Совместимость дверей is 200 и altezza


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По-моему, разные ограничители открытия передней двери. Я ставил на гиту дверь от РС-ки дорестайл - пришлось менять и это очень неудобно делается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поменял все 4 двери в сборе (altezaa sxe10 1999) перестали работать с блока водит-й двери задние окна а если открывать заднее правое (задней же кнопкой) и потом закрыть то паралельно открывается левое заднее окно?! при нажатии на открытие с водит блока что то щелкает типа реле в задних дверях но не открываются и не закрываются?! Так вот вопрос - может ли отличаться проводка в дверях? с чего двери (Lexus, altezza) хз! да и самое интересное когда работает мотор даже с задних кнопок задние окна не закрываются только при заглушенном двигателе - зажигание ON. Спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее проводка одинакова, тем более там нету всяких мультиплексов. я однажды поковырял стеклоподъемник задней левой двери ( померил другую кнопку с аристы), теперь это окно тоже не реагирует никак, слышно как реле щелкает)) может попробовать кнопки местами поменять? по проводке цветами совпала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

столкнулся с тем, что выштамповка на дверях отличается - на родной двери грань резче, чем на купленной, при том, что ни те ни другие не красились/рихтовались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем мир. Извиняюсь, что поднял некропост. Кто-то скажет что я плохо искал, но я все же не нашел ответа в поиске. Подходят ли задние двери от гиты на седан? Может кто сталкивался.

Изменено пользователем Klinskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подходят.

Форма оконной рамки у алтеззы и гиты различаются. Это хорошо видно даже по фотографиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

отличаются. На гите длиннее передняя горизонтальная часть от бампера до арки. Может еще чем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Moderation Team

судя по цифрам это с америкоса седан/универсал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

а почему по вину своему не подберешь? у тебя ведь универсал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по вину у меня 53876-53090. На машинке стоял 53876-53010.

А человек продает 53876-53023, вот и думаю подойдет он мне или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

если не подойдет на клубе легко они продаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличаются. На гите длиннее передняя горизонтальная часть от бампера до арки. Может еще чем...

У меня тоже ситуация с подкрылками) Купил бампер опциональный(который трд дорест) установил, внизу под туманками образовались щели 3-4см, один подкрылок протертый, решил купить сразу 2 и заодно избавиться от щелей) ! А теперь вопрос: гитовские подкрылки решат мою проблему??? И действительно они все длиннее, снизу под бампером, седановских? Или только с опционального гита-бампера?? Эти вопрсы возникли так как нашел пару подкрылов вроде как гитовских, человек сбросил фото с замером передней горизонтальной части этих подкрылков, я промерел свои - размеры одинаковые!...Может они у него с седана? Не хотелось бы купить то что уже есть))Подскажите кто что думает на этот счет. Снизу фото первые его, вторые мои с линейкой, мерял четко в те же места)

post-34955-0-98490800-1436209674_thumb.j

post-34955-0-21835900-1436209699_thumb.j

post-34955-0-82716600-1436210268_thumb.j

post-34955-0-91616800-1436210460_thumb.j

Изменено пользователем RedRacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Подскажите, пожалуйста:

Имеем is200 дорестайловый комплектация с омывателем фар. Сейчас стоит ТРД, Хочу восстановиь сток, поэтому купил передний бампер с Гиты с туманками, омывалками, рестайловый(НАВЕРНОЕ).

И только сейчас задумался, а вдруг не встанет?

Подойдет ли по креплениям? Фото бампера прилагаю

post-37091-0-83948500-1452615019_thumb.j

post-37091-0-21890300-1452615030_thumb.j

Изменено пользователем ANTONkor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крепления у всех бамперов "одинаковые". разная длинна, туманки, подкрылки, абсорбер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. ТУманки-поколдовать с проводкой, подкрылки-лежат контрактные(пока не знаю под какой бампер), с абсорбером-не понятно, он что к бамперу крепится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.