Юмор [Абасаки в объявлениях]


Reg 25

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 851
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

vla Специально написано!

Для того чтобы содержание объявления было видно после того, как ссылка на это объявление будет недоступна, делаем скрин объявления:
(Print Screen - open Paint - ctrl+n ctrl+v - ctrl+s - разместить в фотогалерее - save - ok - опубликовать ссылку на картинку в этой теме, заключенную в теги %7Boption%7D)

Неужели так трудно сделать скрин?
lA1oXiHX.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад, тоже смеялась в голос!! Сначала подумала, что это шутка ;) а когда открыла объявление на клубе, поняла, это был не прикол :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ай да Алиса, у меня на работе есть каток, надо найти себе Алису :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ чувака убил!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вставьте кто-нибудь скрин :oops:

http://vladivostok.drom.ru/toyota/celsior/16150637.html

Изменено пользователем IgoR938
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скринить бессмысленно.

ttn_123897110.jpg

текст из описания под спойлером

Toyota Celsior, 1997 год
200 000 руб.
Двигатель: бензин, 4.0 л.
Мощность:  260 л.с.260 л.с.
Трансмиссия: автомат
Привод: задний
Цвет: белый
Пробег по России: есть
Руль: правый
Дополнительно: Сей агрегат, с величавым названием Celsior меня уже пожалуй за**ал! нет, не ВООБЩЕ, как многих их машины, а потому что стоит как памятник! говорят "работа не волк, в лес не убежит!", так вот тоже самое можно сказать про цельсиора, потому что продаю я его с осени прошлого года! за это время он успел постоять.... потом ещё постоять... снова постоять... стоя попасть в ДТП, где великолепная девушка из племени деревенских дятлов, в состоянии соплепьянения умудрилась на разд***еном Терцеле приехать... как вы думаете кому? цельсиору? А-а-а-а вот не угадали! Харриеру, который стоял в полу метре от цельсиора! эта, на вид изащная, хрупкая, и... как там ещё про девушек говорят ?? "милая персона" (кажется так), смогла не своим пони подвинуть Харька до соприкосновения с Цельсиором. пока шли разбирательства с этой кобылой (по-правде, она таковой и является, ибо материться как сапожник, блатыкаться феней и при своём косяке визжать что "у меня сейчас, через три дня парень приедет с командировки (которого кстати мы очень хорошо знаем) и разберётся с вами", той самой "милой персоне" не дано.) он, со своим сиамским приростком Харриером смог запостится в инстаграмме, занять "ТОП идиотов недели" в ДПС контроле, побывать в вконтакте, да и что-уж там скрывать, раззвездиться по полной! Самые известные критики интернета, доктора наук и лучшие журналисты города в номинации "Глаз везде, и даже в жопе" бурно обсуждали и объясняли как так, махонький Терцел слепил двух старшеньких. Потом, слава поутихла, и он снова стоял, затем он прокатился своим ходом 100 метров (сменил место дислокации чтоб не засекли шпионы), и снова стоял, и вдруг... ПРОСМОТР! О боже! этож МАТЬ ЕГО первый просмотр! в июне! сссссс*ка, после сотни вопросов! я думал "прощай друг, я буду тебя помнить!", но нет! на смотрины приехал "друг" покупателя из региона, за недолгий разговор у незаведенной машины, мы с ним обсудили что скидок на его заработок я делать не буду, и друг отговорил покупателя, о чем последний мне и сообщил. и потом цельс снова стоял. я отвечал на глупые вопросы - а он стоял, я выезжал за пределы Приморского края - а он стоял, торжества проходили - а он стоял, и тут вдруг второе пришествие! но не Христа. мне предложили весьма любопытный обмен! при чем предложил человек который меня задалбывал обменами на другие авто и до этого, но я ждал... нет, не принца на белом коне. мне достойного коня вполне хватит, принца себе оставьте! и вот, на очередной обмен я соглашаюсь. Конечно, другого ждать не следовало-бы! Е*ись конём везучий случай, а вместе с ним и вся удача! в день назначенной встречи у той машины стуканул движок. я был "несказанно счастлив"! прям прыгал... головой в стену, ибо я просто не верил в своё неэпическое везение! Пока меняли на том авто двигатель, а это шло полторы недели (это у нормальных людей всё делается за день, но очень частые и многие обстоятельства доводят срок до 1.5 недель), я цельсиора убираю с продажи. "ждёт машинка своего счастливого часа, и пусть ждёт спокойненько!", и вот свершилось! звонок и фраза "я готов" для меня как счастливый звонок! Бью копытом, жду обмена с десяти утра... час... два... пять... поехал помыл Цельсиора, убил всех мойщиков, но вот он снова чист и блестящ! ссссс*ка, обмен приехал только вечером. ну да ладно! прокатившись на предложенном авто ровно минуту, я осознаю что моё желание обменять цельсиора меньше желания получить ведро с болтами, и мы снова не договариваемся. И вот с тех пор (с конца августа) машина снова стоит. стоит и ждёт! Не-е-е-е, вы не подумайте! я не избавляюсь, мне просто не нужен третий автомобиль. приобретите малыша, ну или... сделайте репост куда-либо, пусть найдётся тот кому он интересен.

