Тонирование стекол


Рекомендуемые сообщения

Уахахахаха!!!

Пля, че мы обсуждаем! 41.gif

что что?

у меня два увлечения Красивые машины и сексопильные дэвочки 16.gif

Да тут все вроде не 3,14доры сидят. Гыыы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уахахахаха!!!

Пля, че мы обсуждаем! 41.gif

что что?

у меня два увлечения Красивые машины и сексопильные дэвочки 16.gif

Да тут все вроде не 3,14доры сидят. Гыыы.

Тогда всем 100% покругу надо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

заколотить фанерой все стекла и поставить на стойанку :)

НА самом же деле ультра позлезная вещь эта тонировка!

и машину красит нехило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пока не загоняйся! если у нее на стеклах пленка ( что встречаеться часто) , то сдерут ее и наклеют серебро, только заднее стекло попроси чтобы после того как пленку снимут то ацетоном чистили , чтобы обогрев не порвали. денег чуть больше дай!!!! А если стекле будут темные то по кругу 15% пред последней делай и все будет О.к! проверенно. пленку еще посмотри фирмы SunTek если инфинити, то 10% последнюю смотри она интереснее смотриться и будет как ты хочешь в цвет кузова!!! ПРОВЕРЕННО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Все думаю какую лучше тонировку сделать...

Вот один из вариантов, думаю что на серебро должно пойти:

16316390743ac31ebd32ab.jpg

Понравилась тонировка у Жеки (Crisis), фоток к сожалению не имею

:)
А у вас с ментами как на счет тонировки? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

МОжет я и слепой, но подобной темы не нашел.

Скажие кто чем и за сколько тонировался и как ездится с такой тонировкой.

Я тонировался все 5, лобач 15. Пленка Люмар

Что везде пятерка побокам и сзади я превык, а вот вегодня затонировал лобовое и теперь езжу всегда с дальним. И самое интересное в том, что даже в центре города мне никто не разу не маргнул. ГЫЫЫ

Насколько я знаю существуют пленки в процентах пропускания света: 50,35,20,15,5

Изменено пользователем Pavlik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на четырех влеплена 5))) днем без проблем, ночью задница, особенно если смотреть назад)подумывал снять с передних, но пока забил на это...сколько стоило не знаю, производителя тоже, делали до меня. неоднократно слышал мнение, что надо ставить 80 и все видно будет гораздо лучше

Изменено пользователем Nox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по кругу 5-ка,пленка-сказали американская...Вечером чтобы припарковаться открываю переднии стекла.Заметила,что зрение стало садиться,глаза быстрее устают.У подруг стоят 15%-все видно как днём и не видно их,а вот когда светит солнце-видны очертания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заднее и задние боковые - 5-ка (учитывая что задние в стоке тонированы слегка) - передние 15. Все вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же люди, которые лобач клеят пятеркой..., не понимаю таких. Я вот закалеил 15 и мне кажется, что это вообще максимум с чем можнол еще как-то ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю сколько у меня, но если прислониться к стеклу, то в салоне ничео не видно, ну и чтоб ночью припарковаться тож дверь открываю, когда опять же ночь, грязь и дождь не видно ни хрена, еще лобовое затонировано, днем все ок, но ночью на дороге без фонарей пиши пропало, надо или ксенон ставить или отдирать нафиг, уже пару ям из-за этого поймал, пойду сегодня отдирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что везде пятерка побокам и сзади я превык, а вот вегодня затонировал лобовое и теперь езжу всегда с дальним. И самое интересное в том, что даже в центре города мне никто не разу не маргнул. ГЫЫЫ

Ну что хочется сказать на выделеный текст - ну, вы, батенька, и мудак (простите за мой французский)! Мало того что создал проблему себе (надо было перед тонировкой поездить ночью в солнечных очках для получения остроты ощущений и возможного осознания глупости задуманного), так еще создаешь проблему окружающим. Про то, что никто не моргал - каждому идиоту моргать сил не хватит.

