Maximka

Проблемы с печкой и ее радиатором

Рекомендуемые сообщения

Спасибо я думаю можно будет смазать ! если нет то будем думать о приобретение !

Ape ты меня обрадовал что не надо снимать всю панель :)))

Поделиться сообщением

Всем првет ! У меня проблема на альтеззе дует только горячий воздух не зависимо от регулировки температуры ! Рябята говорят заслонка залипла ! И ко всему появился свист вроде как от моторчика ! Вопрос можно ли отделаться ремонтом без снятия торпеды ? И верны ли мои предположения ?

Поделиться сообщением

Поменял местами шланги под капотом, проблема исчезла. С обоих дефлекторов идет горячий воздух!

Поделиться сообщением

это скорее всего у тебя была воздушная пробка, поменяв местамипатрубки ты её в расширительный бачек протолкнул....

Поделиться сообщением

Может и так. Но сейчас жарит шопездец. Думаю тоже пробка была. Говнище предыдущие 2 радика должны были зафильтровать)

Поделиться сообщением

Ребята , всем привет! 

Проблема такая , при сильных морозах -27 печка не всегда дует , в последствии выяснил , что после пары, а иногда хватает и одного шлепка по корпусу печки, та ,что снизу под бардачком начинает раскручиваться , и шумит сильно . Разбирать боязно т.к могу и не собрать :biggrin: , машина каждый день нужна . Моторчик на помойку ? Или есть ещё какие-нибудь способы лечения данной проблемы?

Поделиться сообщением

моторчиком запасись заранее и разбирай

Поделиться сообщением

Там разбирать и нечего у меня загудел посмотрел, открутил два болта , побрызгал WD , день счастья и опять гудит 

Вердикт Только менять !

Сказали что Лексы и альки отличаются вращением , типо не подходят ! 

Поделиться сообщением

разбирай чтоб поменять весь в сборе, нафиг он сдался смазывать его еще

Поделиться сообщением

Друзья, что-то совсем тяжело с радиаторами печки для lexus is200, в наличии SAT нет нигде, но натыкаюсь на радиаторы печки фирмы sakura, что скажете? Кто-нибудь пробовал? Надоело уже мерзнуть(

привет в Москве на Рябиновой 15 имеются в наличии вчера списывался только самовывоз

Поделиться сообщением

Всем привет поменял вчера радиатор отопителя теперь в машине ЛЕТО!!! Смело покупайте SATОмский радиатор!

Поделиться сообщением

на фото видно все, просто сверлишь отверстия и потом вставляешь шпильки. главное просверлить так, чтобы патрубок не шатался

Поделиться сообщением

Я в добавок ко всему промыл систему чтобы старый хлам не забил новый радиатор у кого есть возможность-делайте!

Поделиться сообщением

я не стал мыть, т.к. год назад капиталку только делали и все мыли, а так конечно желательно промыть, т.к. вся накипь внизу радиаторов скапливается

Поделиться сообщением

Такая проблема: некоторое время назад печка во время прогрева с автозапуска не дула вообще, т.е. я сажусь в прогретый авто, и обнаруживаю, что печка вообще не грела салон, но стоило отъехать от места парковки, так она сразу начинала работать, ну или практически сразу, разогнаться маленько стоило только. Такое повторялось не часто и я думал, ближе к теплу уже разобраться с этим, а сегодня печка вообще не включилась, ни при прогреве, ни при движении. Почитал эту тему, здесь в основном проблемы с температурой подаваемого воздуха или что половина холодная, половина горячая и т.п. Еще печка странные звуки издает, при переключении режимов. Умер моторчик?

Изменено пользователем Rodion-kemerovo

Поделиться сообщением

сними бардачок , проверь крутится или нет.

мотор крутится вручную. В общем, решил отвезти на сервис и печка заработала по дороге на сервис.. сегодня/завтра посмотрят, отпишусь потом, если будет результат

Поделиться сообщением

скорее всего глючит сам блок где крутилки, у меня бывает когда сильный мороз она неадекватно ведет себя, то на макс включает то не включает, пошерудишь крутилки и все норм

Поделиться сообщением

По ходу дело было в том, что он (механизм) просто засорился, реостат в норме. Пока машина стоит, по всей видимости, напряжения не хватало крутить, а на ходу срабатывало)

Изменено пользователем ONYX
оверквотинг

Поделиться сообщением

Клубни такая проблема. Машина стоит на заведенную, из печки дует горячим воздухом. Через некоторое время ни с того ни с сего начинает дуть холодным воздухом. Если прогазоваться, то опять начинает идти горячий воздух. Вариант с воздузом в системе уже проверял, стоял несколько раз на крутой горе и выпускал возможный воздух в системе. Не помогло. Что это еще может быть?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.