Обсуждение Комплектаций


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

у меня 2001 LTD. Есть кожа (но это опция), кожаная ручка КПП, 6 подушек безопасности, люк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На мой взгляд со сторны Slinki ты не прав, зачем кидаться на человека просто так, он задал нормальный вопрос.

....

+1

2 Slinki

спасибо за переживания, но, думаю, мы как-нить разберемся по поводу кому и за что делать предупреждения.

парня посылать в поиск не надо, ибо тема не обсуждалась. также был задан вопрос ОДНАЖДЫ на эту тему, который и повис без ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помимо лдт и кволитат в каталоге нет и коплектации ТОМС (можете сказать что это тюнинг но у мерседеса AMG всегда идёт в каталоге)

так что слинки реагируй спокойнее, а то слова прям сказать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LTD это никакая не L-edition. LTD вовсе не подразумевает кожаный салон. Отличается она цветными (желтыми, например) вставками на прибрке и на руле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а год какой? значит и LSD нет.

выпуск 08-2003, LSD есть.

смотри на табличке подкапотной, тема была что смотреть и как определить.

Вообще

Limited - это не L edition, а просто версия базовой комплектации, в которой опции комплектовались по выбору покупателя.

Изменено пользователем papik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, всем спасибо. когда придёт - напишу есть ли ЛСД, и что изс ебя пердставляет эта LTD.

2papik, а у тебя цветные вставки в приборной панели етсь?

Изменено пользователем Tsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
Вообще

Limited - это не L edition, а просто версия базовой комплектации, в которой опции комплектовались по выбору покупателя.

Папег, а ЛТД-2 тогда чо? :())) Я уже пипец моск себе рву... изучаю японские форумы... пока безрезультатно.... :)

Но ничего :))) Прорвемся :))) Были случаи и по глуше, но мы находили инфу :)

ушел работать дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно напрасно накинулись на человека, так как тема действительно не раскрыта! Limited это действительно не базовая комплектация L-ed, а опционально дополненная комплектация, видимо ее и определяю на глаз, могу предположить, япошки при составлении аука! А вот вам отличный пример комплектации LTD http://altezza-club.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry195569

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папег, а ЛТД-2 тогда чо? :)))) Я уже пипец моск себе рву... изучаю японские форумы... пока безрезультатно.... :(

Но ничего ;))) Прорвемся :))) Были случаи и по глуше, но мы находили инфу :)

ушел работать дальше :)

Я считаю так:

Ltd2 = Limited2 = ограниченная версия, комплектация по заказу, а 2 чтоб не путали с комплектацией L

L = L-ed = L-edition = Luxury edition = топовая комплектация (кожа-рожа-ксенон)

почему так считаю, потому что у меня было с десяток нипонских авто, была carina limited, и с такой же надписью на корме.

авто отличалась от базовой комплектации, но по фаршу и отделке не доходила до топовой комлектации.

у меня сейчас RS200 6МТ Ltd2 по аукционнику.

а по # кузова пробивался, как модель GH-SXE10-AEFVF - что соответствует по каталогу обычный RS.

Изменено пользователем papik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!А какой смысл все это мусолить?Неужели можно покупать SXE10 на механике из-за цвета вставок в дверях?Какая вообще разница что там есть?

Я думаю при покупке новой Алтезы узкопленочный япошка мог выбрать какие-то опции по желанию...у меня вот машина на механике без TRC и SNOW с завода!Хотя тут везде все утверждали что это НЕВОЗМОЖНО,типа катологи все пишут что есть по-любому и т.д...какой смысл?Что это изменит?Все равно купишь!

P.S.Черт стока время на работе появилось-что даже в таких темах стал отписывать...а-а-а хочу в отпуск!!!!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
Господа!А какой смысл все это мусолить?Неужели можно покупать SXE10 на механике из-за цвета вставок в дверях?Какая вообще разница что там есть?

Я думаю при покупке новой Алтезы узкопленочный япошка мог выбрать какие-то опции по желанию...у меня вот машина на механике без TRC и SNOW с завода!Хотя тут везде все утверждали что это НЕВОЗМОЖНО,типа катологи все пишут что есть по-любому и т.д...какой смысл?Что это изменит?Все равно купишь!

P.S.Черт стока время на работе появилось-что даже в таких темах стал отписывать...а-а-а хочу в отпуск!!!!!!))

Мой многоуважаемый дрифтер :))) Не все же такие безбашенные отморозки, которые любят при каждом угобном случае убивать свои колесья ;))))) Кто то хочет просто подергать палку=разгонятся побыстрее и сидеть в комфортном кожанном кресле :))))) Ковши не всем по нраву :))))

Это первое...

