Тюнингованные капоты - Carbon & FRP


Рекомендуемые сообщения

Вот и дает свои плоды лишение меня прав, сотрудниками ДПС))) Тюнинг и ниипет) Вобщем купил себе капот карбоновый фирмы SHIFT. Нужны ли замки для него??? потому как у многих япов стоят именно такие капоты без замков! Еще один нюанс капот карбоновый,но покрашен узкоглазыми в белый цвет))

Вот ты заморочился! Что тебя смущает в замках на капот? СтОят недорого, вид, на мой взгляд, машине придают более боевой. Купи, поставь, и не ломай голову! К тому же будешь спокоен, что не откроется на скорости...

З.Ы. А вот то, что косоглазые его покрасили, это конечно зря. Карбон - он и есть карбон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

З.Ы. А вот то, что косоглазые его покрасили, это конечно зря. Карбон - он и есть карбон...

+1

может он вовсе и не карбон а пластик ? кто бы стал красить карбон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты заморочился! Что тебя смущает в замках на капот? СтОят недорого, вид, на мой взгляд, машине придают более боевой. Купи, поставь, и не ломай голову! К тому же будешь спокоен, что не откроется на скорости...

З.Ы. А вот то, что косоглазые его покрасили, это конечно зря. Карбон - он и есть карбон...

Да уже и сам подумываю) Спокойней будет. А то что крашеный ну и х.. с ним. Зато ценник хороший!!! Вот наверно скоро буду родной свой продавать в отличном состоянии без сколов и царапин белого цвета. Так что мож кому нужен?

+1

может он вовсе и не карбон а пластик ? кто бы стал красить карбон ?

Фоты с другой стороны были, там все ребра видно карбон!! А на аукционе не слова не было про ФРП только карбон, карбон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ускоглазым замки не нужны, они боком ездят :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ускоглазым замки не нужны, они боком ездят :-D

Да ужжж, хорошая сцуко страна)) Для любителей ездить боком!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чег оты взял что ребра карбоновые? они обычно стеклопластиковые. карбоновая обычно тока поверхность.

на офто не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по этой карбоновой и FPR мишуре. Сильно ли водит подобные девайсы при резком изменении температуры, вестимо, что пластик от мороза дубеет и сужается, а на жаре наоборот, заметно ли играют при этом зазоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.З. уменя на чайзере стоял ФРП. Ничего подобного не замечал. Хотя температура у нас колеблетя от -40 до +35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по этой карбоновой и FPR мишуре. Сильно ли водит подобные девайсы при резком изменении температуры, вестимо, что пластик от мороза дубеет и сужается, а на жаре наоборот, заметно ли играют при этом зазоры.

никуда он не сужается и не расширяется, у меня стоит такой уже два года и всё в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и дает свои плоды лишение меня прав, сотрудниками ДПС))) Тюнинг и ниипет) Вобщем купил себе капот карбоновый фирмы SHIFT. Нужны ли замки для него??? потому как у многих япов стоят именно такие капоты без замков! Еще один нюанс капот карбоновый,но покрашен узкоглазыми в белый цвет)) А вот собственно и он :

i-10.jpg

Конечно ставь замки, вот у меня стоял капот чёта гдето с горы спускался а мне на встречу фура так после того как она проехала у меня капот открылся на полном ходу (я тогда там все трататули потерял) теперь только с замками катаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i-11.jpg

ХА! У нас такие колёсики тут на форуме барыжатся :bot:

Только в более понтовом типа хроме.... Там все мечтали увидеть,как на машине они...

А то,что капотик белый - может оно и хорошо... Чего тебе "в шашечку" ездить? А тут всё в белом цвете. :roul:

Я понимаю графитового цвета машина была,..тогда да...карбон,как он есть,смотрелся бы вполне.

