Проблемы с печкой и ее радиатором


Рекомендуемые сообщения

Замерзать стал Серег?:)

Я в экзисте заказывал.

Попробуй к RomanSR свистнуть. Я думаю он сможет помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 970
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да чёто как то не ожиданно с моей стороны холодным подуло, а на улице уже минус... Не охото мне контрактный радик, по мне так он также будет забит. Хоть я и не любитель Китая, но другого адекватного варианта нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контракт нормально встает, только чуток спалоснуть надо перед установкой. Себе поставил -25 в машине жара, мыл мин 50 простой водой из под крана, говнецо было но не кретичное. У меня кстати мой лежит засранный, могу продать под чистку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

devil167

 

как это ты водой отмыл??? тут люди химией не отмывают, а ты умудрился водой;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет я имею ввиду контрактную купил, развальцевал и помыл на всякий, речь идет же про боязнь контракта. Грязь конечно была, какие то черные хлопь и песочек, но вцелом нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: как должна "жарить" печка? На улице минус 3, ставлю печку на 28, а в авто холодно трындец. До этого был мерс, там в минус 15 на 26 градусах в трусах можно было сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше в теме были теплограммы новой печки, на выходе из воздуховодов ок. 51гр С

в не новой - хз, зависит от засранности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

versa4i

В любом случае радиатор у тебя забит. У меня после замены в салоне ташкент. Меняй радиатор. 100% проблема в нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиатор печки? Чистка или другая профилактика бессмыслена? И чем чревато игнорирование устранения данной проблемы, кроме собственного дискомфорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно радиатор печки.

Про чистку поситай в этой теме. Но быстрее и проще поменять радиатор на новый.

Никаких проблем кроме собственного дискомфорта не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Всем

 

У меня Lexus IS300 американец  проблема с забитым радиатором.

 

Подойдет ли к нему контрактный радиатор ST-TY15-395-0 ?

 

На Lexus IS200 87107-53020     Lexus IS300 87107-53030 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето в питере не найти этого добра, даже там где все берут. Тут вроде была инфа что от первого Lexus RX подходит, ставил кто недавно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жасулан

 

у меня такой радиатор стоит. у меня ИС300. всё подходит. печки одинаковые. бери его и ставь себе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо 

 

Изменено пользователем ONYX
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето в питере не найти этого добра, даже там где все берут. Тут вроде была инфа что от первого Lexus RX подходит, ставил кто недавно?

 

 

Добрый день!

 

У них в Питере должны быть

 

 http://autotrade.su/ 

Изменено пользователем Жасулан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

versa4i

В любом случае радиатор у тебя забит. У меня после замены в салоне ташкент. Меняй радиатор. 100% проблема в нем

Впервые мне так повезло с проблемой. В машине лет сто не менялся салонный фильтр. Поменяли, сейчас можно в трусах и сланцах зимой кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Короче, взял недавно ИС 200 и сразу же столкнулся с проблемой в печке. Слева дуло холодным воздухом, а справа горячим. Почитал форум и оказалась у многих такая проблема. Радиатор менять сразу не решился, а задумал для начала промыть без снятия из подкапотного пространства (так на форуме многие писали. Если снимать торпеду, то уж однозначно ставить новый радик. Так и подумал, что если не поможет, то заменю). Взял два шланга, на один из них напялил электропомпу и все это в ведро с кипятильником. Мыл Силитом (флакона 3 захреначил в ведро) около часа. Итог: Помогло, но не особо. Конечно, лучше стало, чем было, но не то. На следующий вечер решил провести эксперимент и поменял шланги местами (подача с обраткой). Ну, вот не знаю каким таким великим образом, но в машине теперь "тропики"! Печка жарит одинаково с обоих сторон!..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Так и промывать надо было в разные стороны.. 2 Не к чему хорошому это не приведет, вся хрень осталась в системе и современем все повторится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промывал в разные стороны естественно, а затем мыл чистой водой меняя ведра несколько раз. Речь о том, что проблема решилась сменой подачи с обраткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что давление больше, вот и пробило закупр, но грязь то там и осталась.

Изменено пользователем devil167
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите, а есть какая-то альтернатива моторчикам, которые регулируют потоки? Или только оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.