Нижний Новгород


Рекомендуемые сообщения

я предполагаю что встреч в Нижнем нет вообще-т.к. у нас альтезз то по пальцам можно пересчитать:)((((....но все же может есть кто нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 469
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

я предполагаю что встреч в Нижнем нет вообще-т.к. у нас альтезз то по пальцам можно пересчитать;)((((....но все же может есть кто нибудь?

НиНо Печёры, район ФСБ :biggrin:

x_d1f166a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обычные парни не ФСБешники ездят на альтезах, и снимают у них двухуровневые квартиры... =) (написал же район ФСБ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, не плохо, а сам ФСБешник у которого мы снимаем хату живёт в детском садике, переделанном под элитное жильё, 18 супер пупер квартир в здании, забор, ворота с пульта и на заднем дворе гаражики под лексусы, прадики и крузаки, у каждой семьи на две машины, всё с пульта, свой дворик, детская площадка, барьбекью веранды, освещение камеры, и т.д. и т.п. у меня окна туды выходят, сначало снимал у него однушку, потом сказал что хочу сьехать во что то боле большое, а он типо невопрос, так потом и выяснелось, что у него 12ть квартир по городу сздаётся, все на жену, она типо всё контролирует, бизнес у неё свой типо того, чтобы было чем заняться... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

твоя альтезза самая красивая у нас в городе:)

блин...неужели владельцы альтезз которые ездят у нас в городе даже не интересуются этим форумом?:)

ауууу..вы где?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

рассказываю как я провела свой выходной день:wacko:

с утра меня разбудила подружка с предложением продолжить отмечать мой день рождения у нее дома:) быстро собравшись, я помчала к ней с 2мя бутылками шампанского:)

в самом разгаре веселья мне звонит Димарик Mr.Zorg с такими словами: "Каааааать к тебе RS ка едет в Ханты-Мансийск через Нижний!встречай! ребята не знают как Нижний проехать!там два Димки. вот тебе номер.звони встречай. мляяяя..она такая красивая!ты должна ее видеть!!!!!"

....................

не долго думая,списалась с Димкой "Даже не думай". до Нижнего им оставалось 200км. Пришлось быстро найти машину, т.к. я была уже не водитель в этот день:)

Подьезжаю к посту на Московском шоссе. Димки ждали чуть дальше от нас.подьезжают.....аааааа .....какая она красотка!!!!!!! я чуть не упала....обвес HKS,выхлоп,карбоновый капот.

По усталому виду ребят поняли, что они очень хотят домой) и пора уже проезжать город. Дороги у нас оставляли желать лучшего. Периодически смотрела в зеркало заднего вида и видела как алька уворачивалась от огромных ям на дороге. Доехали быстро,без пробок.

Остановились на Казанском шоссе, показали как ехать дальше на Казань, попрощались с ребятами,пожелав удачной дороги,я проводила ее взглядом и она уехала......

p/s Alex_Head таскает реально клевые тачки!

ну и немного фоток :)

post-13882-0-11763000-1302500172_thumb.j

post-13882-0-70645100-1302500183_thumb.j

post-13882-0-71995000-1302500195_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предполагаю что встреч в Нижнем нет вообще-т.к. у нас альтезз то по пальцам можно пересчитать:)((((....но все же может есть кто нибудь?

Привет, я всего видел 4 ISа и 3 теззы у нас,один раз встретился с клубнем Curoc из области,да и то отдал ему запчасть и все(( один раз договорился встретится с белой теззой у которой japancars.ru наклеено, позвонил он что-то не смог,вот и все мои встречи))Вове с Мишей привет!!А так я за встречу,будет круто если машин 5 хотя бы наберется))

Изменено пользователем andreyK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я всего видел 4 ISа и 3 теззы у нас,один раз встретился с клубнем Curoc из области,да и то отдал ему запчасть и все(( один раз договорился встретится с белой теззой у которой japancars.ru наклеено, позвонил он что-то не смог,вот и все мои встречи))Вове с Мишей привет!!А так я за встречу,будет круто если машин 5 хотя бы наберется))

привет Андрюх:)!

хорош передам;)

да у нас мало тезз...с одним успела познакомится на 1г перламутровом. скоро появится еще одна...очень заметная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Night_butterfly ребят направила в Казань, я бы встретил в Чебах и направил бы по короткой, без постов и хорошей дороге, за час можно управиться до Казане !

Эх жаль :)

Изменено пользователем Opium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Night_butterfly ребят направила в Казань, я бы встретил в Чебах и направил бы по короткой, без постов и хорошей дороге, за час можно управиться до Казане !

Эх жаль :)

я сама узнала об их приезде за 2 часа.

вот когда это скоро будет та? :)

Дим ты первый об этом узнаешь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из японии такой капот на машине??????

post-13882-0-11763000-1302500172_thumb.jpg

Изменено пользователем CTAPiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде.я сомневаюсь что тут ей меняли капот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да из ипонии, зазоры зло.

В чебоксарах были в 12 ночи. До казани долетели оч быстро, с утра заехали в набережные челны, увидели диму бзр и серегу парашюта, скоро будем в ижевске. Далее пермь и екб.

Катерина, рад был знакомству)

То опиум, чувак, забыл что ты в чебоксарах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димыч (гадский ты папа) - верни карточку)))))

до Нижнего как добрались?.. дорога нормуль?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да из ипонии, зазоры зло.

В чебоксарах были в 12 ночи. До казани долетели оч быстро, с утра заехали в набережные челны, увидели диму бзр и серегу парашюта, скоро будем в ижевске. Далее пермь и екб.

Катерина, рад был знакомству)

То опиум, чувак, забыл что ты в чебоксарах)

взаимно:) приезжайте еще!:)

Изменено пользователем Night_butterfly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катя, лучше вы к нам)

Димыч, карточка и димы ачьшкайес в кармане, он сказал ой)

:biggrin:

вы далекоооо :)

Казак просил передать что он не смог вас встретить потому что был в говно :biggrin: как обычно впринципе :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катя, лучше вы к нам)

Димыч, карточка и димы ачьшкайес в кармане, он сказал ой)

возвращайтесь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже столько тезок перевез через нижний новгород))))ух......если бы ты видела их))компрессор,турбо и еще парочку....все от алекс хеда)скоро опять повезу корч....правда не алька((((ну все равно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.