HLinS

Lexus обновил модельный ряд серии IS

Рекомендуемые сообщения

Британское подразделение бренда Lexus поделилось информацией об обновлении серии IS. Нынешний рестайлинг станет самым значительным для второго поколения IS, которое выпускается еще с 2005 года.

Седан и купе-кабриолет получили новые передние фары с газоразрядными и светодиодными лампами, изменилось оформление задних комбинированных стоп-сигналов. Немножко преобразилась решетка радиатора, установлены новые литые диски. На этом список внешних изменений исчерпан.

Серьезно поработали над двигателями. Самым значимым изменением станет абсолютно новая версия IS 200d с 2,2-литровым дизельным двигателем. Силовая установка, используемая ранее на модели IS 220d, была серьезно переработана, ее мощность теперь составляет 148 л.с. Дизельный IS с 6-ступенчатой механической коробкой передач ускоряется до 100 км/час за 10,2 секунды, расходует около 5 литров топлива на 100 км пробега.

Бензиновый V6 объемом 2,5 литра по-прежнему способен выдать 208 л.с. и 252 Нм, но при этом он уже удовлетворяет суровому экологическому стандарту Евро-5. Расход топлива у этой более динамичной версии составит около 8,5 литров на 100 км в комбинированном цикле. Коробка — только «автомат».

Официально машины покажут осенью во время Парижского моторшоу.

202810.jpg

202812.jpg

202814.jpg

202816.jpg

202818.jpg

Источник: Drom.RU

Поделиться сообщением

стоит у нас у дома купешный такой лекс... смотрится нелепо, ибо размеры у него гиганские.и еще гдето читал что он не едет вабще.

Поделиться сообщением

Денисыч, все познается в сравнении :) я б не отказался на повседневку седан иметь ;)

Поделиться сообщением

чето не пойму, обновленный лекс у нас уже месяца 2 назад видел. Это 2-е обновление что ли?

Поделиться сообщением

Дайте нам палку!!!!!!

Поделиться сообщением

у булки походу осенние крики души))))

Поделиться сообщением

я думаю кгода через 3 вы сергей тоже не откажетесь от свежего палочного лехуса...

Поделиться сообщением

да я и сейчас не откажусь от свежей палочной М3 ))))

Поделиться сообщением

Серёг,лучше М5 Е60. Вот это сила.:)

Поделиться сообщением

М3 интереснее рулится)))

Поделиться сообщением

вот м5 е39..... эх....

Поделиться сообщением

ни кто не вкурсе по поводу IS 200d(когда будет, цены), мне очень понравился расход. плюс крутящий очень хорошый =)

Поделиться сообщением

закажите из Европы, делов то. . .

Поделиться сообщением

И нафиг гарантию, правильно, это же тоета... только русские так могут, купить негарантийную дизельную машину за 2 миллиона чтобы экономить 1000р в месяц на топливе..

Поделиться сообщением

почему то думал, что гарантия и на купленые за границей в салоне машины тоже распростроняется

Поделиться сообщением

Да, должна распростроняться гарантия, пох где ты её купил, хотя местные дилеры и могут козлиться...

Поделиться сообщением

Ай-яй-яй взрослые люди а в сказки (гарантию) верите

Дизельные Лексусы не были официально сертифицированы для продажи на территории России и Украины

Ну и на последок вспомните все ли косяки в ваших машинах устраняли по гарантии............

Поделиться сообщением

я 1 машину отправлял на замену колесных дисков по гарантии

поменяли))

Поделиться сообщением

Дизельные Лексусы не были официально сертифицированы для продажи на территории России и Украины

Засада :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти