Комсомольск-На-Амуре


Рекомендуемые сообщения

Мля,соболезную.сам как-то нехило попал на ремонт своей по глупости.Не переживай,все наладится и все починишь со временем.)Главное верить...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 385
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот она красавица

 

 

Изменено пользователем kibik447
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, ожидал больших разрушений.)

А тут оказывается все не так уж страшно. Походишь с пол годика пешком и починишь тачку.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,а нижний козырек от бампера сильно пострадал?собрать можно? А то батя мой по лету где-то посеял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА моя, видео я выкладывал.

Кстати,а нижний козырек от бампера сильно пострадал?собрать можно? А то батя мой по лету где-то посеял)))

Бампер в клочки разорвался (стекловолокно)

По части ремонта уже надумал ноускат заказывать потому что всем телевизорам пипец, радиаторы оба пробиты, балка та что посередине в двигатель упёрлась, ремни все по оборвало, звук у двигателя какой то странный...А по части переживания -я не переживаю до этого были мысли о замене бампера, фары хотел другие поставить, ну вот мечта и сбылась, главное что бы страховка по максимуму выплатила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнеб хоть по клочкам,чтоб кулибины смогли слепок хоть какой-то сделать.Сами они у нас только прямую палку могут сделать!))))

А по звуку,из своего печального опыта скажу, во время удара зажало ремни радиатором и телеком,в результате ремень грм проскочил.Будет хорошо если не сильно,а так может и клапана позагинать. П.с. У меня так и было.))) проверяй метки на ремне.

По запчастям могу человека с форума с приморья контакты дать, ценнег полный адекват.У него через 2 недели 2 распила приходит.Думаю договоримся.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosten ты не про Женьку случайно говоришь? если про него ,то парень вообще адекватный,сам много раз заказывал через него, всё кул и цена и качество!


kibik447 сочувствую, правильно АТС сказал оно к тюнингу!

Изменено пользователем VitaLson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, друзья! Можно ли кого то попросить посмотреть машину в Комсомольске (Toyota Wish)?

А м.б. и помочь с покупкой/отправкой? С компенсацией усилий, конечно...

Пишите в личку, плз.

 

 

Всем отбой... Мысль не получила развития. :)

Изменено пользователем SSerg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем!! друзья кто нибудь катался на разпилах?,как ощущения? и качество сборки?не разорвётся она от наших кривых дорог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распил надо взять чтоб каркас туда поставить. А надежность швов не важна,не заводские и в таких местах, где гуляют напряжения в металле корпуса. Есть еще варианты не распильные, но с проблемами с документами, обычно их продают без документов. Выбирай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю кучу людей, которые ездят на распилах. Ещё не один не развалился. Сам некоторое время на вэшке распиленной отжаривал дай бог, и никуя! :bb2: Самое главное в этом деле, чтоб швы усилили в титановыми вставками как минимум в 4 местах. Видел в живую как виглядит такая конструкция, очень впечатляет. И такое нужно ещё постараться развалить.

По поводу оформления, качественно вварить планку могут лишь единицы. Не верь никому, что вварят зае...ись, на деле выйдет по другому. Если есть связи, не проблема сделать. :smoka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думаю что сварщики с газпрома наверно смогут заварить планку без переходов и швов видимых, а каркас распорками усилить можно,у меня впереди ещё суд с виновником со страховой его. мой эксперт сказал что ланжерону одному п..дец, если всё хорошо выплатят мне то наверно вырежу планку со своей и на запчасти её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх,если бы было все так просто.)) Планка с завода не вварена,а спаяна с кузовом. Сложность в том, что какой бы квалификации не был сварщик, он без опыта не сможет это сделать без следов. Есть друзья которые подобного рода делом занимались,дело пришлось прикрыть,потому что сварщик был не самый лучший. А лучший сварщик в месяц,стоит в цену машины среднего класса. Так что,тут дело тонкое.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про планку пока можно забыть, у нас в городе шухер начался, рейд у ГАИшников, за пойманого разпила премию дают..они уже второй день тормозят машины и под капот смотрят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем привет.

Ищу доки на теззу для моего клубня  ;)

с предложениями в ЛС  :)

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто оставил кредитку в магазине Макар вчера? Пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да никак пока,стоит на стоянке гниёт,страховая время специально тянет дырками в законе пользуется,но ещё суд месяца три ждать пока они мне все деньги переведут..у меня сумма по максималке выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.