Тех Осмотор


Рекомендуемые сообщения

Формально - это предписано делать, но нарушением ПДД не является.

И, как я понимаю, является только поводом для остановки ТС.

Т.е. если нет талона стекле, то м.б. Вы эксплуатируете не прошедший ТО неисправный автомобиль.

Я, например, никакие бумажки на стекло не клею, т.к. у меня руль справа и они ограничивают мне обзор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в том то и дело что останавливают,а это предъявляют как повод для остановки.короче писец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я талон техосмотра держу на лобовом стекле в правом углу. там у меня еще от сигнашки стоит "датчик вызова". ТО должен был пройти в октябре но не успел. Проколол дырку дыроколом на ноябрь и положил так чтоб выидна была дырка на ноябре, а дырка на октября закрывается датчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таж проблема Никит)) на ноябрь у меня уже просрочен,и из-за выходных будет готов только в понедельник-вторник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикалисты, а если попросят поближе показать?

бывало и не раз , смотрели рассматривали, один раз был  такой вопрос "Из чего пластик сделан?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Кто может сделать ТО в Москве с тонировкой????

Чёто тыкался-мыкался говорят щас вообще нереально! Очень надо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Юр, думаю что у остальных еще дороже будет.

Хотя стоит спросить у Володи.

С Тонировкой я те цену назвал, но меня она самого не привлекает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно :D

пока все отказывают из за проверок

у кого есть проверенные люди и кто сейчас берется делать, отпишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!!! :)Если кто сможет сделать ТО на юр.лицо в Москве, все квитки оплачены, машина в Новосибе, получается что без заезда либо надо на похожую камри 05г вещать номера, номера могу привезти сам буду в столице с 5 по 9 аперля, с двойником камри пока по-сложнее.

А предистория такая, попросил брателлу сделать- а его гайцы уже с февраля димнаят, у вас там всякие проверки как и у нас впрочем. Так что буду признателен и всегда рад "отомстить добрым делом", ну и понятно дело не бесплатно.

Жду в личку.

Изменено пользователем Альтезианин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, есть вариант по очень привлекательной цене!!! Сам не поверил когда узнал, сегодня уже прошел, с тонировкой.

3000

Пишите в личку кому нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят у нас диагностическая карта в 300р обходится(+300 если чё то косо криво) +300р гос-ву.официально получится 600-900р.) слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

дважды новости посмотрел, вчера и сегодня. там димка, все никак не поймет как техосмотр пройти))) да еще и коррупцию победить... а у меня друг, стал директором базы тех осмотра.. от гайцов щас заберут сей процесс, отдадут коммерции. так вот именно такую станцию уже открыли. и что? да не что, на 500р подорожало)))) в общем сцу кяпятком над нашими правителями. все это выборы да пыдоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

а никто не слышал про такую замуту что то теперь как то завязан со страховкой?? у меня то заканчивается в конце января 2012, а страховка в конце августа 2012, тема такая типо теперь мне ТО надо будет проходить когда у меня страховка кончается. Подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, подскажите, кто компетентен.

Что делать с ТО, если срок кончается в декабре 2011 года?

Нужно ли куда то ехать отмечаться\продлевать, или можно спокойно ездить еще год?

вроде бы, продлевали. Не могу официальный источник найти по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на словах, у гайцов нет такого постановления.

Изменено пользователем Auvengo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так написано если истекает в 11году, то на 12 месяцев отсрочка, у меня в феврале 2012 года кончается, получается я не попадаю под этот приказ, те надо проходить ТО ? киньте в меня ссылкой где написано что ТО завязано со страховкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к теме продления, споры

была проблема

утерян был ГОСномер

пришлось менять

тоже встал вопрос с ТО

у меня тоже конец 2011 года, типа автоматом продлить до 2012 хотел с перезаписью номера

НО когда пришел на пункт осмотра, поговорил с гаишником

он рассказал такую вещь, что ТАЛОН мне могут поменять, НО в базе будет числится, что ПРОСТО выдана замена БЕЗ прохождения Техосмотра

что грозит - как он объяснил, если не дай бог авария и тд - то будут проблемы со страховой, потому что получается я не проходил ТО, поэтому неисправность автомобиля и тд

как то так вкратце, и сказал что у них как раз сейчас мужик из за этого бадается со страховой, т.к. ему отказываются платить

просто мысли к размышлению

+ он сказал когда отдадут ТО в руки страховых непонятно еще что будет из за ЭТОГО продления на год...

п.с. в итоге я себе сделал талон ТО от греха подальше, чтобы не дай бог потом не разбираться, что да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ТО на область, за разумные деньги, без показов

от проверенных людей

Изменено пользователем меломан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меломан в личке!

Изменено пользователем shulz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.