Ключ зажигания - Проблемы / Прошивка / Чип / Замена


Рекомендуемые сообщения

  • Administration

Да ладно вам блин... Опять тему засрали!

Он может просто замусорицо :) Октрыть эту коробочку и промыть все спиртом :) Токабатарейку ывнуть сначала :) И все дела :)

Блин.. Если приколов не хвататет, в юмор прошу... А то достали темы гробить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 506
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо за ответ добрые люди!

с батарейкой все в норме, ключ прошивал результата нет, я думаю что наверно надо забить на эти кнопки и открыцвать с ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ добрые люди!

с батарейкой все в норме, ключ прошивал результата нет, я думаю что наверно надо забить на эти кнопки и открыцвать с ключа.

поставь сигналку и привяжи ЦЗ к ней - все просто. заодно и автозапуск поставишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Собственно, вопрос в названии. Надо сделать ключ у официалов - страховая требует. Сколько будет стоить и как долго его ждать?

Заранее, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентируйся на 7000 руб. и недели 2-4.

Фига :-( Я думал, впишусь в 100 евриков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига :-( Я думал, впишусь в 100 евриков...

7000 это норм цена, мы как то на инфинити хотели заказать,так вот там только программирование стоит 9500,не считая ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7000 это норм цена, мы как то на инфинити хотели заказать,так вот там только программирование стоит 9500,не считая ключа

хм.. вроде обычный ключ-то.. с чего такие денги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

383 долл. стоит сам ключ с кнопками, +прописка ключей около 1600руб. , но официальным дилерам запрещено принимать праворульные машины на ремонт и обслуживание, политика Тойота-Мотор-Россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

383 долл. стоит сам ключ с кнопками, +прописка ключей около 1600руб. , но официальным дилерам запрещено принимать праворульные машины на ремонт и обслуживание, политика Тойота-Мотор-Россия

кнопками? у меня одна кнопка, и тоже хочу второй ключ... по екзисту дубликат висит 60$ и 10 дней ожидания... кому верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопками? у меня одна кнопка, и тоже хочу второй ключ... по екзисту дубликат висит 60$ и 10 дней ожидания... кому верить?

вопрос был у официалов, цены соответственно не 3 копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос был у официалов, цены соответственно не 3 копейки

нашел в каталоге исчо один ключ - 360$.... непойму почему разница... чип-ключ или еще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключи прописываются без проблем. я инфу по этому уже кидал сюда, что и где нажимать и в какой последовательности. 1600 р за это перебор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключи прописываются без проблем. я инфу по этому уже кидал сюда, что и где нажимать и в какой последовательности. 1600 р за это перебор...

зДарова, Андрей!

тупо покупать ключег за 60 баксов и самому все сделать реально? или ты про ключ за 360 баков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Тему создавать не буду новую, напишу сюда. Где именно можно можно сделать Дубликат ключа ? интересует исключительно болванка, чтобы в случае чего сожно было открыть дверь и завести машину.. Но ключ у нас получается фрезерованый. в итоге вопрос - где сделать. Несколькими постами выше было написано, что в Кунцево. Где именно в Кунцево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще помойму приехать в кунцево и на месте найти где делать, обойти весь авторынок занимает 20-30 минут МАКСИМУМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь что на альтезах нет иммобилайзера! А лексе он точно есть! У меня с иской есть 3 ключа.

Два одинаковых с 3-мя кнопками и один - болванка серая без кнопок и поменьше, на нём бирка с номером ещё висит.

Так вот болванкой только машину отпереть можно, двумя полными ключами всё отпирается с кнопок (двери, багажник), но одним из них машину хрен заведёшь!

Когда полнофункциональный ключь пихаешь в замок зажигания перестаёт моргать лампочка security на приборке, а второй суёшь лампочка так и моргает дальше и машину хрен заведёшь, т.е. иммобилайзер не опознаёт этот ключ!!

Кстати вопрос к знатокам что это за хрень такая что отпереть-запереть можно машину, а иммобилайзер не разблокируется? БОюсь что потеряется полный ключик и песец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прописать в иммобилайзер все ключи надо и тогда будет заводится, даже с третьего ;)

а на доресталинговых альках иммобилайзера точно нет, если только первый хозяин не ставил, вероятно и на пострестайлинговых тоже нету

Изменено пользователем Slon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в японках помоему нет его вообще ни в каких (за исключением быть может совсем новых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммобилайзер только на лексах!

На альтеззах нету. Ваще не видел ни одной праворульки с иммобилайзером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.