Тюнингованные капоты - Carbon & FRP


Рекомендуемые сообщения

Капот зачетный!!!

Бери замки, только не кытайские!

Лишними не будут, смотряца хорошо, да и устанавливать не сложно их!

ЗЫ поздравляю обоих с приобретениями!!! :)

ЗЗЫ кстати, самому теперь надо че-то делать с капотом, т.к. после турбовки стало намного жарче под капотом...

Я не заметил, они все с теплоотводами?

Изменено пользователем bigK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Капот зачетный!!!

Бери замки, только не кытайские!

Лишними не будут, смотряца хорошо, да и устанавливать не сложно их!

ЗЫ поздравляю обоих с приобретениями!!! :)

ЗЗЫ кстати, самому теперь надо че-то делать с капотом, т.к. после турбовки стало намного жарче под капотом...

Я не заметил, они все с теплоотводами?

я чета даже не знаю) но думаю узкоглазые зря не будут ставить на свои дрифт-тезы всякую хню))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же у меня в первом посте висит! цена 20 + доставка около 2тыс.

гыы.. :-D точняг!!!))))

Капот зачетный!!!

Бери замки, только не кытайские!

Лишними не будут, смотряца хорошо, да и устанавливать не сложно их!

ЗЫ поздравляю обоих с приобретениями!!! :)

ЗЗЫ кстати, самому теперь надо че-то делать с капотом, т.к. после турбовки стало намного жарче под капотом...

Я не заметил, они все с теплоотводами?

агась! пасипки!! :)

ну что у меня, что у WRex - с теплоотводом, ну а так, всякие же бывают..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да вот...подумал,прикинул... и понял,что карбончик на изгиб попрочнее обычного пластика будет :B

Но,учитывая,что рёбра жёсткости в любом случае делаются,то в любом случае и пластик и карбон должен стоять,как стальной. Я не знаю,что все переполошились...мол открываться от порыва ветра начнёт... :)

...к пластиковым и к карбоновым капотам в мануале рекоммендация есть... мол, использовать с доп.замками....бла-бла-бла...... ..ответственности не несём...

....есть ведь ещё существенная разница в весе капота!!! соответственно, более лёгкий и сорвать легче...

А вдобавок ко всему, практика показывает..... тут кто-то на форуме рассказывал что от встречной фуры порывом ветра открывало капот..... ...да и не только тут кто-то рассказывал.....))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пастиковый капот стоит и на нем замки с двух сторон, с одной стороны замок проипался и на скоррости выше 13-140 капот в той части где нет замка заметно играет

едешь и боишься как бы он у тебя не улетел

Изменено пользователем серегаЕЛ2276
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пастиковый капот стоит и на нем замки с двух сторон, с одной стороны замок проипался и на скоррости выше 13-140 капот в той части где нет замка заметно играет

едешь и боишься как бы он у тебя не улетел

...Во-во!! Решено! Срочно ищу замки! :-D

У тебя какие стояли, где брал, как вообще на практике, удобные??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стояли наружные замки,а щас жду пока привезут другие, они в капот врезаются и их особо не заметно, блин фото найти не могу

такие сейчас

а такие вот будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому такие нужны? тоже врезаются, с ключиками.

там металлические диски, сверху прокладка из карбона - темного

NRG_Hood_Pin_DCF.jpg

NRG_Hood_Pin_DCF_1.jpg

и есть из светлого

NRG_Hood_Pin_LCF.jpg

Изменено пользователем boo50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому такие нужны? тоже врезаются, с ключиками.

там металлические диски, сверху прокладка из карбона - темного

....

....

и есть из светлого

....

....

....

Кокраз такие я и разыскиваю!!! Скока стоят? В наличии? Эт к тебе обратиться можно иль к кому???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
+1

может он вовсе и не карбон а пластик ? кто бы стал красить карбон ?

Ну вот пришел капотик) распаковал сегодня! Карбон)) Узкоглазый его красил под свою машинку, но капот как новенький, хотя и было в ауке написано что полгода юзался. Легкий пипец, у меня на чайзере пластиковый стоял - тяжелее был.

Япы его запаковали очень даже хорошо, у меня теперь куча японских газет, которые они запихали во все пустоты))) Еще бы язык знать и читать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пришел капотик) распаковал сегодня! Карбон)) Узкоглазый его красил под свою машинку, но капот как новенький, хотя и было в ауке написано что полгода юзался. Легкий пипец, у меня на чайзере пластиковый стоял - тяжелее был.

Япы его запаковали очень даже хорошо, у меня теперь куча японских газет, которые они запихали во все пустоты))) Еще бы язык знать и читать можно

Поздравляю! Ставь на машину, ставь замки и фотки в студию :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!)капот буду ставить на выходных скорей всего. Замки позже будут, их еще надо забрать в Москве, ну да мне не к спеху. Только в июне права вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!)капот буду ставить на выходных скорей всего. Замки позже будут, их еще надо забрать в Москве, ну да мне не к спеху. Только в июне права вернут.

Как всё грустно-то! Ну ничего, недолго ждать уже осталось. Но фотки ждёмс :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да поставил только красить надо) Вот Фотыi-23.jpgi-22.jpg

и кночно же универсальный держатель капота))) i-21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошенький капотец, держатель зачот :-D

спасибо! А держатель кстати многофунциональный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! А держатель кстати многофунциональный :)

у меня данную роль, я о многофункциональности, выполняет родная подставка от железного капота))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз прими поздравления! Капот смотриться зачётно! И держатель как родной стоИт:) Судя по фоткам он немного ярче по цвету, по этому красить будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да поставил только красить надо)

крашенный карбоновый капот.... кто-то из нас определенно выжил из ума.... может быть я, т.к. я такое не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а х-ли делать если яп его покрасил) мне честно говоря пох на то что он покрашен, не нравиться мне на разноцветной машине ездить даже если это и карбон. Если бы не подвернулся этот капот я бы себе ФРП купил!! И был бы также доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.