Городской Транспорт При Дтп


Рекомендуемые сообщения

FoRSaGE

Да, мент рисовал схему.

Ток я не знаю, если ли она у меня на руках или она у них чисто остаётся..

Надо найти все документы связанные с этим ДТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в протаколе указано время

Время ДТП и время составления акта

Вот и отлично! У тебя есть документальное подтверждение времени стояния.

На основании этого можно перерасчёт той таблицы сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты сделаешь перерасчёт ?))

ты знаешь сколько на линии ходит троллейбусов и с каким промежутком времени ?)

судя по ихней расчётной таблице- они ходят каждые 4 минуты : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без проблем можно, данных в таблице достаточно.

Я например пока не догоняю откуда ты взял 4 минуты? Из таблицы видно что они ходят очень не равномерно, а чтобы точно сказать надо какую среднюю скорость берёт для рассчётов троллейбусный парк.

Их бумажка вобще не является корректно составленным документом, по нему невозможно ничего проследить и понять котябы потому что не во всех столбцах проставлены единицы измерения, и ещё в школе всех нас обучали на уроках физики что рубли умноженные на ХЗ чего будут не рублями а ХЗ чем! А по их бумажке так и получается. Рассчитано всё это совершенно по неизвестным моделям и даёт возможность рассчитать подругому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервал 3,4 минуты в часы пик для 60 маршрута и для 72 маршрута - 3,5 минуты в часы пик, когда народ на работу утром и с работы вечером едет, в дневное время интервалы увеличиваються, поэтому запроси у них интервалы на дневное время или тупо на остановке в расписании посмотри и сфоткай, т.к. они походу посчитали на час пик!!!

Средняя скорость с учетом остановок (экспоненциальная) ~14,4км/ч для 60 маршрута и 17,4км/ч для 72 маршрута

Если чаво из данных по маршруту еще надо пиши, завтра на работе посмотрю.

Изменено пользователем Yaros666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервал 3,5 минуты в часы пик, когда народ на работу утром и с работы вечером едет, в дневное время интервалы увеличиваються, поэтому запроси у них интервалы на дневное время или тупо на остановке в расписании посмотри и сфоткай, т.к. они походу посчитали на час пик!!!

Средняя скорость с учетом остановок ~14-17км/ч

Если чаво из данных по маршруту еще надо пиши, завтра на работе посмотрю.

ок.

пасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная таблица. :-)

Получается в троллейбусе доход 1-го места за каждый километр = 1,024 рубля в среднем. Ну т.е. за 10 км это будет 10,24 рубля с одного места и т.д.

Теоретически за 40 минут было задержанно 12 тролейбусов, которые ходят с интервалом в 3,5 минуты. Заполняемость 88 мест каждого. Скорость движения 18 км/ч. Значит получается 18*0,7*88*1,024*12 = 13624 рубля с учетом прибыли и ндса. Т.е. 1 троллейбус при средней скорости движения в 18 км в час приносит доходу тролейбусному парку больше полутора тысяч рублей в час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно если еще автобусный парк напишет, и хлебный завод, и курьеры и т.п. ... что в итоги почку продать ?

единственное думаю что не ты прерви у этого парка. так что нужно острожным быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за задержку авиа рейса еще ничего не прислали , быть может пилот ехал в том самом троллейбусе и из - за дтп он опоздал за штурвал самолета............ну это так , чтобы уже ты ко всему был готов .......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня было два автобуса на маршруте,мне в опу автобуса заезжает парень,мы посчитали именно так как это депо, но суд не принял цену наживы,а взял только стоимость затрат на ремонт ну и мелочи там на юристов,хотя у этих унитарных перевозчиков бывают тупо на откате судебные работники и такая была история с росгосстрахом где суд был на стороне человека полностью виноватого,советуйся с людьми кто рубит тему транспорта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничем : )

ничего не делал, ничего пока не приходило

А это фича щас такая пошла на весь городской транспорт :)

в случае затруднения проезда, подают на тебя притензию с компенсацией ))

уже много таких случаев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот... поднимем темку : ))

Суд настал : )

Был в командироваке, за это время без меня состоялся заочный суд

Решение суда такого:

взыскать с меня 30к рублей в сторону мосгортранса как упущенную выгоду

документы и док-ва исца ещё не видал...

Изменено пользователем Хоффман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без тебя не имели права! обжалуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Пишешь заявление о пересмотрении, подложив документы о командировке. Такие решение отменяются в пять секунд. Оратись к юристам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.