Изменено пользователем Scathing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что хочется сказать на выделеный текст - ну, вы, батенька, и мудак (простите за мой французский)! Мало того что создал проблему себе (надо было перед тонировкой поездить ночью в солнечных очках для получения остроты ощущений и возможного осознания глупости задуманного), так еще создаешь проблему окружающим. Про то, что никто не моргал - каждому идиоту моргать сил не хватит.

+1

ммммда.....НЕ ВСЕ достигают такого пика идиотизма. чтобы тонировать лобовое стекло. меня очччень раздражает, когда к-нить с дальним сзади едет, даже на трассе, (я не беру в расчет не освещенные участки!) никогда не мог отделаться от желания пропустить в перед и помучить дальним данного жирафа, поа не дойдет. обычно доходит, но сразу начинают выкабениваться. Тут уж как фишка ляжет...

у меня на вольве 5 по кругу была, оччень поблематично ночью в плохую погоду, и во дворах. Привыкнуть можно и с двумя палками ср...ть в лес ходить, но я понял, что если в этом нет жесткой необходимости, то нада делать светлее, типа 15 не меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Тонировать переднее стекло удел участнеков шаурма-рейсинг на тазах шестёрках.

В субботу затонировал всё 35 % - сзади темно (родная была) перед светлый. Из нутри отлично видно, снаружи - контуры.

На лансер делал 15 по кругу - нормал.

По деньгам - товарищ мне делал за 3000. В сервисе. Плёнка люмар вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отожгли !!! :ir: :ir: :ir:

Вопрос такой, а зачем лобовуху тонировать, мы что в Африке ! Ответ, чтоб в носу ковырятцо 8)

Народ у кого тонировка превышает 15%, для меня афроамериканцы. Для зачёта повесте голду на шею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отожгли !!! :ir: :ir: :ir:

Вопрос такой, а зачем лобовуху тонировать, мы что в Африке ! Ответ, чтоб в носу ковырятцо 8)

Народ у кого тонировка превышает 15%, для меня афроамериканцы. Для зачёта повесте голду на шею.

европеец епт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

европеец епт

о-о-о-о shadow013

от кого слышу :ir: :ir: :ir:

дыски вах модный золотой поставь а, сыний галиген 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз тонировался в аларм-сервисе, пленка 85% затемнения - не понравилось, малова-то, видать привык к 95%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scathing мудак у тебя в штанах. Я проехался с дальним один раз, даже не из-за того, что мне не возможно было ехать, а просто из-за интереса возразит кто-нибудь или нет. Да и снег шел сильный...

А тонировался по кругу, потому, что нет сигнашки, много долбоебов в пробках барсетки крадут, не каждый решится залупиться, не зная кто сидит в нутри и в каком колличестве, спасает от солнца, и дополнительная защита лобового стекла. Вам еще плюсы назвать?

Даже при всех доводах, не советую тонировать лобовое пленкой меньше 20, если нет ксенона..., да и сним тяжко будет тоже.

Scathing, получается с твоих слов что все мудаки кто на японские машины ставит ксенон..., вот он слепит как надо даже на ближнем.

З.Ы. И впреть по-прошу без оскорблений. Если есть притензии, то пожалуйста в личку.

Изменено пользователем Pavlik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavlik Дело в том, что пленка сама по себе искажает (приближает или отдоляет) ибъекты, то что находиться на улице. И еще врятли от чего она защищает стекло так как клеиться с нутри. Лобовое стекло идет триплекс, т.е. многослойное а посередине пленка и трескается от камней наружний слой и врятли какой камень пробьет его насквозь. А боковые согласен что тонировать надо. Только для чего же самой темной? Когда в салоне темно а на улеце наоборот светло и светит солнышко, это для глаз вредно, зрение садиться! А от ультрафиолета любая пленка защищает, так называемая американка;) Лично мое мнение средняя тонировочка заднее и боковые.

Изменено пользователем oz_nec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.