Автомобиль: собраный распил с ГТД
Комплектность: авто+ПТС+шилд+вырезка номера кузова+ГТД (отправка 100% без вопросов)
Подвеска: пневматика 16 режимов клиренса, 2 режима жесткости
Салон: Кожаный, 2 комплекта. 1 бежевый, 2 сервый
Приятности: обогрев передних сидений, повторители поворотников в зеркалах (JDM)
Дополнительно: кучка всякого салонного пластика, тюнингованый передний бампер (нуждается в докторе)
Прибытие: 2012 год.
Состояние: хорошее. требуется врач на заднее правое крыло
Расход: 13-20, как давить
Л.с. в ПТС: 260
ПТС: 25RUS
Отправка: Да
Обмен: Да

З.Ы. Прошу, ОЧЕНЬ ПРОШУ! Хотя нет... УМОЛЯЮ!!! Не пишите пожалуйста "имею реальный интерес, просто я с Бобруйска. перезвоните мне"! Кому дорого звонить - ищите себе машины в своих дворах, и имейте к ним реальный интерес! У нас связь не стоит двеститыщьблятьмильонов, что вы потратите на звонок, будто на билет на северный полюс чартерным рейсом! Кто имеет интерес - тот звонит, приезжает и смотрит.

З.З.Ы. :
О великие боги торга и клавиатурострочения, обладатели кубка "торгуюсь по фотографии" и просто победители конкурса "самый умный", просьба, прежде чем предлагать какой-то торг, писать что-то типа "с барского плеча предлагаю три рубля! звони мне! (с) Царь" - зайдите на аукцион, посчитайте цену машины, плюс фрахт, плюс сборку, пото

Город: Владивосток
+7   Показать телефон
Внимание! Не звоните прямо сейчас, так как на Дальнем Востоке сейчас ночь (разница с Москвой - 7 часов). Спасибо.

Вопросы к продавцу:

Виктор 
Расрочку не расматриваете?? первоночального взноса нет! готов по 1000р в сутки платить,готов переплатить 150000р,птс у вас до окончания расчета,договор через нотариуса,прописка местная!!
Продавец 
Давайте включим здравый смысл и проанализируем всю ситуацию!
1) Почему вы не можете взять за над? -нет денег!
2) Почему вы не можете взять кредит? -вы уже имеете плохую кредитную историю и находитесь в чёрном списке банков!
3) я трачу в день 2-3 тысячи рублей, а следовательно я эту тысячу в день не замечу.
4) по причине п.2 я вам не доверяю.
5) по причине п.3 меня ВООБЩЕ не интересует рассрочка, даже при условии подписания договора кровью.
6) по причине п.1 я не вижу смысла брать Вам, наш дорогой миллионер, автомобиль с объёмом в 4 литра! Он будет сыт, а вы со своими доходами будете голодать, а я гуманист! И я против анарексии!
112 
Хорошо Виктору объяснил хахатал!!!
Продавец 
Имхо - вопрос смешнее объяснения! Он наверное после этого пошёл в рассрочку хаммеры просить с переплатой в 100000
жека 
Всегда знал что у нас на ДВ люди с юмором, но такое обьявление не стыдно и в камеди показать. Все и всем и по существу обьяснил! Красавчик тачка хорошая, удачи в продаже! :)
Продавец 
Спасибо.
вадим 
Друг ты вообще красавчик, чисто смотрю и люди такие тупые до талого, все в обьяве грамотно написано расписано, не надо вообще не о чем писать, прочитал, подумал, и решил а они это просто ****.ц, я за тебя короче, так дальше и опускай их лицом в грязь!))))
Продавец 
Да никого я в грязь лицом не опускал, просто ответил на все возможные вопросы максимально ясно и сразу. Спасибо.
11 
Toyota Celica 1984, Владивосток
Продавец 
Уважаемый, позвольте поинтересоваться, из каких соображений вы нарисовали такую цену? Спасибо за предложение, но древнее митсубиси с двигателем от Тойоты, дабы в дальнейшем иметь проблемы с запчастями на кузовщину, ходовку и траблы с оформлением, и даже если вдруг у меня от всего этого поднимется рука продавать этот замечательный автомобиль - он окажется по вышеописанным причинам никому не нужным, впрочем как и мне. Пожалуй откажусь от столь щедрого предложения. Ну или... чтоб вам было легче - Отличный автомобиль бро, но у меня нет столько доплаты!

