Сбор На Большой Фотоссет !


93rus

Рекомендуемые сообщения

а вообще прикольно было бы сфотографироваться бандой на фоне моря или гор где нибудь на перевале , так как мы регион Южный , то и фон у нас должен подчёркивать все наши красоты !! Хотя конечно я понимаю , что это нериально выехать в тот же горячий ключ только чтобы сделать пару фоток!!! Народ, а может сделаем фотки когда мы поедем днюху отмечать??? как раз и пейзаж и машинок много будет!!! Как вам моя затея ??! или это уже поздно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Administration

Давайте активнее ))

У нас вон уже в теории 40 человек есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте активнее ))

У нас вон уже в теории 40 человек есть )

В теории у вас может и 40 человек...

а в практике 38 москалей и 2 чела)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земеля )) взял бы да и в гости приехал )))

только после Вас сударь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов рвануть...только напомните дня за два...а то на работе замотаюсь...из бошки вылитит....а вообще фотки на фоне моря идея отличная....Я конечно ни на что не претендую...но фотосы можно было бы в Новороссе замутить у нас моря навалом не сильно далеко и мест где mjkge собрать можно тоже море...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще прикольно было бы сфотографироваться бандой на фоне моря или гор где нибудь на перевале , так как мы регион Южный , то и фон у нас должен подчёркивать все наши красоты !! Хотя конечно я понимаю , что это нериально выехать в тот же горячий ключ только чтобы сделать пару фоток!!! Народ, а может сделаем фотки когда мы поедем днюху отмечать??? как раз и пейзаж и машинок много будет!!! Как вам моя затея ??! или это уже поздно будет?

Эндрю, это не поздно будет! НО!!! машин будет мало, а на счёт того чтобы выехать в горы или на море - ЗАБУДЬ!!! тут в городе собраться не можем сопли жуём... а ты говоришь в горы.

А у меня отпуск с 5 числа, жаль что на фотосет не попаду... уезжаю(

очень жаль ((( твоей альтезки так хватать не будет!!!

Я точно буду с работы чуть пораньше свалю!!!!!!!!!!!!!!

красава - Саня, единственный вменяемый ответ.

1. МоскалЬ (чёрний)

2. Сливак (серебро)

3. Александр Чиж (синий)

4. ВованНоворосс (серебро)

5.

6.

7.

8.

Изменено пользователем 93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. МоскалЬ (чёрний)

2. Сливак (серебро)

3. Александр Чиж (синий)

4. ВованНоворосс (серебро)

5. анапа (серебро)

6.

7.

8.

Изменено пользователем AnapeZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. МоскалЬ (чёрний)

2. Сливак (серебро)

3. Александр Чиж (синий)

4. ВованНоворосс (серебро)

5. анапа (серебро)

6.Egoiste (синий)

7.

8.

к примеру можно было бы ещё на старом замке в горячем ключе сфоткаться , туда в принципе ехать минут 20 !!! можно было бы и заморочиться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Александр Чиж (синий)

Тоха не такой я и синий но бывает иногда а машина она такчто синяя!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) Саня цвет синий, а не ты ))))))

1. МоскалЬ (чёрний)

2. Сливак (серебро)

3. Александр Чиж (синяя)

4. ВованНоворосс (серебро)

5. анапа (серебро)

6.Egoiste (синий)

7.

8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов рвануть...только напомните дня за два...а то на работе замотаюсь...из бошки вылитит....а вообще фотки на фоне моря идея отличная....Я конечно ни на что не претендую...но фотосы можно было бы в Новороссе замутить у нас моря навалом не сильно далеко и мест где mjkge собрать можно тоже море...

Офигенная идея!

я потдерживаю Вована...

Вовчик найди нормальную нычку на фоне моря и будет просто космический снимок.

Я с удовольствием подтянусь даже из ростова что бы замутить такую фотку...

хорошо если краснодарских какашоидов приедет побольше..,хотябы машин 25..

а если в субботу это устраивать,то можно потом где-нить на побережье без пафоса замутить пивка с раками и мяском и водочкой...,переночевать например на какой-нить совдеповской базе(типа благовещенской) и дернуть после обеда по домам....

Вот это я понимаю движняк... И приедет я уверен на много больше машин...)))

только нужно достойный маркетинг провести с рекламой..))) типа все у кого есть контакты каких-либо теззоводов позвонить и приколоть про эту тему...

1. МоскалЬ (чёрний)

2. Сливак (серебро)

3. Александр Чиж (синяя)

4. ВованНоворосс (серебро)

5. анапа (серебро)

6.Egoiste (синий)

7.Земляк (скунс)

8.

9.

Изменено пользователем Земляк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль ((( твоей альтезки так хватать не будет!!!

Тоха, моя Альтезка самая зачетная, впрочем как и твоя и Леси Анориной!!!!)))))))))

Но не в этом суть, я ж туда не фоткаться хочу приехать, а на встречу и пообщаться с вами, да еще и вместе с Ташкентиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко смогу быть в горячем ключе на фоне любых гор и замков ,в воскресенье буду там однозначно ,но полюбому приеду и под мост !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж туда не фоткаться хочу приехать, а на встречу и пообщаться с вами, да еще и вместе с Ташкентиком)

если фоткаться не будешь, тогда нехер приезжать ;) , общаться ни кто не будет, все будут фоткаться - "внимание сейчас вылетит птичка ))))))" , а вот Клавик пусть приезжает... :):drinks_drunk::hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы фотограф толковый был. Если таковой будет, то хоть на фоне помойки будет зрелищно, и тогда не обязательно моря и горы.

Жаль, что я ещё в поисках своей теззы, а так с удовольствием бы прикатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы фотограф толковый был. Если таковой будет, то хоть на фоне помойки будет зрелищно, и тогда не обязательно моря и горы.

Жаль, что я ещё в поисках своей теззы, а так с удовольствием бы прикатил.

привет это ты мне прозванивал????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет привет, как поиски .....

если себе найду достойную замену, мож свою "высоту" тебе продать, как раз под твой бюджет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если фоткаться не будешь, тогда нехер приезжать ;) , общаться ни кто не будет, все будут фоткаться - "внимание сейчас вылетит птичка ))))))" , а вот Клавик пусть приезжает... :):hihihihihihihi: :hihihihihihihi:

Та и действительно..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а придумали какие фигуры будем лепить из авто, для фото

может вот так замутить 4cca8cfe615f.jpg , только тойота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.