Lexus обновил модельный ряд серии IS


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А мне напоминает мазду 6 в первом кузове.... Как только она вышла на рынок, была очень завышена цена на данный авто. Не стоит она этих денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные был на тест драйве IS250 Luxury, а так же посидел в Lexus IS250 F Sport.

Мои впечатление о 3м поколении только положительные, очень понравился дизайн интерьера и экстерьера (особенно в IS F Sport, одна приборная панель, уже как произведение искусства).

По управлению машинка стала очень приятная, отклик руля на твердую пятерку, подвеска проглатывает все не ровности дороги, и нет дикого крена кузова при прохождения поворота на высокой скорости, а вот по динамике разгона впечатлений было ноль, ну не хватает ему крутящего момента , надавил на газ в пол, думая в надежде что тебя сейчас вдавит в сидение , а этого вообще не происходит, даже шею не пришлось напрягать (думаю в 350, там все ок), вообще по динамике мне напомнил лексус второго поколения, хотя это логично, так как силовой агрегат идентичен. а так во все остальном только плюсы.

Кстати сзади теперь спокойно смогут сидеть 2 взрослых человека, без особого дискомфорта,и боковая поддержка у передних пассажиров у (айс ф) отличная, садишься и оно тебя обнимает.

Вывод: В нем живет дух первого поколения, как раз чего не хватает во втором :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Адовые арки почти стокового ис 350

http://autotuni.ru/news/lexus/8467-lexus-is-350-f-sport-ot-roba-evansa-novinka-sema.html

1383820914_1.jpg

Изменено пользователем Venom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • Moderation Team

Обвес на IS250 (III) от Тоm's: http://autorambler.ru/journal/tuning/25.07.2014/560988701/

 

5cfdabe7b828.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Возможно тогда он сравняется с Альтезой РС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн у него конечно очень на любителя, особенно перед

ога, и приборка у них гавно ( пишу с сарказмом)

drive-my-ru-lexus-is350-f-sport-2013-167

мне лично очень нравиться дизайн нового лекса) круче тока морда от маркХ)))) но она у меня уже есть)

Изменено пользователем lirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем цену в России с этим мотором. Надеюсь на него пересесть через годик другой. Двигатель это единственное, что мне не хватает сейчас в IS III. Ну и я бы конечно предпочел ручку. Хотя и 8ми ступенчатый автомат как-нибудь переживу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Я б в него свапнул ЛС, гонашные диски и не менее гонашный обвес и дрейфить на нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 секунд до 100...эт че как рс на мехе будет ехать?)))однако коробка от RC-F почти 500  сильного...

Слав! в описании не понял- задний нижний спойлер...эт как

 to 316- машина для европы

Изменено пользователем Roma Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нищук... даж читать не буду


мы один хрен это в рашке не увидим )))))))))
 
опять гейропа, пиндосия и кенгурятия, поди )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.