ge поставил нулевик, машина при газе стала как буд-то захлёбываться. Поставил обратно короб воздухана, всё нормально. В чём может быть косяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Разный диаметр патрубков.

Другое положение мафа. Неправильно считает поступаемое количество воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

киньте кто-нибудь ссылку на тему где выкладывали фотки и обсуждали тепловые экраны... я че-то думал что здесь было, всю тему пролистал, а там пару фоток... была целая тема про это...

заранее благодарен :) пост удалю после получения ссылки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто помнит, эта канитель вентиляции газов на 1G. В обе стороны свободно пропускает, или только наружу?

У меня чета стала в обе.. :)

1zKIOGcG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как на пруле, а на левом руле клапан вентиляции не там находится на 1г.

У меня, по крайней мере, он находится с правого бока крышки клапанной, и трубка с него идет в дроссель. По трубке сможешь отследить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их два. К тому, что возле дросселя вопросов нет - выпускает только наружу. А вот возле заливной горловины, я забыл как работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно. Нету.

Там оказывается в стоковой пластиковой крышке с возд.фильтром, встроен небольшой маслоуловитель, запаян в задней части. Туда эта трубка и дует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

подскажите пожалуйста поставил арехи и теперь переодически загорается чек а трубочек у меня просто куча не пойму что куда((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Если нужно, то сниму размеры - в гараже валяется :).

Для 3S совершенно другая, канеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

поставил нулевик hks rs обороты поднялись до 1200 кто сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при покупке стоял впуск AEM т.е сам патрубок под 2jz-ge, но сам фильтр был китайский. Сразу же на ebay купил фильтр AEM DRY FLOW. Езжу уже почти 4 года, мою раз 2-3 месяца и не знаю проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Господа, а полскажите, существует ли какой нибудь обычный фильтр формой как нулевик, штатный короб ну никак не засунуть - нет места… нулевик ну очень не хотелось бы...но по размерам смогу запихнуть толь его..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.