Обсуждение Комплектаций


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Чеж не понятного, легче читай быстрей, потому как ускорение тела прямо пропорционально равнодействующей сил и обратно пропорционально массе: F=ma,

a=F/m, если масса (m) меньше, при том что ньютонов (F) в моторах одинаково, ускорение (a) будет больше. Ну для пущей эффективности, (F) увеличивают при помощи жэзта или узэта))

Изменено пользователем Reg 25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

AnapeZZ, у меня тоже пластиковая часть дверной обивки переднего пассажира зацарапана, жена обычно сумку туда ставит свою (между обивкой и собой), а металлические элементы (молнии и т.п.) царапают. На фото обивка еще целая, почти после покупки машины).

tzant, да скорее всего Z-едишн. а у меня есть штатный ксенон. и штатный LSD.

Reg 25, ну отделка флоком или лишний карманчик в салоне, особо не утяжелят авту))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnapeZZ, у меня тоже пластиковая часть дверной обивки переднего пассажира зацарапана, жена обычно сумку туда ставит свою (между обивкой и собой), а металлические элементы (молнии и т.п.) царапают.

+1000000

вот я и думаю может кожа не будет так сильно царапаться если ей обшить всю обшивку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnapeZZ, да, не должна царапаться. Но поводу внешнего вида, ты правильно заметил, как все это будет смотрется хз...и сочетаться с другими элементами салона.

Может какойнить восстановитель пластика найти, чтобы убрать царапины)

А обивка на задних дверях, у меня как новая, как впрочем и все остальное в задней части салона.

сообственно у меня есть средство для натирки панели и пластика

00001478.jpg

только не глянцевым эффектом, а с матовым. пластик после него заметно лучше смотрится, особенно панель (мелкие коцки и потертости не видны, цвет более черный), но если панель еще хоть недельку остается красивая, то с обивки двери быстро стирается слой.

Изменено пользователем kils
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спрашивал на мойках , сказали уже хер что сделаешь царапины не убрать только блеск навести могут и пластик от грязи отчистить.

задние двери почти идеальные.

ну в принципе кожу можно подобрать близко к рельефу пластика, заезжал к типам кто занимается обшивкой салонов, показали материалы , так они очень схожи с пластиком. только я думаю что самому этим делом не стоит заниматься, а то можно просто задрачить и потом придется это все дело выкинуть ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, согласен что лучше довериться профессионалу! Надо только хорошенько продумать, как и что лучше сделать, дабы потом не жалеть от колхозного вида салона.

Изменено пользователем kils
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, действительно непонятно нормально ли кожа на дверях смотреться будет.

во-вторых, с чего вы взяли что кожа теме же замками на сумке жены царапаться не будет? я допустим свой руль металлическим браслетом часов очень сильно покоцал.

кто не верит что кожа не царапается возьмите ключ и поцарапайте себе куртку или сумку жены лучше чтобы уж наверняка было понятно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поцарапайте себе куртку или сумку жены

бгг...вредные советы у тебя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

я ж говорю это для тех кто думает что с кожей ничего не случится когда жена своей сумкой( :) ) тереть там будет или кто-нибудь выходя из машины как обычно ногой зацепит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все фигня :). На предыдущей машине были стойки ворсистые, на этой пластик - никакой разницы, пластик даже удобнее - протер тряпкой вместе со стеклами и усе ;). А мордой я в него все равно не тыкаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну х/з кожа от пластика по уходу не особа отличается , протер и у се!

Никит я тоже думаю что будет царапаться , но пластик гораздо легче поцарапать , мне так кажется. т.к кожа не много эластичней чем пластик, при усилии на кожу она деформируется(и мягкий пластик-про который кстати тема и называется), а вот дубовый пластик просто поцарапаешь.

кстати там утверждали что на ИС мягкий пластик, у тя какой мягкий или как на АС дубовый ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря как давить, могу любой вогнуть.

че здоровьем не обижен ? ;) (шутка!!) с дуру и хер моно сломать :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я че-то хз какой у меня пластик. но теперь самому интересно при встрече дам потрогать!:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я че-то хз какой у меня пластик. но теперь самому интересно при встрече дам потрогать!:)

дай потрогать, ну на!! :ph34r:;):tits:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря как давить, могу любой вогнуть.

если так к вопросу подходить то тогда и кузовные панели из "мягкого пластика" окажутся!;)

дай потрогать, ну на!! :D :D :D

как-то так... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кусочек но это кож-зам , если его равномерно немного потянуть , то один в один как пластик на двери.

но это все куйня ребята мне показали кожу(всех цветов , рельефов,) короче можно подобрать точь точь как пластик.

вот только проблема в том что пластик на двери не черный и стойки, пороги тоже. т.е обшил дверь она будет как черное на белок т.к и панель, крышка бордочка тоже не черная((( вот хер знает как это все будет смотреться..

166763808.jpg

сидел сейчас ковырял этот кусочек, не каких дефектов, а на коже и подавно хер что останется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если обтягивать , то двери и среднию стойку, тогда будет айс.

вообще на опыты бы прикупить одну обшивку и поэкспериментировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да было бы наглядно. Ну или дождаться пока кто нить сделает)))

Еще можно флоком покрыть обшивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на деталь наносится много много ворсинок, и на ощупь получается как бархат.

1269172200_81947581_6---.jpg

x_bde804ad.jpg

60854211xu_enl.jpg

цвет разные может быть, естествнно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это пылезборник

итак пыль со всех щелей задувает , да еще и сидухи один кусок пыли )))))))) заеб.. эта пыль хоть кожаный салон покупай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.