Как Правильно Закручивать Гайки?


Рекомендуемые сообщения

на некоторых грузовиках затягиваются против движения....легковые по стандарту,на право затяг,на лево откручиваем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на некоторых грузовиках затягиваются против движения....легковые по стандарту,на право затяг,на лево откручиваем!!!

Газ -53.

Зил -130 ,

И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и понял что первая ))) не парься,все четко ) все начинали так же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух.. и опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг))))))

а забыл... это А.С.ПУШКИН :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш,все нормально,этим клубням только дай повод что бы поприкалываться:),сами наверное уже забыли когда такими же были.А по теме,мог бы у меня спросить,тлф мой есть у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой: Хочу поменять стоковые диски R16 (лексус ис 200) на стоковые R17... Гайки надо менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой: Хочу поменять стоковые диски R16 (лексус ис 200) на стоковые R17... Гайки надо менять?

не надо менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :) Просто помнится, что на Альтеззе у меня другой формы гайки были... Ну да ладно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ё-моё... а у меня сейчас нифига не такие... беспонтовые, короткие и с круглым концом (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, а никто не знает длина шпильки на альке, а то колеса решил примерить а там рабочей поверхности даже сантиметра нет!!! от длины стоковой шпильки буду отталкиваться для покупки спортивной, подлиннее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вопрос актуальный... Кто знает длину шпильки? Может мерил кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это который лэнд круизер??? а с какого кузова или по барабану???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дюне у бати левая резьба на заднем левом колесе, чтобы при вращении колёс гайки самозакручивались от воздействия инерционных моментов. Узнал когда свернул ему трубой шпильку, потом гайку прихватил к диску от ментов, лет 15 так и ездит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не нашел более подходящей темы спрошу тут.

Хочу заказать гайки, но никак не могу определиться.

1. С цветом. Машинка серебро, диски темный сток. Брать чёрные - будет не видно, брать серебро - тот же сток, красные - не в тему.

2. Сток диски крепятся гайками с шайбами, гайки которые хочу заказать просто под конус. Нормально ли всё будет держаться?

3. Могу заказать два комплекта, рассчёт по приходу.

4112285836_87252be7ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.