Комсомольск-На-Амуре


Рекомендуемые сообщения

Есть Владик, Хабар, Блага, а вот Комсомольска нету. Предлагаю объединится комсомольчанам и поддерживать связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 385
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у меня друзья сегодня приехали к вам в К-н-А за Альтезкой))) Выбирают там тачку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте парни!!! Пора уже открывать представительство Алько клуба в Комсомольске.

Я уже троих Альководов знаю!

Объединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал что у нас такой выбор альт. Пока искал себе, облазил Комсу, Хабар, Уссурийск, Находку, Влад. И тока одна стоящая машина и та у меня в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять лет как снята с конвейера Альтецца, где-то четыре-пять лет существует клуб и только

Объединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ну дак "есть кто?":D я тут в Ха такую блонди на чёрной альке видел ммм...первая буква на номере К !

Изменено пользователем Z pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак "есть кто?":) я тут в Ха такую блонди на чёрной альке видел ммм...первая буква на номере К !

Лучше бы номер телефона написал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не видел черную альту в Комсе, да еще и с блондинкой за рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это он просто не в курсе, что когда номера хабаровской серии закончились стали выдавать все подряд, и теперь не разобрать кто с Ха, кто с Солнечного, кто с Комсы, а кто с Ванино :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите плиз. Нужны стоковые стойки с пружинами и опорами, болтиками. В Ха есть у кого? Хочу поменять свои койловеры, а то задний уже как воздушный насос - стучит, а как отремонтировать не знаю. Или может не парится да взять со 110 марка? На exist глянул, номера одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gtboy, да, со 110 марка тебе подходят. Ставь синюю каябу - не колы, и держат немного лучше стока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоят койловеры HKS HiperMax Damper II. Они обслуживаемые - меняются картриджи. Звонил в HKS Хабаровск, ребята сказали что расходников на них Япы не производят больше, а комплект новых HKS HiperMax Damper III стоит 77000 рублей. Вот и думаю щас о замене пока машина в гараже.

federal ок. Как земляку (москали тоже на них глаз положили, предлагали продать, но подвину их).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефона дружище.:) или позвони / напиши смс на 89144249333 89242166684 Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует продолжение по стойкам)

P.S. 2-м буду)

Изменено пользователем Z pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже поздно мужик, я забираю))парень кстати очень адекватный,представляете он Копаева Леху не знает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем, знакомство по телефону прошло :-). Да, кого не знаю - того не знаю :-), но это поправимо. Зато знаю других. По колам договорились с federal.

2 federal 4, 5 января я работаю, а c 6го планирую быть в Хабаровске до конца недели. В любом случае созвонимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже поздно мужик, я забираю))парень кстати очень адекватный,представляете он Копаева Леху не знает)))

За это ему отдельный респект wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да да да, созвонимся.:) про Леху это ШУТКА.:) просто он достаточно эксцентричный человек, так сказать ФИГУРА.:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.