И почему капот из карбона должен подниматься передним краем на скорости? Пластик-то понятно...он выгибается неплохо. Тем более там замок капота не хреновый такой... Спереди зазора большого не будет,так и капот взлетать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХА! У нас такие колёсики тут на форуме барыжатся :bot:

Только в более понтовом типа хроме.... Там все мечтали увидеть,как на машине они...

А то,что капотик белый - может оно и хорошо... Чего тебе "в шашечку" ездить? А тут всё в белом цвете. :roul:

Я понимаю графитового цвета машина была,..тогда да...карбон,как он есть,смотрелся бы вполне.

И почему капот из карбона должен подниматься передним краем на скорости? Пластик-то понятно...он выгибается неплохо. Тем более там замок капота не хреновый такой... Спереди зазора большого не будет,так и капот взлетать не будет.

и с чего ты взял что пластик выгибается?? а карбон и на белых авто смотрится зачетно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже взял недавно себе карбоновый капот... Мож кто посоветует, даст ссылку, какие и где лучше купить замки...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХА! У нас такие колёсики тут на форуме барыжатся :bot:

Только в более понтовом типа хроме.... Там все мечтали увидеть,как на машине они...

А то,что капотик белый - может оно и хорошо... Чего тебе "в шашечку" ездить? А тут всё в белом цвете. :roul:

Я понимаю графитового цвета машина была,..тогда да...карбон,как он есть,смотрелся бы вполне.

И почему капот из карбона должен подниматься передним краем на скорости? Пластик-то понятно...он выгибается неплохо. Тем более там замок капота не хреновый такой... Спереди зазора большого не будет,так и капот взлетать не будет.

У нас не такие барыжатся-это WORK EMOTION,а у нас 5цыган продаюца....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже взял недавно себе карбоновый капот... Мож кто посоветует, даст ссылку, какие и где лучше купить замки...???

какой хоть взял? хвастайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой хоть взял? хвастайся!

Да вот, у Игоря забрал из Ноябрьска за 20 килоруппий....

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=10374

...дизайн не сильно кучерявый, зато японский и состояние отличное... Нормально.., просто поджимало уже по времени, заказывать с Япы долго.., да и сколько лукался, никто меньше чем за 25-27 не предлагал(такого же дизайна, или близко к нему.., а чем навороченней по воздухозаборникам и жароотводам - тем ещё дороже..)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот, у Игоря забрал из Ноябрьска за 20 килоруппий....

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=10374

...дизайн не сильно кучерявый, зато японский и состояние отличное... Нормально.., просто поджимало уже по времени, заказывать с Япы долго.., да и сколько лукался, никто меньше чем за 25-27 не предлагал(такого же дизайна, или близко к нему.., а чем навороченней по воздухозаборникам и жароотводам - тем ещё дороже..)...

да мне можно сказать тоже повезлоо) случайно его на ауке заметил) у таких цена 900 баксов там еще или 600 баксов пластиковые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне можно сказать тоже повезлоо) случайно его на ауке заметил) у таких цена 900 баксов там еще или 600 баксов пластиковые!

Так а у тебя какой? Есть фотки или ссылка? ...интересно глянуть....

и сколько обошёлся в итоге??

P.S. в довесок к капоту мне были любезно подарены ветровечки(дефлекторы дверей), за что отдельная благодарность Игорю!!

А доставка мне стоила 900 руппий..

Изменено пользователем Casper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож хотел купить именно этот капот)))

Но смутила низкая цена за карбон... Да и потом подумал, да нах он нужен)

Поздравляю с покупкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож хотел купить именно этот капот)))

Но смутила низкая цена за карбон... Да и потом подумал, да нах он нужен)

Поздравляю с покупкой)

)) Спасибо, я тож подумал чета низкая цена. Но под конец торгов у меня очко капец, как играло чуть ставку не перебили. Но ни фига все пучком! Это узкоглазые сцуко цену специально низкую ставят чтоб народу больше завлечь!

они колеса за 1бакс выставляют. А под конец торгов смотришь уже 1000 бачинских!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.