Последствия Кулаков?


Рекомендуемые сообщения

Сопромат вам в помощь)

1 виток-50% нагрузки

2 виток-25%

3 виток-12.5%

4 виток-6.25%

...............

и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

насчет репутации

я думал все проверили прежде чем в продажу пускать, поэтому спейсеры выкинул из системы только в последнюю очередь. когда звонил Вазоводу и сказал что кончил уже 5 (пять) реек, ответ был что я что-то неправильно установил.

каждая рейка обошлась в 2-3 тысячи рублей.

Уважаемый Евгений, я вам ничего не продавал, не ставил. Понятию не имею что у вас там стоит или происходит. Ко мне какие претензии? Вы бы лучше за собой следили тюнячки берете, а не возвращаете или оплатить не можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный ответ, Серега, типа ты тут ни при чем и умываешь руки? Очень по взрослому.

Могу уверить что стоит именно твоя продукция, ничего другого и быть не может. Конструктор и производитель несет ответственность за свою продукцию, вопрос не в том что вещь бракованная или сломана, а в том что она не делает того, что заявлено тобой! Ты говоришь что револьвер после твоих доработок заебца стреляет, это так, но при выстреле еще и палец отрывает мля! эдакий побочный эффект да?

насчет тюнячки - уел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацан сказал - пацан сделал :)

не сделал - не пацан

Изменено пользователем boo50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, я тебе ничего не продавал! Может у тебя и стоит моя продукция, но если тебя не устраивает верни ее туда где купил. А я ничего не заявлял никогда, а писали клиенты их ощущения и их чувства.

Резьбы тогда достаточно, когда она вкручивается на 1,2 диаметра. Пример М14 значит заход на 16,8 мм. как например в гайках М10 гака 12мм. Еще от шага зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего вы на Серегу то накунулись? ;)))

Внесение конструктивных изменений в рулевое на "гражданских" авто в РФ противозаконно! Т.е. все на Ваш страх и риск, а тут гарантии и т.п. просите :) Человек сделал продукт, косяк странный, сразу не вылез, но, тем не менее, когда он вылез, Серега придумал как решить проблему и всем расписал способ решения, в чем проблема? А будете так на него приседать, он и в правду откажется от выпуска продуктов на рынок, а будет только внутри своей мастерской работать. Тем не менее некоторые из изделий очень интересны и по соотношению цена/качество выигрывают у западных/восточных аналогов.

З.Ы. Серега, завтра у меня очередные соревы! (эт так, напоминаю) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная позиция )

Вам продали не качественный продукт с конструктивным недочётом, а все такие спокойные )))

Производитель тоже хорош: Я вам сделал, а дальше ваши проблемы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производитель сказал - кАсяк признаю, избавится от него так-то так-то :smoka:

и вообще, давайте жить дружно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто что здесь все такие смиренные. ну ничо, щас может дойдет что рейку менять надо, по другому заговорите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после установки опять ощутил радость управления авто =).

жду реакции рулевой рейки на модернизацию =)

Ну и как себя рейка чувствует у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а жидкость в рулевой рейке какая? ну я хочу подлить или там промазать)))). Чё там?smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АТФ декстрон 2 или 3. А никто не заморачивался подобрать на альку рейку с большим ходом,чем у стока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще такой вопрос

а рейке настал именно пиз*ец?)

ее только под замену?

не ремонтопригодна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы определить что накрылось,рейка или насос,надо врезать в систему кран с манометром,в мануале вся проверка расписана.Что касается ремонтопригодности рейки,то я пробовал ее разобрать,не получилось без спец.съемников,да и овчинка выделки не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Galiaf, МОжно, я поставил уже 2 месяца езжу, просто косяк в том что без спейсеров чтобы выставить нормальный развал/схождение, нужно почти выкрутить тягу из рулевых наконечников, там остается 3-4 витка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Galiaf, МОжно, я поставил уже 2 месяца езжу, просто косяк в том что без спейсеров чтобы выставить нормальный развал/схождение, нужно почти выкрутить тягу из рулевых наконечников, там остается 3-4 витка...

понятно, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поставить просто короткие кулаки без спейсеров?

я уже год так езжу! при полном вывороте цепляло за рычаг- поставил проставки на 5мм- стало все ок! щас 25мм поставил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже год так езжу! при полном вывороте цепляло за рычаг- поставил проставки на 5мм- стало все ок! щас 25мм поставил ;)

я если че от эвика колеса возьму :) там нормальный вылет на одном комплекте +35 на другом +38. Потом фото сделаю, интересно будет задевать или нет

А вообще еще интересно тормоза от эвика приколхозить :)

Изменено пользователем Galiaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.