Наш 3-Й День Рождения


93rus

Рекомендуемые сообщения

Итак мальчики и девочки, приближается дата 3-ей годовщины дня организования нашего клуба - 8 сентября 2007г.!!!

посовещавшись мы с Олегом решили не собирать массы как в прошлые разы, а отметить этот праздник в кругу своих друзей-одноклубников.

сейчас выносим на обсуждение проведения мероприятия. Будем рады всем высказавшимся. Итак поехали как всегда: когда, где, кто?

моё предложение, поехать 11-12 сентября на природу или на море, как всегда с мяском и пивком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

двай к нам все организую, в сентябре места везде полно и по сходным ценам...

Итак мальчики и девочки, приближается дата 3-ей годовщины дня организования нашего клуба - 8 сентября 2007г.!!!

посовещавшись мы с Олегом решили не собирать массы как в прошлые разы, а отметить этот праздник в кругу своих друзей-одноклубников.

сейчас выносим на обсуждение проведения мероприятия. Будем рады всем высказавшимся. Итак поехали как всегда: когда, где, кто?

моё предложение, поехать 11-12 сентября на природу или на море, как всегда с мяском и пивком!

антоха можно прям на той же базе где и были в прошлый раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двай к нам все организую, в сентябре места везде полно и по сходным ценам...

антоха можно прям на той же базе где и были в прошлый раз...

прям на той же самой базе, мне не особо хочется, да и тот кто там был думаю не очень рады будут. думаю не стоит обсуждать причину, ибо она и так понятна и отзывы об этой базе уже все слышали...

на счёт того что ты сможешь всё организовать - сомневаться не буду! только к этому делу нужно подходить особо, т.е. найти возможное место проведения для данного мероприятия с условиями которые будут устраивать всех участников данного отдыха. Необходимо, чтобы на территории была беседка со столом/столами, которая будет закреплена исключительно за нашим коллективом! мангал/мангала, море в небольшой отдалённости (макс.500м.), удобные/комфортные номера с: с/у, не требующем ремонта постельным бельём, исключительно нормальными стенами.... и т.д.

ну естественно хотябы 3-4 фотографии с предполагаемого места.

Изменено пользователем 93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Москаль

2. 93+1

3. AnapeZZ+1

4. Анорина

5.

На счёт условий полностью согласна с Антоном.

Изменено пользователем Anorina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть предложение поехать в джубгу в бедросову щель, там где мы отмечали НГ 2010. вот сайт базы http://djubga.narod.ru/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едет только наш клуб. на счёт места, то мы поместимся, если заранее определимся сколько человек и оплатим проживание. Там же не один корпус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с условиями которые будут устраивать всех участников данного отдыха

я думаю такого не получиться что бы всех все устроило т.к у всех запросы разные , ты же знаешь про фломастеры ;)...

по поводу фоток это можно , время ешо есть буду тогда узнавать выкладывать инфу и будем обсуждать и делать окончательные выводы....

у меня есть предложение поехать в джубгу в бедросову щель, там где мы отмечали НГ 2010. вот сайт базы http://djubga.narod.ru/index.html

можно и туда , вот только я так понимаю что до моря далековато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю такого не получиться что бы всех все устроило т.к у всех запросы разные , ты же знаешь про фломастеры ;)...

про фломастеры я в курсе, но более-менее нормальные условия можно подобрать.

можно и туда , вот только я так понимаю что до моря далековато...

эта база упирается в море, т.е. до воды доползти сможет любой невменяемый алкаша ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

t2712.gif

t3531.gif

t3577.gif

1. Москаль

2. 93+1

3. AnapeZZ+1

4. Анорина

5. Александр Чиж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ещё думаю , чё у меня так нос чешится , вот оно что оказывается Михалыч, днюха у нас скоро))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что мы решаем , что делать будем на Д/Р.. куда поедим есть ешо предложения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че едем в щель неособо дорого и море рядом!и место кайфовая и сауна класная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Москаль

2. 93+1

3. AnapeZZ+1

4. Анорина

5. Александр Чиж

6. зигмунд+1

7. Кошка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за Щель, тем более проживаю в будни в Туапсе))) совсем рядом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья!!! я предлагаю в это воскресенье начинать сбор денег, хотя бы для начала по 300руб.

Дабы избежать очередных тёрок, что кто то говорил что поедет, а он не поехал, а места уже забронированы, а их оплачивать надо... и т.д. такие моменты уже были, и не раз!!!

и этими деньгами мы сможем забронировать места 100% тем кто сдаст деньги.

в четверг в первой половине дня буду в Новороссе, черноморпобережная братва может сдать деньги мне там.

1. Москаль

2. 93+1

3. AnapeZZ+1

4. Анорина

5. Александр Чиж

6. зигмунд+1

7. Кошка

8. MAN23

9.

10.

11.

РОСТОВ, А ВЫ ПОЧЕМУ МОЛЧИТЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ.... ))) я вот сижу и думаю что скорее всего поеду ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тох, как раз собирался на море в этих числах! скорее всего тоже поеду с женой:)

можно более точную инфу по деньгам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по деньгам: ищем жильё стоимостью до 500руб. в сутки/чел. закупаем продукты, остальное как всегда: выпивку сами, развлекуха сами....

вот и всё.

сегодня на сборах мы деньги не собирали. было решено, на месте уже смотреть по обстоятельствам куда ехать.

завтра позвоню в Дюрсо, узнаю, может быть получиться там забронировать места без предоплаты. для этого мне нужно точное подтверждение что поедут, от тех кто в списке. кроме тех кто на сборах был сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.