Ключами, ценник такой поставил чтоб всякую херню не предлогали на обмен
Продавец 
Спасибо. Оставьте себе своего бэнтли. К сожалению я не ценитель таких автомобилей, и не вижу в нем ценности, как скажем в Dodge Coronet '72, или Ford Mustang '62.
У 
у вас есть возможность постановки на учёт? Естественно за мой счёт?
Продавец 
Имеется!
Сергей 
Subaru Forester 2000, Дальнереченск
Продавец 
1) как написано выше, нет необходимости в третьем автомобиле
2) вопрос из интереса: сколько вы хотите доплаты? Только не говорите что разницу! За форика SF 2.0турбо, сусаженым салоном 300 это охренеть как дохрена.
3) исходя из п.1 не вижу интереса доплаты, и если и меняю то только ключами, чтобы потом выставить к примеру вашего-же форика, но за 200.
А вообще интересно. 5 лет назад я продал двух форестеров SF, один 2.0 за 235, второй2.5 за 245. Они стали раритетом и растут в цене? )))
Nik 
Одно из лучших объявлений в дроме)
Удачи тебе, наконец, с продажей!
Продавец 
Я чувствую что я точно скорее куда-нибудь на написание перлов устроюсь :D спасибо.
651 
объявление шикарное!) сделали репост на драйв2, может кто реально влюбится в этого красавца и заберет) удачи Вам и скорейшей продажи!!!
Продавец 
Благодарю, спасибо. :)
дядька витька 
за 50000 готов забрать..как памятник.
Продавец 
Готов на 50 тысяч предложить цемент. Памятник сам слепиш!
11 
а куда вы тратите по 3 тысячи рублей в день?
Продавец 
Мама? Сколько раз просил, ну не лазь ты в интернет! Опять вирусов нахватаешь, а мне потом компьютер твой чинить
Димка 
Это не объявление ,это бомба,я чуть кишки не порвал))))))братан удачи тебе в продаже
Продавец 
Спасибо.
Alex 
Тачка шикарная, автор красавчик, с твоим чувством юмора на камеди батл нужно, сто пудов проревешься :)
Продавец 
машина держит! или предлагаешь её повести ссобой? на сцену закатить, дать конкретную рекламу там ?! :)))
"а-а-а-а вот и я!!!! и мой напарник, железный друг и просто а-а-а-автомобиль! готов продать его прямо сейчас!" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
aa03bfa63b43.jpg 75108edaabe6.jpg 341b0a1062c9.jpg продам отличный проект !!!! на базе Alfa Romeo 33 (907) Permanent QV можно закончить ,либо снять весь обвес и собрать сток !!!! (есть все что нужно для того чтобы закончить ) отдам вместе с машиной !!!! на машине стоят дорогие колеса , привозил сам с японии в прошлом году !!!!! (единственные в москве - перед 10J , зад 12.5J , сзади большая полка - 15см) все едит и крутится без проблем. движок полностью перебран и готов к работе ,стоит на машине . единственный минус - нет сидений !!!!! также вместе с машиной отдам CarPC которая была установлена в ней !!!! причина продажи ,переезжаю в другой город и нет возможности забрать ее с собой ........(реально отрываю от сердца, если бы не обстаятельства низа что бы не продал) продажа ОЧЕНЬ СРОЧНО !!!! потому продаю по цене колес. вместе с машиной отдам все оборудование : краскопульты ,краски ,смолу ,стекломаты ,стеклоткани,компрессоры,печки и т.д. (это все не могу забрать с собой !!!!!) также рассмотрю обмен на авто ! расмотрю все варианты......, но (предпочтительно - микроавтобус или что то с кузовом ......(каблучек или что то типо того)) https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/drugaya_marka_1994_668107437
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базара нет :) и ценник адекват! Надо было просто в антитюннинх закинуть. Смешного тут мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то захотелось съездить чисто диски посмотреть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колёса мнеб на чорную пошли очень ... главное потом не начать гавно лепить :D

Изменено пользователем Diman134
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колёса отдельно не продает. К тому же они разных фирм(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому луноход?
http://novosibirsk.drom.ru/mitsubishi/delica/20016871.html

d3730a49121af58beaca292da8c5f2f8.jpg

Изменено пользователем SosPete
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Немаловажный момент - Уточнить в доп. инфе, что это МАРК 2!

 

218704812.jpg

Изменено пользователем topran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот тоже сижу и думаю.. 

пятилитровый GZ, но что такое Т? наверно какой то непосредственный впрыск современный. ну а GE всё понятно - атмо  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.