2 Папик

Эль идшн тоже не сразу с кожей идет :)) Кожа как доп опция к ельке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!А какой смысл все это мусолить?Неужели можно покупать SXE10 на механике из-за цвета вставок в дверях?Какая вообще разница что там есть?

Разница в том, что в RS200 в отличии от RS200 Z/L ED помимо всяких приятных мелочей нету ещё и LSD(чаще всего, во всяком случае по каталогу(хотя в одном каталоге сказано что на каждой механике ЛСД, а в другом - что только не на обычной RS200). Так что на цвет вставок здесь лично мне по бороде, меня интересует наличие LSD, поэтому и пытаюсь разобраться, что возможно RS200 Limited не спроста лимитед, может там какие то бонусы есть. Да и вообще может кого то вставки интересуют, так что я считаю что эту комплектацию тоже можно раскидать по полочкам, а то Z раскидано, L раскидано, а остальное даже не указывается.

2papik

Скорее всего в LTD2 "2" , чтобы не путали с просто LTD, так что ещё и между ними есть какая-то разница ). Я высше давал ссылку на сайт где куча модификаций у альтецц выявлено, в том числе и всякие Navi( это с компами по ходу).

Изменено пользователем Tsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу надо тему замутить:типа у кого-что стоит,какая комплектация)))

На счёт у кого что стоит в этой теме лучше отвечать обладателям LTD или LTD2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ЛТД 2001 год. Кожа, люк, 6 подушек, кожаная ручка КПП, накладки под дерево в салоне, зеленый цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ЛТД 2001 год. Кожа, люк, 6 подушек, кожаная ручка КПП, накладки под дерево в салоне, зеленый цвет.

А с ЛСД как дела и электроникой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в том, что в RS200 в отличии от RS200 Z/L ED помимо всяких приятных мелочей нету ещё и LSD(чаще всего, во всяком случае по каталогу(хотя в одном каталоге сказано что на каждой механике ЛСД, а в другом - что только не на обычной RS200).

Даю руку Булки на отсечение,что в любой РСке на механике есть дифф... если тебя только это интересует!Это уже просто необходимсть так скажем,а не понт поэтому завод 999999999% ставил ее!!!Ну это как если бы они шестую передачу не ставили на стандартные комплектации или там задние барабанные тормоза....)Логично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю руку Булки на отсечение,что в любой РСке на механике есть дифф... если тебя только это интересует!Это уже просто необходимсть так скажем,а не понт поэтому завод 999999999% ставил ее!!!Ну это как если бы они шестую передачу не ставили на стандартные комплектации или там задние барабанные тормоза....)Логично?

Хотелось бы чтобы всё было так просто. Но тем не менее существуют каталоги где RS200 MT без LSD. А каталог что LSD на всех механиках всего лишь один. Спорный варинат. Так что пока машина не придёт - не успокоюсь.

Хотя согласен что если и длеать Механику для аля спорт, то не включить LSD абсурдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтобы всё было так просто. Но тем не менее существуют каталоги где RS200 MT без LSD. А каталог что LSD на всех механиках всего лишь один. Спорный варинат. Так что пока машина не придёт - не успокоюсь.

Хотя согласен что если и длеать Механику для аля спорт, то не включить LSD абсурдно.

:-D ну вот и я так думаю!Так что "не очкуй Славик!")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
Даю руку Булки на отсечение,что в любой РСке на механике есть дифф... если тебя только это интересует!Это уже просто необходимсть так скажем,а не понт поэтому завод 999999999% ставил ее!!!Ну это как если бы они шестую передачу не ставили на стандартные комплектации или там задние барабанные тормоза....)Логично?

Ну пожалей булочку то :)))))) А то доиграешься и придется мне всю жизнь на автомате ездить :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с ЛСД как дела и электроникой?

ЛСД конечно же есть, рс-ка на механике... А вот что там насчет электроникини я не знаю. Вернее недопонял вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛСД конечно же есть, рс-ка на механике... А вот что там насчет электроникини я не знаю. Вернее недопонял вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркость циврового спидометра регулируется, трк, сноу - это все есть! Жаль вот только подогревов сидений нет... На коже очень нужная вещь зимой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пришла LTD

LSD есть( последняя буква в табличке "В").

Электронники (сноу, трк и регулировки яркости) нет.

Ксенон(только ближний).

Цветная вставка в консоле и на руле.

ЛСД судя по всему есть, так что я рад!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня RS200 MT LTD2 11месяц 2004г.- TRC и Snow нету, LSD есть, жёлтая отделка панели и жёлтая вставка и окантовка на руле, блестящие педали(алюминий вроде или накладки-досконально ещё не рассматривал), яркость подсветки тоже можно регулировать, кожаная насадка на рычаг КПП, ближний ксенон,накладки на передний и задний бампер,чёрный тряпичный салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.