Бустконтроллер - выбор


Рекомендуемые сообщения

' timestamp='1286547959' post='620857']

Дада,

у меня турбины работаю последовательно (сначала одна, потом обе).

Есть переключаетль в трутвинмоуд (все заслонки открыты, обе турбины дуют одновременно).

Вроде разобрался, дует 0.9-1 на сток мозгах, 98 бензе и холоде.

Проблема была в том, что значение Overboost value надо ставить ниже чем придел ) типа с этого значения контролер начинает ругилировать буст. Как-то так.

ну что? Как буст в работе? Норм ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно себе хотел Blitz SBC i-COLOR Spec-R чОрный, седня купил и поставил.

Зачетная телега господа! Буст отлично держит, powermetr, графики, показания со сток мозга,и т.п. В общем доволен как слон :biggrin: Рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

тема старая, но может продолжим?

 

прочитал 19 страниц на турерви, кто хвалил hks, кто то blitz, кто то apexi

Но чужой форум это чужой, свои клубни как то ближе, да и может кому то еще тема полезна будет)

 

имею мотор jzx90, с довесок бустапнутые мозги Mines.

описание с японского:

MT. впуск, выпуск, кулер, буст 1,25 кг

 

штатные актуаторы не позволят мне задувать более 0,9 кг, поэтому решено было приобрести бусконтроллер, дабы полноценно реализовать всякие там злые углы зажигания, топливные карты, сдвинутые отсечки и прочее.

 

Кто какой бустконтроллер использует?

на каком моторе?

 

спасибо :worthy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Подниму-ка тему. С 2010 года как никак 7 лет прошло. Вдруг что поменялось. 

Хочу бустконтроллер простой,  надёжный,  что бы настраивал две программы, одна допустим на городской пенсионерский буст 0,6,  другая на 0,9-1.0. Мотор у меня 110ый, будет на сток впуске и на полностью прямом выпуске на 76ой трубе. Посоветуйте пжлста,  что бы я долго не разбирался с настройками,  и был безотказно надёжный как автомат калашникова. 

Бюджет 15000 рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блитц хорошие контроллеры делает. http://baza.drom.ru/ulan-ude/gt/bust-kontroller-blitz-dual-sbc-spec-r-42285688.html вот такой у меня был, остались лучшие воспоминания. 4 режима, пики, варнинг, легкая настройка, можно спул улучшить, звуковая и световая индикация по заданному пику. Выставлял ограничение по бусту 0,55 , отсекало в худшем случае на 0,58-0,59. Крутая вещь и весьма недорого. В среднем цена 10+-1 К

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.